Нету настроения

Ну ну , а я принц датский , даже не смутило что я тенге написал, удачи троль , понять бы в чем кайф нахождения на форуме, где у людей проблемы и они тратят свое время на таких как ты
Извините если чем то обидел, но то что касаеться моей истории это правда я могу вам предоставить скрин кредита в интернет банке и скрины проигранных мною ставок
 
Извините если чем то обидел, но то что касаеться моей истории это правда я могу вам предоставить скрин кредита в интернет банке и скрины проигранных мною ставок
Не доказывайте ничего людям, вы тут никому ничего не должны. Если ваша история правда - ищите выход, как и все
 
День 3й
Не играл,мыслей воообще нету залезть туда
Кредит все еще 130к висит
Вклад 3к
Чувство одиночества
 
сегодня мама говорит посудамойку купить бы и мебель обновить а я такой думаю в уме какой же я ***** мог за эти деньги купить
 
мне лень все написать так как 6 лет ставлю первая ставка зашла потом прлигрышы лютые потом завязал жил нормальной жизнью покрыл все что проиграл и недавно мне банк предлогает 200к кредит в мобайлбанке я беру его чтобы купить майнеры мне там нехватает чуть чуть чтобы 2 устройства купить и я как дурак решил на ставках поднять чуток и купить и в эту ночь я все проигрываю ночью я не уснул день начался я не хочу разговаривать головная боль родители пока незнают
забей, потерять 200к это херня, раньше людей на кострах сжигали так просто=)
 
Всем привет дорогие лохи, я уже 20 дней не играю,как встретиш нг так его и проведешь.Кредит по прежнему 130к ,на счету 10к скоро комуналки платить короче депрессия прошла,никто не знает пока что я играл надеюсь так и будет
 
Всем привет оплатил комуналки % кредита остался с касарем
Долг банку 130к
Незнаю как опдатить кредит с зп 25к так как все идет на родителей с ними живу
Надеюсь они не узнают что я играл
Смысла не вижу им рассказать так как сделал анализ что играю уже 10 лет почти и ничиго не добился только дно
 
Всем привет оплатил комуналки % кредита остался с касарем
Долг банку 130к
Незнаю как опдатить кредит с зп 25к так как все идет на родителей с ними живу
Надеюсь они не узнают что я играл
Смысла не вижу им рассказать так как сделал анализ что играю уже 10 лет почти и ничиго не добился только дно
А где ж "дорогие лохи"?..
 
а родителям говорить? что я опять натворил
Дело каждого, смотри сам, если возможность разгрести есть, лучше не расстраивай их. У меня сегодня признание будет ибо мфо не могу заплатить, буду молить о помощи, так как от лудежки отошёл более ли менее и появилось видение ситуации - работать и еще раз работать.
 
Дело каждого, смотри сам, если возможность разгрести есть, лучше не расстраивай их. У меня сегодня признание будет ибо мфо не могу заплатить, буду молить о помощи, так как от лудежки отошёл более ли менее и появилось видение ситуации - работать и еще раз работать.
Возможно это будет главная ошибка. За игрока нельзя закрывать долги. Сам прошёл это….
 
Дело каждого, смотри сам, если возможность разгрести есть, лучше не расстраивай их. У меня сегодня признание будет ибо мфо не могу заплатить, буду молить о помощи, так как от лудежки отошёл более ли менее и появилось видение ситуации - работать и еще раз работать.
Я когда в 18 лет признался что проиграл 20к деньги отца меня папа избил жестко а мама плакала


Лучше выползу с этой дыры и никому не скажу,блин какой же я дурак 10 лет почти и все букам неужели я не понял до сих пор что я должен бросить это чтобы мог продвигаться выше
 
Возможно это будет главная ошибка. За игрока нельзя закрывать долги. Сам прошёл это….
Ну ежели получится закрыть мфо, я отцу буду молится, ибо я нащупал дно и вариантов выйти, кроме этого, сейчас нет, если сорвусь, то я домой не вернусь, не знаю буду ли жить вообще дальше. Щас такое поганое состояние, пусть лучше отпиздит меня.
 
Ну ежели получится закрыть мфо, я отцу буду молится, ибо я нащупал дно и вариантов выйти, кроме этого, сейчас нет, если сорвусь, то я домой не вернусь, не знаю буду ли жить вообще дальше. Щас такое поганое состояние, пусть лучше отпиздит меня.
У тебя какая сумма кредита что ты так переживаешь?
 
Всем привет, не играю,долг тот же.
Отец получил микроинфаркт теперь лежит с 2 стендами чуть чуть похуде,как думаете жизнь после стенда будет или он скоро покинет нас?-(
 
LUDOMAH.COM
Сверху