Нет все так плохо

salik

Участник
Всем привет. Мне 27 лет, ставлю примерно с лет 18. Я удивлён как тут хорошо помнят своих истории. Я помню не очень много. Помню лишь то, что проигрывал и много.
Суммы всегда росли. Долги тоже.
Были периоды по под года - год когда не ставил совсем. За это время пропадали долги и кредиты. Все было хорошо. Я даже не помню эти переломные моменты когда переставал ставить и когда снова начал.

Сейчас же ставлю где то с начала года. Были и выигрыши и проигрыши. В сумме за этот год проиграл около 800 тр. В прошлом году наверное также.

Я очень везучий человек в том плане, что проиграв все деньги, даже которые нельзя было проигрывать, то есть нужно срочно отдавать завтра кому-то. У меня все эта ситуация разруливалась очень удачно. Либо удачно займу у кого нибудь, либо ещё как то.

Сейчас снова проиграл все деньги, даже пришлось позвонить и отказаться от записи в парикмахерскую потому что тупо нет денег. Главное их не было и утром. Но заняв 3000 - спустил. Занял 5000 - тоже спустил. Хотел еще занять - не нашёл и пришлось отказаться от парикмахерской.

В итоге я имею 2 кредита на суммы 250 и 70. Личные долги на разные суммы 10 людям на общую сумму около 120. И все это набралось буквально за сентябрь 2016. И я уверен что все решится и вернётся даже до конца года (кроме большого кредита на 250). То есть большой проблемы нет. Я так думал. Но почитав тут истории, понял что я в западне. Понял что ждет впереди если я не изменюсь. Очень хочу пообщаться с опытными людьми. Как не попасться и не упасть в яму.. я точно пока не в полной Ж... Но только почитав тут истории понял что иду к ней. Кому интересно напишите в личку, добавимся в вк и Ватсапп, пообщаемся.
 
Был везучим, уже нет.
Я тоже о себе раньше мог так сказать, теперь все встало на место;)

Везучий не в плане ставок. Там всегда с переменным успехом но в целом проигрыш.
Везучий в плане жизни. Всегда из трудных ситуаций был выход. Хоть и сам себе создал эту ситуацию.
 
Я про это и писал, будешь играть дальше, про все это напрочь забудь

Да, прочитав тут истории я однозначно решил что нужно заканчивать. Пока ничего не разрушил. У меня семья, партнёры. Про игру знает только жена и один друг. Больше никто не поймёт. Я понял что я точно лудоман какой то стадии. Просто боюсь что просто решения перестать не хватит. Сорвусь ведь. Поэтому и решил зарегестрироваться здесь и побыть в теме.
 
Когда в следующий раз в игру собираешься?
Хотел написать что никогда, но покопался в мыслях и вот что выкопал: у меня в мыслях что закину 10к и буду играть, периодически снимая, пока не проиграю. То есть последний раз. Если даже проиграю эти 10к ничего не успев снять - все равно перестану.
 
Привет, бросай, единственный способ выиграть, это

не играть. Сегодня ты выиграл 2000 завтра проиграл 50000. Это на себе испытал, долги это у всех нас, надо реализовывать себя, когда отойдешь от конторы. Вот Ты 7 месяцев не играл, как сорвался? Что послужило толчком к срыву?
 
Привет, бросай, единственный способ выиграть, это

не играть. Сегодня ты выиграл 2000 завтра проиграл 50000. Это на себе испытал, долги это у всех нас, надо реализовывать себя, когда отойдешь от конторы. Вот Ты 7 месяцев не играл, как сорвался? Что послужило толчком к срыву?
Вот я сам не пойму как сорвался. Но я никогда не считал что это болезнь. Я только сейчас это понял. У меня всегда было чувство вины, сейчас же его нет. Я понял что я попался на крючок и нужны теперь выходить из него.
Я даже не помню как я перестал тогда играть. Наверное там было так что был хороший матч куда захотелось поставить. Вспомнил кошелёк, зашёл - сделал депозит и понеслась... В общем все неосознанно.
 
Тебе нужно найти альтернативу эмоциям, вот чем ты увлекаешья
 
Даже не знаю. Возможно программирование, но забросил. В студенческое время увлекался.
займись программированием по новой тогда. попробуй, может получится. чем меньше у тебя свободного времени будет, тем лучше. меньше мысли об игре донимать будут. но все таки желательно найти то, что тебе реально нравится, а не условно таскать кирпичи из одного угла в другой до посинения. здесь еще важно чтобы ты нашел замену тем эмоциям, на которые ты подсел из-за игры. ну и естественно спорт не смотри, новости не читай. нечего себя соблазнять лишний раз)
 
займись программированием по новой тогда. попробуй, может получится. чем меньше у тебя свободного времени будет, тем лучше. меньше мысли об игре донимать будут. но все таки желательно найти то, что тебе реально нравится, а не условно таскать кирпичи из одного угла в другой до посинения. здесь еще важно чтобы ты нашел замену тем эмоциям, на которые ты подсел из-за игры. ну и естественно спорт не смотри, новости не читай. нечего себя соблазнять лишний раз)
Хорошие Советы. Спасибо. Сейчас вспомнил, что в период когда не играл - я и спортом не увлекался. Забыл совсем как там наши в лиге чемпионов, лиге Европы. Чемпионат мира по хоккею - все мимо проходило. А сейчас даже знаю что Хачанов наш выиграл турнир в теннисе в китае. Надо удалить MyScore тогда лучше.
По увлечению очень сложно конечно. Эмоции адреналина ставок ниче не заменит. Думаю может можно просто забыть их? То есть долгое время держаться и все, отвыкну так сказать.
Я имел опыт бросания курить. Курил 6 лет, бросил успешно. Не курю уже 6 лет и точно не начну. Там способ был простой:
1. Осознание что это у меня уже зависимость
2. Принятие что для того чтобы зависимость ушла - нужно не курить 60 дней
3. Принятие что 1 сигарета - обнуляет счётчик
И я считал каждый день сколько я уже не курю. Сколько я прошёл к цели и сколько осталось. И мне очень жалко был пройденный путь - это меня и держало от сигареты. Примерно на 15 день я был уже уверен что больше никогда не закурю.
 
Хорошие Советы. Спасибо. Сейчас вспомнил, что в период когда не играл - я и спортом не увлекался. Забыл совсем как там наши в лиге чемпионов, лиге Европы. Чемпионат мира по хоккею - все мимо проходило. А сейчас даже знаю что Хачанов наш выиграл турнир в теннисе в китае. Надо удалить MyScore тогда лучше.
По увлечению очень сложно конечно. Эмоции адреналина ставок ниче не заменит. Думаю может можно просто забыть их? То есть долгое время держаться и все, отвыкну так сказать.
Я имел опыт бросания курить. Курил 6 лет, бросил успешно. Не курю уже 6 лет и точно не начну. Там способ был простой:
1. Осознание что это у меня уже зависимость
2. Принятие что для того чтобы зависимость ушла - нужно не курить 60 дней
3. Принятие что 1 сигарета - обнуляет счётчик
И я считал каждый день сколько я уже не курю. Сколько я прошёл к цели и сколько осталось. И мне очень жалко был пройденный путь - это меня и держало от сигареты. Примерно на 15 день я был уже уверен что больше никогда не закурю.
забыть скорей всего не получиться. это как у наркомана ломка, если человек сможет выдержать все эти мысли о "жб, халява, еба, можно было легко удвоиться и т.д." его со временем может отпустить. если не выдержит, то все по новой. просто держатся на силе воли вариант не очень, скорей всего слетишь, как и многие здесь.
попробуй, поищи себе какое нибудь занятие, не может же быть, чтобы вообще ничего не нравилось.
P.s. майскор естественно в топку, как и все конторы. чем меньше глаза мозолит, тем лучше
 
забыть скорей всего не получиться. это как у наркомана ломка, если человек сможет выдержать все эти мысли о "жб, халява, еба, можно было легко удвоиться и т.д." его со временем может отпустить. если не выдержит, то все по новой. просто держатся на силе воли вариант не очень, скорей всего слетишь, как и многие здесь.
попробуй, поищи себе какое нибудь занятие, не может же быть, чтобы вообще ничего не нравилось.
P.s. майскор естественно в топку, как и все конторы. чем меньше глаза мозолит, тем лучше
Мне нравилось программирование и создание сайтов. По сути это даже переросло в заработок - я создал интернет магазин с хорошим доходом. Возможно тогда взяться за интересный интернет-проект и реализовывать его.
 
Главный вопрос и самый важный, у тебя нет иллюзии того что на ставках можно стабильно зарабатывать? То что не играл 7 месяцев наверняка ты действительно тогда не был еще болен лудоманией.
То что там можно выигрывать иллюзия или убеждение есть. Я сейчас пытаюсь не бороться с этой иллюзией, а относиться к ней по другому. Относиться к ней так: да, там есть деньги, может даже много. Но они грязные, они будут получены не чистым способом. Это как воровство. Такие деньги мне не нужны, они если и придут - то ничего хорошего не принесут.
 
С ней бороться и не надо, нужно осознание и понять это, ведь фактов на эту тему миллионы. Просто по опыту знаю что те кто думают что там можно зарабатывать стабильно, сами стабильно возвращаются в игру.
Да я тоже боюсь ловушек которые могут затянуть. Буду здесь пока отписываться всегда как будет желание сделать депозит. Постараюсь отследить все ловушки. Через 3 дня получу деньги, нужно отдавать долги. На все долги не хватает, по любому будет желание немного поднять чтобы хватило всем. Лучше скажу некоторым что пока не получается отдать, думаю поймут. Обещал отдать конечно в срок и не хочется подводить.
 
Ну этот как 2+2, решишь умножится но потом будешь жалеть что не отдал хотя бы эту сумму, ведь лучше чем ничего. Как уже говорилось тут много раз, мы пришли в БК с намерениям выиграть, потом согласились бы играть в ноль, а в заключение были б согласны отбить хотя бы 50% долгов. Или также полно истории когда человек был должен условно 180к решил он их отбить а через пол года стало уже 500к, дальше будет миллион,два,три,десять и.т.д . А дальше и конечная остановка могила.
Да так и есть, так много раз было со мной, или хуже брал кредит чтобы раздать долги - в итоге долги остались и кредит появился. На одни и те же грабли. Это первая ловушка которую мне необходимо будет преодолеть. После получки обязательно отпишу здесь честно как все прошло. Даже если не дай бог сорвусь.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Мне 27 лет, ставлю примерно с лет 18. Я удивлён как тут хорошо помнят своих истории. Я помню не очень много. Помню лишь то, что проигрывал и много.
Суммы всегда росли. Долги тоже.
Были периоды по под года - год когда не ставил совсем. За это время пропадали долги и кредиты. Все было хорошо. Я даже не помню эти переломные моменты когда переставал ставить и когда снова начал.

Сейчас же ставлю где то с начала года. Были и выигрыши и проигрыши. В сумме за этот год проиграл около 800 тр. В прошлом году наверное также.

Я очень везучий человек в том плане, что проиграв все деньги, даже которые нельзя было проигрывать, то есть нужно срочно отдавать завтра кому-то. У меня все эта ситуация разруливалась очень удачно. Либо удачно займу у кого нибудь, либо ещё как то.

Сейчас снова проиграл все деньги, даже пришлось позвонить и отказаться от записи в парикмахерскую потому что тупо нет денег. Главное их не было и утром. Но заняв 3000 - спустил. Занял 5000 - тоже спустил. Хотел еще занять - не нашёл и пришлось отказаться от парикмахерской.

В итоге я имею 2 кредита на суммы 250 и 70. Личные долги на разные суммы 10 людям на общую сумму около 120. И все это набралось буквально за сентябрь 2016. И я уверен что все решится и вернётся даже до конца года (кроме большого кредита на 250). То есть большой проблемы нет. Я так думал. Но почитав тут истории, понял что я в западне. Понял что ждет впереди если я не изменюсь. Очень хочу пообщаться с опытными людьми. Как не попасться и не упасть в яму.. я точно пока не в полной Ж... Но только почитав тут истории понял что иду к ней. Кому интересно напишите в личку, добавимся в вк и Ватсапп, пообщаемся.
Привет! Какой ты везучий? Я здесь таких не видел. Не в **** это точно. Главное как ты сам относишься ко всему что с тобой происходит. 9 лет в игре это много. Есть какие интересы помимо игры? Или ничего не радует? А только поставить на кого?
 
Привет! Какой ты везучий? Я здесь таких не видел. Не в **** это точно. Главное как ты сам относишься ко всему что с тобой происходит. 9 лет в игре это много. Есть какие интересы помимо игры? Или ничего не радует? А только поставить на кого?
Да, интересы есть. И бизнес есть интересный. Но когда ставлю - обо всем этом забываю.
 
Пользователь заблокирован
Да, интересы есть. И бизнес есть интересный. Но когда ставлю - обо всем этом забываю.
Тогда все не так плохо, нужно жить без игры просто, это совсем не сложно, главное твой настрой и желание.
 
LUDOMAH.COM
Сверху