Несколько вопросов

Denzel_Washington

Участник
Всем привет, на данный момент 8 МФО, в одном месте уже пошла просрочка. Работы нет, каких то личных вещей чтобы продать и отдать долги нет, родители уже два раза гасили мои долги, ещё раз оплачивать никто не будет, да и некому больше. Если игнорировать все звонки и сообщения, что может произойти скажем когда во всех 8 МФО будут просрочки, до чего может дойти дело, и могут за это посадить в тюрьму? Дайте пожалуйста честный ответ кто знает в этой сфере, спасибо.
 
Доброго дня. Во первых коллектора со временем найдут и тебя и твоих родственников. И твои родители всё равно узнают об этих долгах.
Во вторых - когда они узнают, то суммы долга уже будут максимальными, нежели сейчас.
В тюрьму не посадят, но платить придется по суду, всё равно.
Работы нет - студент? Ищи подработки различные, накосячил, будь мужиком - разгребай!
 
Доброго дня. Во первых коллектора со временем найдут и тебя и твоих родственников. И твои родители всё равно узнают об этих долгах.
Во вторых - когда они узнают, то суммы долга уже будут максимальными, нежели сейчас.
В тюрьму не посадят, но платить придется по суду, всё равно.
Работы нет - студент? Ищи подработки различные, накосячил, будь мужиком - разгребай!
Я искал работу 3 месяца ходил на дохрелеон собеседований, так и не нашел, сейчас тем более не найду, у меня нет не телефона, ни паспорта, все у родителей
 
LUDOMAH.COM
Сверху