Нет больше ставкам!

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Вполне может быть.
Подсознание жило отдельно от сознания, которое думало по другому.
Нет никакого подсознания. Красивый термин для любителей. Есть сознательное и бессознательное. И вот бессознательное очень сильно нам порой вредит
 
Пользователь заблокирован
Ну это одно и тоже, что ты написал.
Просто по другому назвал.
Подсознательное и бессознательное.
Не одно. Подсознательное подразумевает, что есть что-то "под" сознанием. А это дичь
 
Мужики, снимите розовые очки с глаз...Подсчитайте сколько раз Вы писали ДПС...Вы хоть малейшие усилия прикладываете чтобы быть вне игры, улучшать свою жизнь и отдать долги? Все хотят чтобы было всё хорошо, только один смотрит спорт, другой надеятся заработать на ставках и т.д. Сегодня услышал одно выражение. "Я ему уже и так помогаю, что не вмешиваюсь к нему, чтобы он сам себе помог". Поэтому никаких пожеланий не буду говорить!
 
Мужики, снимите розовые очки с глаз...Подсчитайте сколько раз Вы писали ДПС...Вы хоть малейшие усилия прикладываете чтобы быть вне игры, улучшать свою жизнь и отдать долги? Все хотят чтобы было всё хорошо, только один смотрит спорт, другой надеятся заработать на ставках и т.д. Сегодня услышал одно выражение. "Я ему уже и так помогаю, что не вмешиваюсь к нему, чтобы он сам себе помог". Поэтому никаких пожеланий не буду говорить!
Ты бросил с 1-2-3 раза??Лично я срывался больше обоих парней вместе взятых!!Это же оооочень не просто!До этого надо дойти....
 
Пользователь заблокирован
Ты бросил с 1-2-3 раза??Лично я срывался больше обоих парней вместе взятых!!Это же оооочень не просто!До этого надо дойти....
Сейчас он напишет, что конечно бросил сразу, ибо реальный мужжык :p
 
Я точно 100500 раз бросал, или думал, что бросал)
 
Ты бросил с 1-2-3 раза??Лично я срывался больше обоих парней вместе взятых!!Это же оооочень не просто!До этого надо дойти....
Ты не улавливаешь суть сообщения...Тут дело ни в том с какого раза ты, я, он или кто-то другой бросил...а в том, что каждый раз идут обещания, что это в последний раз, всё поконченос игрой, игра г....а жизнь прекрасна...через неделю тоже самое...Если форум почитать так такое ощущение, что все как играли так и играют...Цена ваших слов равна нулю и только успокаиваете и оправдываетесь перед собой..Т.к. то, что вы вне игры должно беспокоить только вас, а не участников форума..Я могу искренне порадоваться за человека что он не играет и расстроиться что он в игре...но ваши дпс это полная хрень...Поменьше слов, побольше действий..Когда вы будете вне игры пол года, года и т.д. зайдёте и напишите мужики не играю год, вот тогда это результат, а не просто слова, что была последняя ставка. Юра хорошо говорил про срывы...так что успехов вам.
 
Пользователь заблокирован
Полностью согласен. Приходит понимание пустоты обещаний и клятв. Только делом можно доказать.
Но время торопить не хочется. Так что шаг за шагом, день за днём подальше от всего этого.
Сегодня я не ставлю - основная установка. А что там будет завтра - это уже всё завтра.
 
Но теперь-то не играешь?
На данный момент нет. Как будет дальше говорить не берусь, так как один раз уже возвращался в игру после пятилетней паузы. Зарекаться, что больше никогда не буду играть, теперь точно не стану.
 
Пользователь заблокирован
Сутки без игры. В основном ничего не делаю, только на кухне немного прибрался да плиту помыл, ну вот немного иностранный язык учил на Memrise. Кстати, рекомендую всем этот ресурс кто хочет язык какой подтянуть/выучить
 
Сутки без игры. В основном ничего не делаю, только на кухне немного прибрался да плиту помыл, ну вот немного иностранный язык учил на Memrise. Кстати, рекомендую всем этот ресурс кто хочет язык какой подтянуть/выучить
После срывов реально силы появляются-и на работе и по домашним делам-хочется как то это дело компенсировать)
 
Ты не улавливаешь суть сообщения...Тут дело ни в том с какого раза ты, я, он или кто-то другой бросил...а в том, что каждый раз идут обещания, что это в последний раз, всё поконченос игрой, игра г....а жизнь прекрасна...через неделю тоже самое...Если форум почитать так такое ощущение, что все как играли так и играют...Цена ваших слов равна нулю и только успокаиваете и оправдываетесь перед собой..Т.к. то, что вы вне игры должно беспокоить только вас, а не участников форума..Я могу искренне порадоваться за человека что он не играет и расстроиться что он в игре...но ваши дпс это полная хрень...Поменьше слов, побольше действий..Когда вы будете вне игры пол года, года и т.д. зайдёте и напишите мужики не играю год, вот тогда это результат, а не просто слова, что была последняя ставка. Юра хорошо говорил про срывы...так что успехов вам.
Твою точку зрения я услышал-только действия ,не слова!Вот моя.Возьмем завязавших игроков.Кто долго играл и не в теме тоже долго.Думаешь они не обещали десятки раз себе родным и всем что бросят??Да обещали и нарушали и снова обещали!Не перестраивается сознание просто по желанию(раз и все)Одним на это надо одно время-другим в трое больше.Надо пытаться еще и еще!!И результат будет!!А почему пишут-сорвался то-да се...хочется понимания и поддержки.Даже если все говорят(когда их осуждают за срывы) да мне пофиг на все ваши мнения-это я только для себя и т.д.Враки....всем нужна поддержка и доброе слово.И даже тебе Дмитрий,хотя и срок у тебя хороший.Я не ругаюсь-я по доброму:)
 
LUDOMAH.COM
Сверху