Нету настроения

casual

Общительный
Помнится недавно в одной теме, мы обсуждали что на форум приходит много подростком и скоро придется тут ясельную группу открывать... прочитала вот сейчас и понимаю: от возраста не зависит.... Вы ему таблицу умножения втираете, а он еще только считать на палочках учится..... Автор в игре, однозначно....



Ой, бабочка, ой, цветочек, тучка - плохо, солнышко - хорошо!... Вас кидает из стороны в сторону, Вы вообще ни о том думаете, как ребенок - что вижу, то пою. включите голову, разберитесь сначала - Лудик вы или еще "сочувствующий но уже склоняющийся", утраивает Вас это или нет? Не устраивает почему - только потому что 200к долгов?.. тогда Вам не сюда, тогда Вам отыгрываться....


Да нормально спим, как положено - 8 часов, едим, пьем, работаем, живем, отдыхаем. Вчера я на корпоративке, сегодня - он....
У моего Лудика 1,2млн долг, что теперь не жить?
Я когда-то сама ипотеку брала, ничего - пережила как-то там и сумма больше и платеж и срок.
Теперь он свой платит, остается и на хлеб и на масло и на мелочи разные, чтоб жизнь дерьмом не казалась.

Основная проблема не в долгах, а в голове. Наличие долга - не важно какого это лишь симптом, говорящий о самой проблеме. Как с сифилисом - сыпь по телу, вроде и не страшно, а протянешь с лечением и сгниешь весь... Так и здесь - вы переживаете о симптоме-следствии (долге и то, что семья узнает), а должны о самой проблеме думать
Я же автору писал уже , спрашивает как люди спят с миллионами долгов, с таким мышлением скоро поймет, жаль только на своем опыте уже, а не на чужом
 

Ялудоман123

Активный участник
День 2 мыслей нету играть

Цель закрыть кредит 130к руб

настроение на нг 0
денег на нг 0
те кто создали онлайн бук горите в аду
 

МастерЛюдо

Общительный
Я же автору писал уже , спрашивает как люди спят с миллионами долгов, с таким мышлением скоро поймет, жаль только на своем опыте уже, а не на чужом
Вы замечаете, что мы с Вами прям в тандеме работаем во многих темах?... Может пора реабилитационный центр открывать?))))
 

casual

Общительный
Вы замечаете, что мы с Вами прям в тандеме работаем во многих темах?... Может пора реабилитационный центр открывать?))))
Мне ещё ой как рано, а так мне приятно такое соседство, ещё бы такой слог...
 

casual

Общительный
Вы замечаете, что мы с Вами прям в тандеме работаем во многих темах?... Может пора реабилитационный центр открывать?))))
У меня по сути сейчас первый новый год без игровых мыслей и висящих как дамоклов меч долгов , они конечно есть но отпущены морально)), и боже какой кайф наряжать с ребенком ёлку и видеть ее улыбку , а не думать ну как там забили мои или нет, бегать , суетиться выбирать подарки и не считать оставшиеся копейки на новогодний стол Я по сути и советов не даю - не положено )))лишь жизненным опытом делюсь, потому что наверное у меня кроме тюремного срока и бомжевания было все пройдено
 

МастерЛюдо

Общительный
у меня кроме тюремного срока и бомжевания было все пройдено
Вы тока Ветерану тут это не говорите, он считает, что в России без тюрьмы никуда, сразу уважухи не будет...

А по факту - Вы правы, я тоже стараюсь обращать внимание в жизни своего МЧ-лудика на простые житейские радости: высыпается, лучше выглядит, больше сил и энергии, больше успевает - просто жить успевает, а не думать: "ну как там..."
 

casual

Общительный
Вы тока Ветерану тут это не говорите, он считает, что в России без тюрьмы никуда, сразу уважухи не будет...

А по факту - Вы правы, я тоже стараюсь обращать внимание в жизни своего МЧ-лудика на простые житейские радости: высыпается, лучше выглядит, больше сил и энергии, больше успевает - просто жить успевает, а не думать: "ну как там..."
Просто успевать жить- отличное сравнение , настолько простое настолько же и глубокое по смыслу
 

Valera_Bonuska

Пользователь
День 2 мыслей нету играть

Цель закрыть кредит 130к руб

настроение на нг 0
денег на нг 0
те кто создали онлайн бук горите в аду
Я бы на твоем месте наоборот радовался, что кредит 130к, а не 1.3кк ведь могло быть все еще хуже если бы ты не остановился, а сейчас праздники отдыхай можно же и без денег жить
 

casual

Общительный
Я бы на твоем месте наоборот радовался, что кредит 130к, а не 1.3кк ведь могло быть все еще хуже если бы ты не остановился, а сейчас праздники отдыхай можно же и без денег жить
Да троль по ходу , 130 к кредит? За коммуналку в месяц больше отдают люди , чем платеж по такому кредиту, а он чуть ли не вешается
 

Ялудоман123

Активный участник
Вы замечаете, что мы с Вами прям в тандеме работаем во многих темах?... Может пора реабилитационный центр открывать?))))
Да троль по ходу , 130 к кредит? За коммуналку в месяц больше отдают люди , чем платеж по такому кредиту, а он чуть ли не вешается
У меня зп 30к вобщето поэтому я так переживаю
 

casual

Общительный
Да даже по тексту все ясно и по постам , ты ж из Грузии а все в рубликах пишешь , сколько это в тенге то 30к?
 

НастяятсаН

Общительный
И что? Вполне хватит 3-5 к в мес отдавать, а работу сменить, подработку найти? Или переживаешь, что устанешь сильно?
Зачем? Если можно сидеть на форуме, ныть и слоты продолжать крутить! Ещё и свои бредовые услуги за 100к предлагать!
 

casual

Общительный
я армянин живу в грузии
Ну ну , а я принц датский , даже не смутило что я тенге написал, удачи троль , понять бы в чем кайф нахождения на форуме, где у людей проблемы и они тратят свое время на таких как ты
 
LUDOMAH.COM
Сверху