Нет сил

Дурара

Активный участник
24года. Замужем, ребёнок. Не работаю. Ставлю полтора года. Из них постоянно год точно. Долги в 19мфо на сумму 230тыс-тело, просрочки около месяца-полутора. Кредитки 130 тыс. Кредит 20тыс. Долг близким- 100тыс.

В апреле бросила. Держалась месяц. После рассказа друга о крупном заносе, опять сорвало голову. Как бы не боролась с желанием, 15к уже проиграла.

Сегодня ещё один день Х. Надеюсь, все получится
 
Займер 25.000
До зп 9.000
Конга 9.000(-6,246)
Грин 5.000
Пэйпс 25.000
Квику 50.000
●Мани 7.000
Веб 10.000
●1клик 13.000
●Вива 3.000
●Апельсин 4.000
Вивус 7.000
Кэшю 5.000
●Кредит7 10.000
Папазайм 4,500
Деньга 6.000
Екапутс 5.000
Кредит+ 4.000
Финтерра 5920
Аденьги 4.000
Близкие деньги 4.000
Экспресс мани 3.000

20+2+2+3+10+10+45 физикам (10отдала)
100+20+10 кредитки, одна не не меня
Кредит 20тыс - 5(отдала)
 
24года. Замужем, ребёнок. Не работаю. Ставлю полтора года. Из них постоянно год точно. Долги в 19мфо на сумму 230тыс-тело, просрочки около месяца-полутора. Кредитки 130 тыс. Кредит 20тыс. Долг близким- 100тыс.

В апреле бросила. Держалась месяц. После рассказа друга о крупном заносе, опять сорвало голову. Как бы не боролась с желанием, 15к уже проиграла.

Сегодня ещё один день Х. Надеюсь, все получится
Муж в курсе зависимости ? Нужно обязательно рассказать , во первых станет легче морально во вторых станет очень стыдно и это может помочь остановится, думай о ребёнке и муже зачем. Если вы верующая можно сходить в церковь на исповедь, если вы с большого города поищите клуб анонимных игроков самое главное выбросить из головы мысль что отиграть долги можно при помощи ставок это потопит вас ещё больше
 
Муж в курсе зависимости ? Нужно обязательно рассказать , во первых станет легче морально во вторых станет очень стыдно и это может помочь остановится, думай о ребёнке и муже зачем. Если вы верующая можно сходить в церковь на исповедь, если вы с большого города поищите клуб анонимных игроков самое главное выбросить из головы мысль что отиграть долги можно при помощи ставок это потопит вас ещё больше
Про то что играю не в курсе. Про долги рассказала, было ужас как стыдно, но а толку. Набрала ещё больше
 
Муж в курсе зависимости ? Нужно обязательно рассказать , во первых станет легче морально во вторых станет очень стыдно и это может помочь остановится, думай о ребёнке и муже зачем. Если вы верующая можно сходить в церковь на исповедь, если вы с большого города поищите клуб анонимных игроков самое главное выбросить из головы мысль что отиграть долги можно при помощи ставок это потопит вас ещё больше
Я это все понимаю, про мужа и ребёнка. Но в один момент как голова отключается
 
Я это все понимаю, про мужа и ребёнка. Но в один момент как голова отключается
Да мы все тут это понимаем, нужно себя в руки взять, эта зависимость навсегда, мозг уже запомнил эти эмоции и он их не забудет, теперь вся оставшаяся жизнь должна быть под строгим самоконтролем.
 
Да мы все тут это понимаем, нужно себя в руки взять, эта зависимость навсегда, мозг уже запомнил эти эмоции и он их не забудет, теперь вся оставшаяся жизнь должна быть под строгим самоконтролем.
Начала играть как раз-таки в стрессовый период. Это было как развлечение. Родила, потеряла со всеми связь, муж на вахте. Я сама по себе человек очень общительный, мне нужно общество. А тут такое. В общем непростая ситуация была, новая для меня. А тут такие эмоции. Думала вот , заработаю, не буду ни от кого зависеть дурочка.
Тут вывод один напрашивается, по-моему, трудотерапия и только) сплю и вижу , как наступил сентябрь
 
  • Like
Реакции: Yeva
Когда держалась месяц , иногда приходила мысль поиграть, беру телефон, чтобы скачать приложение, пока ввожу в поисковую строку, понимаю, что совсем нет желания и даже как-то лень. Потом резко все это исчезло и понеслось)
 
Начала играть как раз-таки в стрессовый период. Это было как развлечение. Родила, потеряла со всеми связь, муж на вахте. Я сама по себе человек очень общительный, мне нужно общество. А тут такое. В общем непростая ситуация была, новая для меня. А тут такие эмоции. Думала вот , заработаю, не буду ни от кого зависеть дурочка.
Тут вывод один напрашивается, по-моему, трудотерапия и только) сплю и вижу , как наступил сентябрь
И не общаться с теми, кто играет. Сорвало б тебе крышу, если бы не "друг"...
 
С долгами, надеюсь разберусь. Главное, отдать близким. Остальное подождёт. Неприятно только то , что из такой зп ещё и половину отдавать
 
Начала играть как раз-таки в стрессовый период. Это было как развлечение. Родила, потеряла со всеми связь, муж на вахте. Я сама по себе человек очень общительный, мне нужно общество. А тут такое. В общем непростая ситуация была, новая для меня. А тут такие эмоции. Думала вот , заработаю, не буду ни от кого зависеть дурочка.
Тут вывод один напрашивается, по-моему, трудотерапия и только) сплю и вижу , как наступил сентябрь
Не совсем так, но посыл правильный нужно что бы было минимум свободного времени и увлечение чем нибудь кроме ставок , нужно переключиться на что нибудь кроме игры, спорт, сериалы хоть вышивание крестиком но нужно увлечься что бы избавится от дурных мыслей
 
LUDOMAH.COM
Сверху