Нет игре

боюсь сорваться , 12 ого числа начинается турнир, и мой любимый теннисист маррей там сыграет ,что посоветуете сделать?
 
по началу да, потом только из за эмоций, интересен сам процесс (ставка+ просмотр игры )


А если только эмоции , то почему не гонять на фантики или на демки ? Потому что не только эмоции , в твоём мозге сидит , что как-то ты поднял раз , легко , не прикладывая усилий и ты возращаешься , потому что хочешь повторить где-то в глубине , но лудики не думают дальше своего носа , поднимешь к примеру раз , значит потом отдашь и больше , если проиграешь , будет жалко и захочешь вернуть .

Бк - это смесь факторов почему играть там бессмысленно , человеческие пороки , психология и математика , Которач доказывает , что нет шансов там и занятие бессмысленное
 
очень хочется поставить на маррея 1100 рублей ,которые у меня сейчас имеются и удвоить баланс ,т.к. сегодня звонили из отдела взыскания мфо ,сказали внести 2 тысячи завтра(((
 
мне тут посоветовали забить на мфо если нет возможности платить,пожалуй так и сделаю,главное не возвращаться в игру !
 
Устройся на работу, это не трудно, за месяц долги закроешь. И избавляйся от иллюзии, что можно Лежа на диване бабло поднимать, а удовольствие последствий не стоит

Работа вещь всегда возможная, даже если у тебя учеба или что-то ещё, главное сам себя не отмазывай, поводами и причинами. Порешаешь с ленью - порешаешь с буками и Пошлешь их в очко
 
Устройся на работу, это не трудно, за месяц долги закроешь. И избавляйся от иллюзии, что можно Лежа на диване бабло поднимать, а удовольствие последствий не стоит

Работа вещь всегда возможная, даже если у тебя учеба или что-то ещё, главное сам себя не отмазывай, поводами и причинами. Порешаешь с ленью - порешаешь с буками и Пошлешь их в очко
на море еду через 3 дня
 
в общем не могу я удержаться ,поставлю рублей 700 на маррея, и вообще если и буду ставить ставки то только на него, вряд ли много проиграю
 
в общем не могу я удержаться ,поставлю рублей 700 на маррея, и вообще если и буду ставить ставки то только на него, вряд ли много проиграю
Гениально. А если футбол то на Барселону, если хоккей, то на СКА.
 
в общем не могу я удержаться ,поставлю рублей 700 на маррея, и вообще если и буду ставить ставки то только на него, вряд ли много проиграю
Играй играй, очередной наивный дурачок! Только не жалуйся спустя время на свои долги и испорченные отношения с близкими людьми. Жизнь тебя ещё покидает сладкого.
 
Ох уж эти иллюзии "подконтрольной игры". . . Все проходили, но тебе похоже хочется ощутить всю полноту лудоманского дна на себе... Все что ты пишешь это не срывы, срывы - это когда осознаешь. У тебя же неосознанный игровой экстаз сейчас, пусть и без побед
 
Последнее редактирование:
в попу этого маррея, у него золотой почтовый ящик,а у меня что ???? куча долгов и мфо
 
приехали друзья их Москвы, сходили на футбол, поставил ставку 500р , на выходе 3 тысячи вышло, в бк ничего не оставил , всё потратил уже на себя
 
LUDOMAH.COM
Сверху