Несёт ли пользу для лудомана его пребывание в реабилитационном центре?

Какую пользу для лудомана несёт пребывание в реабилитационном центре?


  • Всего проголосовало
    21

Andrey53

Общительный
Уважаемые форумчане! И лудоманы, и их родственники и сочувствующие.

Те, кто столкнулся с реабилитационными центрами. Ответьте пожалуйста на вопрос. Какую пользу для лудомана несёт пребывание в таком центре в плане преодоления игровой зависимости?

Это нужно не мне лично. Я пытаюсь помочь одному хорошему человеку. И думаю, всем заинтересованным тоже пригодится эта информация.
 

лудик захарка

Активный участник
Уважаемые форумчане! И лудоманы, и их родственники и сочувствующие.

Те, кто столкнулся с реабилитационными центрами. Ответьте пожалуйста на вопрос. Какую пользу для лудомана несёт пребывание в таком центре в плане преодоления игровой зависимости?

Это нужно не мне лично. Я пытаюсь помочь одному хорошему человеку. И думаю, всем заинтересованным тоже пригодится эта информация.
Помочь он может только сам себе
 

лудик захарка

Активный участник
Чем вы может ему помощь? не давать ему денег и не отдовать его долги да и он не больной он зависимый ,в реабилитационых центрах будут говорит ему что он больной ,а если он больной то как спрос с него так он будет рассуждать и ставить ставки и оправдываться что он болеет
 

лудик захарка

Активный участник
Что реально мне помогло то это когда я дошел до дна где каждый день апатия ,мысли не хорошие ,злость когда кажется все от тебя отвернулись кредиты ,долги .МФО ,тогда то и пришло мне осознание с тех пор прошло более полгода я чувствую разницу я туда не хочу ))) да и час меня не тянет ,я как мне кажется наслаждаюсь жизней хоть я все проблемы и не решил . Я сто процентов уверен что зло вомне спит и выработал для себя правила не когда не ставить не минимальную ставку для интереса не бесплатную
 

Eir

Активный участник
Пользователь заблокирован
Какую пользу для лудомана несёт пребывание в таком центре в плане преодоления игровой зависимости?
Есть ли жизнь на Марсе?
Нет ли жизни на Марсе?
На стописят раз уже обмусолили тут, что ни реба, ни боженька, ни АИ с Мегалифом не помогут.
Демон азарта не уйдёт))
Если человек сам не захочет выйти из игры.
Тоже на зп у админа по наполнению контентом?))
Ладно ещё Диман, он понятно, один из 2 главных лудоманов, как 2 главных раввина)
Но ты то чего? Скучаешь?))
 

Opcode888

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть ли жизнь на Марсе?
Нет ли жизни на Марсе?
На стописят раз уже обмусолили тут, что ни реба, ни боженька, ни АИ с Мегалифом не помогут.
Демон азарта не уйдёт))
Если человек сам не захочет выйти из игры.
Тоже на зп у админа по наполнению контентом?))
Ладно ещё Диман, он понятно, один из 2 главных лудоманов, как 2 главных раввина)
Но ты то чего? Скучаешь?))
Ему "лавры" димана по кол-ву тем покою не дают. )
И лудить хочет как странник по-видимому.
 
  • Haha
Реакции: Eir

Eir

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ему "лавры" димана по кол-ву тем покою не дают. )
И лудить хочет как странник по-видимому.
И нет там никакого "одного хорошего человека", сам себя в ребу решил упечь))
 

Dommed

Пользователь
Уважаемые форумчане! И лудоманы, и их родственники и сочувствующие.

Те, кто столкнулся с реабилитационными центрами. Ответьте пожалуйста на вопрос. Какую пользу для лудомана несёт пребывание в таком центре в плане преодоления игровой зависимости?

Это нужно не мне лично. Я пытаюсь помочь одному хорошему человеку. И думаю, всем заинтересованным тоже пригодится эта информация.
Я был в центре пол года, скажу тебе то, что колоссальный опыт получил, огромный багаж знаний, куча лекций и работы с психологом, но даже с этим всем я все равно обманываю себя и зная это, от этого еще хуже
 
LUDOMAH.COM
Сверху