Нет больше ставкам!

Kentavr

Активный участник
Почитал твою историю,похожа на мою,тоже бросал на 3-15 дней и дальше начинал,просто запомни наступит тот день,когда зайдёшь слишком далеко и этот день не за горами,может быть через год,а может через 2-3 года,но он придёт,если сейчас не задумаешься,пока все не плохо
Похожа на стандарт. Бросил. Потом снова бросил. Потом еще раз бросил. Я так курить бросал много раз.
 

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Похожа на стандарт. Бросил. Потом снова бросил. Потом еще раз бросил. Я так курить бросал много раз.
Да ясно, что просто так все это не делается. Но по крайней мере у меня появились большие перерывы, чего раньше не наблюдалось. Иду на покорение своего рекорда в 25 дней без игры
 

Sportsmen

Общительный
Да ясно, что просто так все это не делается. Но по крайней мере у меня появились большие перерывы, чего раньше не наблюдалось. Иду на покорение своего рекорда в 25 дней без игры
Прибавь еще нолик и норм;)
 

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
25 дней, есть повторение рекорда! Теперь каждый день будет для меня новым достижением)
 

Влад999

Активный участник

Dmitrijs

Общительный
4 недели без игры, новая высота покорена!
Искренне рад за тебя, а то думал очередное сообщение с ДПС будет. Удачи, не останавливайся и не оглядывайся назад. Вера в себя, развитие, поиск себя и со временем ты начнёшь снова ощущать квк прекрасна эта жизнь со своими заботами...Удачи ещё раз ;)
 

Алексей П.

Активный участник
Достал уже такой опыт чесслово. Тупо топчусь на месте
Значит всё тебя вполне устраивает.. Если человек захочет - он сможет! Ни в коем случае не пытаюсь тебя унизить или оскорбить, но тебе самому не смешно на твои сообщения с ДПС??! Если действительно хочешь завязать, то пора бы уже поставить табу на ставки!
 

Павел Моргунов

Активный участник
Пользователь заблокирован
Значит всё тебя вполне устраивает.. Если человек захочет - он сможет! Ни в коем случае не пытаюсь тебя унизить или оскорбить, но тебе самому не смешно на твои сообщения с ДПС??! Если действительно хочешь завязать, то пора бы уже поставить табу на ставки!
Ну, у тебя вот ДПС тоже каждый месяц сменяется, пока мелочь в бк гоняешь, не так ли? Таким ли судить других?
 
P

Player1

Guest
Ну, у тебя вот ДПС тоже каждый месяц сменяется, пока мелочь в бк гоняешь, не так ли? Таким ли судить других?
В чем-то ты прав. Забей, что тебе пишут тут. Попробуй не акцентировать на этом внимание. Ну сыграл и что, жизнь на этом не закончилась... Когда-нибудь сам придешь к тому, что игра нафиг не нужна будет.
 

Алексей П.

Активный участник
Ну, у тебя вот ДПС тоже каждый месяц сменяется, пока мелочь в бк гоняешь, не так ли? Таким ли судить других?
Серьёзно?? Не знал:) и да, судить я тебя даже и не пытался, это так, к сведению. А то что у тебя сейчас проявляется агрессия, так это я понимаю, сам был на твоём месте. Думаешь мне охота стебаться над тобой??!! НЕТ!! Наоборот! Ведь ты уже давненько на форуме, наверняка читал множество историй (в том числе и мою). Так что заставляет тебя падать в яму всё глубже??! Не пора ли что-то уже предпринять и взять себя в руки??!
 

Алексей П.

Активный участник
В чем-то ты прав. Забей, что тебе пишут тут. Попробуй не акцентировать на этом внимание. Ну сыграл и что, жизнь на этом не закончилась... Когда-нибудь сам придешь к тому, что игра нафиг не нужна будет.
Конечно, пусть человек играет себе на здоровье! На форуме что, обострение пришло чтоли???!
 
P

Player1

Guest
Серьёзно?? Не знал:) и да, судить я тебя даже и не пытался, это так, к сведению. А то что у тебя сейчас проявляется агрессия, так это я понимаю, сам был на твоём месте. Думаешь мне охота стебаться над тобой??!! НЕТ!! Наоборот! Ведь ты уже давненько на форуме, наверняка читал множество историй (в том числе и мою). Так что заставляет тебя падать в яму всё глубже??! Не пора ли что-то уже предпринять и взять себя в руки??!
"Что-то" предпринять, это все одни общие фразы, которые не несут в себе особой пользы. Нужны конкретные предложения, что именно ему нужно предпринять, но на форуме таких универсальных рецептов нет. Я кстати не увидел агрессии в его словах, у него всегда такой стиль общения здесь. Одно понятно точно, что форум ему никак не помогает, да и вряд ли поможет в будущем, также и бесмысленны все эти посты с ДПС.
 
P

Player1

Guest
Конечно, пусть человек играет себе на здоровье! На форуме что, обострение пришло чтоли???!
Зачем опускаться до крайностей?) Ну если не может он без этого ******, чего себя изводить ещё больше. Если не может без этого, значит чего-то в жизни ему не хватает, или кого-то. Пока этот пробел в жизни не заполнит, так и будет возвращаться к этому ******.
 
LUDOMAH.COM
Сверху