Неогранённые алмазы 2019

Не играющий

Активный участник
В связи с тем что уже давно не играю, фильмы про лудоманов смотрю редко. На сайте Пикабу случайно наткнулся на этот фильм


Адам Сэндлер сыграл шикарно, мне очень понравилось и сам фильм. Я хз что там с точки зрения профессионала актерской игры, но меня в своей зависимости он убедил. А концовка фильма вообще шикарна. Считаю одним из лучших фильмов о лудомании.

Кто посмотрел, просьба без спойлеров. Кто не смотрел. Отвлекитесь от ставок на спорт. На НБА. ))) Посмотрите фильм.

@Уставший Странник тебе обязательно надо посмотреть )))
 

Lyolik

Пользователь
Тоже сегодня посмотрел прикольный фильм, вспомнил себя два года назад, Бельгия играла со Швейцарией и у меня ставка была на победу Бельгии, счёт был 1:1 и я молил бога, чтобы Лукаку забил победный матч, к слову первый гол забил именно он, так вот на 84мин Лукаку забивает второй свой мяч и моя ставка зашла, адреналина в тот вечер хапнул полные штаны...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Тоже сегодня посмотрел прикольный фильм, вспомнил себя два года назад, Бельгия играла со Швейцарией и у меня ставка была на победу Бельгии, счёт был 1:1 и я молил бога, чтобы Лукаку забил победный матч, к слову первый гол забил именно он, так вот на 84мин Лукаку забивает второй свой мяч и моя ставка зашла, адреналина в тот вечер хапнул полные штаны...
А я вчера смотрел прикольный фильм. Вспомнил одного дурака. Он все хотел через задницу о себе рассказать
Получалось как выковыривать золото из задницы.
 

Уставший Странник

Общительный
В связи с тем что уже давно не играю, фильмы про лудоманов смотрю редко. На сайте Пикабу случайно наткнулся на этот фильм


Адам Сэндлер сыграл шикарно, мне очень понравилось и сам фильм. Я хз что там с точки зрения профессионала актерской игры, но меня в своей зависимости он убедил. А концовка фильма вообще шикарна. Считаю одним из лучших фильмов о лудомании.

Кто посмотрел, просьба без спойлеров. Кто не смотрел. Отвлекитесь от ставок на спорт. На НБА. ))) Посмотрите фильм.

@Уставший Странник тебе обязательно надо посмотреть )))
Вспомнил про фильм. Еду на работу, качаю на телефон. Сегодня обязательно посмотрю в течение дня.
 

Уставший Странник

Общительный
Да уж, посмотрел пока 32 минуты, как раз доехал тотал на Дюранта. Ну и прочий фарш.
Сижу и всего меня лихорадит. Странное ощущение. Какая то тревога.
Но впереди ещё 1.45 фильма.
 

Уставший Странник

Общительный
Ожидал немного другого финала.
Безумие сыграл отлично Адам.
Да уж, такое со стороны наблюдение за безумцем.
Понравилось.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-14-17-40-10-624_com.mxtech.videoplayer.pro.jpg
    Screenshot_2020-12-14-17-40-10-624_com.mxtech.videoplayer.pro.jpg
    756.2 KB · Просмотры: 11

Уставший Странник

Общительный
Ты ожидал, что он доедет и будет в шоколаде? Поправит все дела и заживет спокойной жизнью? А вот нет ))) Так не бывает
Да именно этого. Все расслабились. Вроде снимет бабки и раздаст долги. Но этого не случилось.
 

Сашуля

Общительный
еще есть фили "13". тоже на ставки. только на кону ---жизнь. Игра в русскую рулетку. конец фильма не предсказуем. Смотрится на 1 ом дыхании.
 
LUDOMAH.COM
Сверху