Нет сил

Никому никогда не позволяла так с собой обходиться. Зачем позволяю ему...
 
Ситуацию для меня отягощает тот факт, что наши отношения уже были на грани из-за неё. Это не послужило уроком
я думаю тут все достаточно просто...вы погрузились в игру...и ничего вокруг не видели не замечали...а вокруг кипела жизнь..вот и все...увидели только потом, по факту...
всем людям нужны эмоции...вы их брали в игре...он в общении, вот и все...тут надо начать с себя, проанализировать, как вы себя вели, что делали, что давали в этих отношениях...перестать себя оправдывать и ну и винить в этом можно только себя.
 
Я сейчас просто хочу это все забыть. Подойти его обнять и все
Но как ?
В 5 утра он ушёл пить, я просила не уходить от проблемы, все решить, не усугублять

Пришёл в 8 пьяный и то потому что деньги на карте закончились
 
я думаю тут все достаточно просто...вы погрузились в игру...и ничего вокруг не видели не замечали...а вокруг кипела жизнь..вот и все...увидели только потом, по факту...
всем людям нужны эмоции...вы их брали в игре...он в общении, вот и все...тут надо начать с себя, проанализировать, как вы себя вели, что делали, что давали в этих отношениях...перестать себя оправдывать и ну и винить в этом можно только себя.
Я все звонки просмотрела за год. Странные начались после того как он вышел с отпуска - в марте.
При том что это я говорила, что в наших отношениях что-то не так , давай поговорим. Он никогда не жаловался , даже намёка не было
 
И сейчас человек убегает от разговора. Думай как хочешь, делай, что хочешь
 
Я сейчас просто хочу это все забыть. Подойти его обнять и все
Но как ?
В 5 утра он ушёл пить, я просила не уходить от проблемы, все решить, не усугублять

Пришёл в 8 пьяный и то потому что деньги на карте закончились
у вас в целом не здоровая атмосфера...вы зависимы...он тоже...у вас созависимость( у него от вашего поведения, у вас от его)... вам бы обоим за помощью к специалистам...
В том числе можно и на парную психотерапию...
 
у вас в целом не здоровая атмосфера...вы зависимы...он тоже...у вас созависимость( у него от вашего поведения, у вас от его)... вам бы обоим за помощью к специалистам...
В том числе можно и на парную психотерапию...
я это все к чему..про то, что он будет свою усугублять зависимость..и вы не будете выздоравливать...
 
Я не отрицаю, что наши отношения потухли в период с февраля по середину марта где-то. В последние месяцы было все замечательно. Тут и моя зависимость повлияла, и маленький ребёнок. Однако, это не повод все вот так променивать. Разговор никто не отменял
 
Он очень любит свою работу. Я бы могла ему предложить попробовать уйти оттуда и найти ту , при которой каждый день будет дома. Сейчас он приезжает где-то на неделю в месяц, в зимнее время только суббота полноценная.
Но делать я этого не буду, потому что знаю что работа его ему дорога
 
К хорошему это наверное не приведёт по итогу. Как считаете ? Или предложить? Пока это единственная ниточка за которую можно зацепиться
 
К хорошему это наверное не приведёт по итогу. Как считаете ? Или предложить? Пока это единственная ниточка за которую можно зацепиться
да тут не я должен вам давать советы)) а вам нужно поговорить между собой и если оба согласны (раз уж вы не можете договорится), попробовать договорится с помощью специалиста, а уже после этого принимать такие серьезные решения)
 
Тебе бы отвлечься , а то с утра пораньше уже на суете.
Ну хотя бы о лудке мысли пропали
Минус на минус - дают плюс
 
Смех да и только. Мне звонит его сестра и обвиняет в том, что я рассказала все мужу той женщины. Якобы что сейчас будет с её братом , вдруг убьют, я о нем не думаю , я его не люблю

А я люблю его безмерно. Были десятки ситуаций , из-за которых я раньше просто уходила и все. Без разбирательств, выяснений. Ему я все прощаю, не знаю почему
Добрый день, советчик из меня так себе по делам амурным. Его же никто не заставлял это делать, он сам все это делал, тем более вы уже были на грани расставания из-за неё. Пусть отвечает за свои поступки. Может вам куда-нибудь уехать с ребёнком, отдохнёте, поразмыслите здраво. Всех благ вам.
 
Я решила сохранить семью.
И кажется нашла себе новое увлечение)))
Поделитесь чем увлекаетесь? Я купила нейрокорректоры, слушаю их) глупо конечно, но что угодно, только не ставки) кстати тоже не играю.
 
Добрый день, советчик из меня так себе по делам амурным. Его же никто не заставлял это делать, он сам все это делал, тем более вы уже были на грани расставания из-за неё. Пусть отвечает за свои поступки. Может вам куда-нибудь уехать с ребёнком, отдохнёте, поразмыслите здраво. Всех благ вам.
Вот и я того же мнения о том, что это не моих рук дело. На меня просто пытаются перекинуть чувство вины.
 
LUDOMAH.COM
Сверху