Неуверенность в себе

Ребят, как думаете, если девушка общается с бывшими как к этому относиться, есть ли там хоть какое то зерно рационального поведения, можно ли это принять, перерости, то что она изменит с ними это точно нет, тут нет такого вопроса, просто зачем это общение, если есть я, я вступая в новые отношения, обрубаю все прошлые связи, разве так не должно быть ?)
Честно не знаю, смотря какое общение. Я сейчас в отношениях, пару раз переписывался с бывшей, узнавал как дела, поздравляли с днем рождения, девушка знала нормально относится. Учитывая что встреч не было и эти переписки раз в месяц на уровне "привет как дела"
По мне если просто узнать как дела и поздравить с праздником то по мне норма, если переписываться каждый день то стоит задуматься
 
Честно не знаю, смотря какое общение. Я сейчас в отношениях, пару раз переписывался с бывшей, узнавал как дела, поздравляли с днем рождения, девушка знала нормально относится. Учитывая что встреч не было и эти переписки раз в месяц на уровне "привет как дела"
По мне если просто узнать как дела и поздравить с праздником то по мне норма, если переписываться каждый день то стоит задуматься
Даа я тоже так считаю, так же делаю, говорю девушке, вот бывшая написала, то и то. Да они обмениваются мемами раз в две недели, ну дичь же, сильно выбивает эмоционально, каждый раз это проговариваем сутками. Да она перестанет как я скажу, что это дичь, но она будет думать, что ее независимость как то зацепило и я буду думать, что поведение ее изменилось, потому что я попросил,а я так не хочу. Замкнутый круг) А раз в месяц с бывшей общаться не много?)
 
Даа я тоже так считаю, так же делаю, говорю девушке, вот бывшая написала, то и то. Да они обмениваются мемами раз в две недели, ну дичь же, сильно выбивает эмоционально, каждый раз это проговариваем сутками. Да она перестанет как я скажу, что это дичь, но она будет думать, что ее независимость как то зацепило и я буду думать, что поведение ее изменилось, потому что я попросил,а я так не хочу. Замкнутый круг) А раз в месяц с бывшей общаться не много?)
Не грузись друг , если захочет , ты же не узнаешь , а правда рано или поздно вскроется (!так устроена жизнь) , нормально или нет , это уже твои сугубо рамки , для кого-то это норм , для кого-то нет ,вы на берегу бы обсудили все и закрыли вопросы , а сдругой стороны , она же не скрывает не удаляет ничего , тебе говорит как есть , не парься сильно . Но умная девушка поступила бы так, увидела что тебя это бесит и сама бы перестала общаться , что бы в своих отношения была гармония.
 
Не грузись друг , если захочет , ты же не узнаешь , а правда рано или поздно вскроется (!так устроена жизнь) , нормально или нет , это уже твои сугубо рамки , для кого-то это норм , для кого-то нет ,вы на берегу бы обсудили все и закрыли вопросы , а сдругой стороны , она же не скрывает не удаляет ничего , тебе говорит как есть , не парься сильно . Но умная девушка поступила бы так, увидела что тебя это бесит и сама бы перестала общаться , что бы в своих отношения была гармония.
Спасибо за советы, прям сверх адекватно все, на берегу обсуждали разные моменты, но это я не уточнял, думал и так понятно все, а оказывается вот )
 
Даа я тоже так считаю, так же делаю, говорю девушке, вот бывшая написала, то и то. Да они обмениваются мемами раз в две недели, ну дичь же, сильно выбивает эмоционально, каждый раз это проговариваем сутками. Да она перестанет как я скажу, что это дичь, но она будет думать, что ее независимость как то зацепило и я буду думать, что поведение ее изменилось, потому что я попросил,а я так не хочу. Замкнутый круг) А раз в месяц с бывшей общаться не много?)
Не знаю честно, за месяц пару раз мне писала, поздравляла с днем рождения и узнавала насчет работы. Везде ответил адекватно поболтал, она вообще в другом городе, девушка даже не ревновала
 
Ребят, как думаете, если девушка общается с бывшими как к этому относиться, есть ли там хоть какое то зерно рационального поведения, можно ли это принять, перерости, то что она изменит с ними это точно нет, тут нет такого вопроса, просто зачем это общение, если есть я, я вступая в новые отношения, обрубаю все прошлые связи, разве так не должно быть ?)
Смысл общаться с бывшими?
Прям какая то ху*ня.
Значит есть какие то общие моменты, эмоции, либо планы на этого человека. Я не вижу смысла общаться с противоположным полом, не по деловым моментам и родственным, если есть вторая половина. Это обычно перерастает во что то большее
Если человек ушел в прошлое, вычеркиваешь человека из своей жизни.
 
О чем можно говорить с бывшими? Как х@й разница как он/ она живёт. Если бывшие значит уже нет ничего общего иначе не были б бывшими!
Если были чувства сильные, ни то что общаться, да вообще видеть и слышать не хочется. Не приятно. А когда не было чувств, то люди общаются спокойно.
Что мне вот до бывших? Как он спит с новой бабой, или как она х@й сосёт у нового парня? Что Что может быть общего, тем более когда новые отношения.

Меня бы это лично просто выбесило бы, да моего супруга тоже. Когда иногда имя упомяну бывшего мужа, мой просто весь из себя выходит, и это нормально!!!!

Живите здесь и сейчас, есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
 
Ребят, как думаете, если девушка общается с бывшими как к этому относиться, есть ли там хоть какое то зерно рационального поведения, можно ли это принять, перерости, то что она изменит с ними это точно нет, тут нет такого вопроса, просто зачем это общение, если есть я, я вступая в новые отношения, обрубаю все прошлые связи, разве так не должно быть ?)
Вы озвучиваете девушке что лично Вам неприятно/неприемлемо/бесит в отношениях. Если вторая половина продолжает это делать, зная, что Вам это не нравится - делайте выводы. Значит ей, по идее, всё равно до Вашего мнения/ощущений/эмоций. А в приницпе что норма, что ненорма не определяют чужие люди на форуме. Кто-то здесь спокойно разошёлся с бывшими и им ок иногда интересоваться как у них дела, кто-то со скандалом и мордобоями разбежался, и им дико общаться с бывшими. Неправильно судить по другим. Норма в отношениях - это всё, что устраивает обоих в паре, остальные - мимо. Если что-то не устраивает - обсуждайте с девушкой. Только не в форме ультиматумов или запретов, а спокойно как адекватные люди.
 
Всем привет, живой, все хорошо в целом, отношения развиваются, увидел на чем закончилась ветка, да как то это все само стало на свои места, человек рядом настолько отдается отношениям, вообще все здорово, спорта в жизни так и нет и это главная ошибка, все проблемы идут от отсутствия физической активности, ну появилось солнце уже начал возвращать зарядку. Ох, ну период моего отсутствия был жёсткий. Коротко, это работа, тревога, переработки, кажется, что весь мир против тебя , что ты тупой, не профессиональный, косячный, не жёсткий, неуверенный, не коммуникативный, вообще нормально так покапался в себя с вопросами кто я и что я, думаю если бы не жизнь в лудомании период взросления и зрелости пришел бы раньше ) ну раньше всё было как то легко, а теперь немного стресса и все я просыпаюсь с тревожностью, были панические атаки до тошноты, при поездке на работу, а так работа, дом, и вообще теряешь себя, а наполнить жизнь как то помимо работы пока ты там не все сделал как ты думаешь, сложно. Ну мой настрой всегда на победу, просто очень тяжело иногда, но это интересно, как бы тяжело не было, утром ещё холодный душ, кофе, улыбка, прямая спина и вперёд получать урон от мира, манять, конечно, рассказа про комфортные условия работы как у кого то, хорошее начальство или коллеги, но я для себя решил что правила игры я принимаю и ещё поборемся )
А так благотворительность, копилки и отсутствие лудомании все в силе. Так то я молодец, лучше чем был, просто более тревожный стал, боюсь уже терять и не такой гибкий.
Про лудоманию скажу, что бывают флешбеки какие то при покупке акций или сны снятся, что я опять обманываю родных. Но уйти в лудоманию от всех проблем какая та роскошь, даже в голове не укладывается, вокруг столько талантливых людей заслуживающих большего, а я молодой и ограниченный думал, что мир чем то обязан мне, а теперь я хочу показать миру, что я достоин жить счастливо своими правильными поступками, другого выбора у нас нет, будь что будет, вперёд !)
 
Даа в точку, тоже этот момент хотел расписать, тут прогулялся устроил мозговой штурм, вообщем думаю баланс найдем между этими двумя вопросами, ебошить придется ещё пол годика хотя бы жёстко, для себя все это делается все таки, не искать самоутверждения в ком то, а желание жить, конечно возникает столько лет в игре, хочется столько всего наверстать, пожить наконец то, а долги не дают, решение думаю отказаться от социально раскрученных вещей под понятием жизнь, типа путешествия, дорогие фитнес залы, машины, покупки,рестораны, одежда, а найти вещи типа доступные, но не менее кайфовые, если кто предложит, огонь, вопрос с уверенностью ещё надо решить, но тут пока не придумал ничего, никто же не знает по сути про долги, почему так себя ведём, тут надо подумать
едет в автобусе , пишет , отказаться от дорогих покупок - -машины….весёлый ты типок)
 
Про неуверенность , имея долги, в точку !
Сам такой же , любое знакомство , симпатия , дальше дальше , а потом ты такой сам у себя спрашиваешь .. а что дальше ? Как ей сказать , как открыться .. да не , проще слиться , как ***** )
Постоянно откладываю момент создания семьи на потом , когда долги закроются (
 
Про неуверенность , имея долги, в точку !
Сам такой же , любое знакомство , симпатия , дальше дальше , а потом ты такой сам у себя спрашиваешь .. а что дальше ? Как ей сказать , как открыться .. да не , проще слиться , как ***** )
Постоянно откладываю момент создания семьи на потом , когда долги закроются (
Ну тут проблемы в нашей голове, про то как должно быть, рассказывал и девушкам и знакомым, только респекты и поддержка, но самоощущение да страдает)
 
LUDOMAH.COM
Сверху