Ненавижу ставки и myscore

Ещё вчера на счету было 7 тысяч. Сначала тыщу слил. Потом подстраховки и уже слито около двух. Потом поставил 4 на угловые в первом тайме в чемпионате колумбии. Не зашло. От отчаяния снял выигранные 6к с карты КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТРОГАТЬ. Поставил и их. НЕ понимаю, как я мог это допустить. Мозг меня не слушал. Желание отыграться было сильнее. И вот... Я проигрываю 10 за ночь.
Оставалось 4. Слил и из днём. Я опустошён. Хочется умереть. Я так хотел раскрутить счёт до 20 хотя бы, но не удержался и поплыл. Теперь нет денег. И ставок нет. С тысячи насркчиваться на экспрессах - проиграю... что делать?..
 
Пользователь заблокирован
Кредиты банки мфо -гоп стоп наконец!
Я хочу взять кредит и поставить 100к на 1.3
Отыграл бы 100к и бросил.
Ну или ещё немного бы поиграл, 5ку оставил.
Вот это основная причина ставок а не деньги!
Но деньги нужны. Это связано.
 
Всем привет! Возможно, многие уже отмечают НГ либо же у кого-то Новый Год уже наступил, а я зашел сюда первый раз за последние несколько месяцев, что бы отписаться, сказать, что нового, как обстоят дела со ставками и т.д. И спешу сообщить, что все хорошо, в ставки я так и не вернулся с момента последней ставки 22.03.2020 г. И очень этому рад, ребята это действительно круто, не думать больше за это, не парится, спокойно спать. Я занялся спортом ( хожу в спортзал около 5 мес, и уже есть результаты) , но к сожалению, я почти весь год разгребал все проблемы, долги и все финансовые и эмоциональные нестабильности после гребаной лудки + корона. И вот-вот, буквально пару дней назад, я окончательно закрыл все долги, я это сделал, я успел, я смог! Невероятная мотивация и облегчение, отвечаю!!! В ставки не тянет ни капельки, хотя иногда снится, что ставлю, и просыпаюсь с очень классным облегчением, что это сон. Планирую в этом году попутешествовать! Жизнь крута без этой дряни-лудки,ставок и покеров, ребята! Не проспите её, жизнь одна! Я желаю всем в новом году только положительных изменений и эмоций, а если и слёз, то только от счастья. Желаю, что б все , кто еще ставит , осознали и бросили это дело, а тем, кто уже бросил - никогда не возвращаться в это болото! С НОВЫМ ГОДОМ!

Итак, долгов было : 628 000 р ( на момент игры/выхода из игры)
долгов стало: 0 р !!! ( после выхода из игры)


Буду периодически заходить сюда отписывать, помогать советами! Всем СЧАСТЬЯ!!!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Возможно, многие уже отмечают НГ либо же у кого-то Новый Год уже наступил, а я зашел сюда первый раз за последние несколько месяцев, что бы отписаться, сказать, что нового, как обстоят дела со ставками и т.д. И спешу сообщить, что все хорошо, в ставки я так и не вернулся с момента последней ставки 22.03.2020 г. И очень этому рад, ребята это действительно круто, не думать больше за это, не парится, спокойно спать. Я занялся спортом ( хожу в спортзал около 5 мес, и уже есть результаты) , но к сожалению, я почти весь год разгребал все проблемы, долги и все финансовые и эмоциональные нестабильности после гребаной лудки + корона. И вот-вот, буквально пару дней назад, я окончательно закрыл все долги, я это сделал, я успел, я смог! Невероятная мотивация и облегчение, отвечаю!!! В ставки не тянет ни капельки, хотя иногда снится, что ставлю, и просыпаюсь с очень классным облегчением, что это сон. Планирую в этом году попутешествовать! Жизнь крута без этой дряни-лудки,ставок и покеров, ребята! Не проспите её, жизнь одна! Я желаю всем в новом году только положительных изменений и эмоций, а если и слёз, то только от счастья. Желаю, что б все , кто еще ставит , осознали и бросили это дело, а тем, кто уже бросил - никогда не возвращаться в это болото! С НОВЫМ ГОДОМ!

Итак, долгов было : 628 000 р ( на момент игры/выхода из игры)
долгов стало: 0 р !!! ( после выхода из игры)


Буду периодически заходить сюда отписывать, помогать советами! Всем СЧАСТЬЯ!!!
Мощно.
 
Ребята, ну вы даёте. В общем и целом, рассказываю:
- Когда-то я был курильщиком, вытащила меня с болота книга Аллена Карра " Единственный способ бросить курить навсегда ". Хотите верьте,хотите нет, не курю с 2014 года,как закончил читать его последнюю главу, и больше ни разу не пробовал, ни по пьяни, ни просто так,никогда не тянуло

- что касается ставок,конечно тут , написывая про ДПС 02.02.2020 был полный бред, я тогда начинал читать книгу Шапкина,но не был готов бросать, по итогу загнал себя в самые большие долги,которые только у меня были, жена брала кредитку в монобанке на себя,гасила мои займы (МФО), я ей клялся,что завязываю,брал опять эти МФО, что б гасить кредитку ее монобанк,в итоге все сливал, были долги и по ее кредитке и по мфо,когда приходила очередь платить мфо, я занимал у друзьей близких, клялся что на дело надо, гасил мфо, потом сновп их брал, что б отдать друзьям, в итоге и их проигрывал, и везде теперь были долги, признаться боялся, подходили сроки, начались звонки постоянные (было около 10-15 мфо), короче АД, пока я до конца не углубился в свою проблему, так же коронавирус побрил все линии,и я стал уделять больше время книге Шапкина,и она реально на меня повлияла, я посмотрел на все свои ошибки и глупости со стороны,под другим углом, и это повлияло на меня. Каждый может говорить, что хочет, но ,может на меня так книги действуют и у меня сильное самовнушение ( книга Карра на меня очень хорошо подействовала), я купил книгу Шапкина в приложении Литрес,углубился в нее,и она реально мне помогла+мое искреннее желание бросить это дерьмо, прямо искренне ибо в такой **** я еще не был. И, понимая всю суть проблемы , буду помогать теперь участникам форума, как пишет Шапкин , одно из главного в жизни это приносить пользу другим людям, и зная все секреты этой ловушки я буду стараться это делать. Я не говорю, что все по щелчку произошло,но в этот раз я уверен, что бросил это дерьмо, письменные убеждения, все за и против, правильные выводы в этом мне помогли. Да,проблемы в виде долгов остались,но ушла главная проблема-тяга к игре!
Итак,на момент чтения книги Шапкина у меня были такие долги:
- друг 1 = 2000$
- друг 2 = 1500$
-друг 3 = 500$
- кредитка жены = 42 000 грн
- моя кредитка монобанк = 9000 грн
- мфо 80 000 грн.


И вот с этим всем я реально не знал, что делать, выставил машину на продажу, но хорошо, что не продал,так бы и их проиграл

Кстати в этот период как раз, 04 апреля, произошел,возможно один из ключевых триггеров, умер внезапно наш любимый котик (4 года ему было), он был больше чем кот, я очень тяжело переживаю его утрату,и вот в первые дни был какой-то щелчек ,когда я его потерял, я думал " какие нахрен ставки, мой друг ушел....", что-то в этом роде,мне было пох на эти ставки, прозошла какая-то переоценка ценностей,что ли на подсознательном уровне. Ну мне так кажется по крайней мере...

Хочу сказать, что на сегодня все МФО я закрыл полностью раз и навсегда. Эти твари мне пишут письма и смс,что я для них дорогой клиент и мне доступны выгодные условия, шлю сразу куда подальше их) Я буду отписываться тут по мере закрывания своих долгов, так сказать , вылазиние из глубокой Ж0п|b в режиме live, может это кому-то будет стимул.

Долги на сегодня:
друг 1 = 2000$
- друг 2 = 1500$
-друг 3 = 500$
- кредитка жены = 42 000 грн
- моя кредитка монобанк = 3000 грн
Как раз готовлю денюжку небольшую друзьям часть долга отдать,а то время идет.


А , и еще одно, когда уже тяга пропала, я даже забыл когда была сделана ставка, но пришлось узнать,ибо когда жене признался во всем,всех долгах и что на этот раз я точно бросил,она конечно не поверила, при ней заставила пробежаться по всем конторам,в итоге ставка была последняя сделана 22 марта на марафон бет, эту дату никак не буду отмечать,потому что абсолютно похер.

Итак,друзья,у вас реально есть возможность наблюдать в моей теме,как человек освобождается в реальном времени от этой пагубной привычки, болезни,слабости, называйте как хотите; и вылазит с долговой ямы,скажем не очень то и маленькой (с учетом что 80к уже отданы мфо). Пишите, задавайте вопросы, критикуйте, готов вести дискуссии в своей теме и соседних ветках :)
Давай радуй. А если прям так есть желание помогать, можешь кинуть книжку на почту)
 
Привет, уважаемые форумчане. Долго думал создавать ли тему тут или просто читать и наблюдать за всем этим пи***цом, который происходит вместе с нами. Но все же я решился и хочу поделиться с вами.
Моя история банальна, как и большинства на этом форуме. Ставить начал еще на голоса в тотализаторе в году, так , 2008м вроде, будучи старшеклассником. Было вроде прикольно, по кайфу, позже поступление, учеба, ставки становились любимым занятием с бутылкой пива в руках и просмотра футбола в общаге. Как сейчас помню, один из первых крупных проигрышей на то время 1500 грн. Барселона-Милан. год так 2012-2013 вроде. Милан дома выиграл 2-0, и вот я уверен , что они удержат свое преимущество, заряжаю на +2,5 на них. Ну к первому тайму 3-0 и все надежды в пух и прах. ТОгда мои соседи по комнате удивлялись, как я могу столько проигрывтаь. Ну и пошло поехало. Не буду долго описывать. В основном были падения, вечно не было денег, первая кредитка в привате и т.д. Кароче так продолжалось, потом начала зарабатывать в интернете неплохо, накопил за год на солидную машину, причем 1/3 я стабильно спускал. Жена всегда относилась с пониманием, думала пройдет с возрастом. хуйле пацан 22-23 года. НО. сейчас мне 27. весь прошлый год был ужасен. было такое что не было что дарить друзьям на свабьду из-за ставок. Приходилось занимать. Были открыты по 1 кредитке на нас. Но вот как-то летом наиграл я с 2000грн около 50 000 грн. Обрадовал жену, что кредитку закрываю скоро. Но бац и уже не 50, а 30 на кредитке, потом 20, 10... потом опять 50. я клянусь ей, что больше не повторится, что больше я не сделаю эту ошибку и не опущусь заново на дно. Но не тут то было. кредитка опять была проиграна и опять по новой. Отдолжил у друга 1000$ что б закрыть эту гребаную кредитку. Но и их проиграл. ПОлная ****. долги, нервы, срывы, серая жизнь, вечные мысли за долги. Но к концу года я получил хорошу сумму в работе и разом закрыл сразу и кредитку, и долг и почти все. И конечно же закинул на марафон. Поиграл-поиграл. выиграл. начала выводить около 50 000 грн по идеи было наиграно. думал отлично. их сниму и отлично встречу НГ. Но хер там, еще за неделю до нг все прогирано, закинуты мои кровные и они проиграны, в итоге натыкаюсь на рекламу микрозаймов. ДАли без проблем. я прохавал , что можно так получать бабло нахаляву почти и пошло поехало. Взял - проигрл, взял-проиграл и по кругу. Ну вот пару дней назад я выиграл, обожаю этот красный кружок на марафоне, когда стоит ТБ. ОН появляется, меня захватывает, ГООООЛ выплата, отлично, снимаю, закрыл все микрозаймы. поклялся , что больше не возьму. Ну конечно))) все наигранное проиграл, опять влез в микрозаймы , еще больше понабирал. Около 30 000 грн. Сегодня утром рассказал жене, она была в шоке, но постаралсь понять, оформили на нее кредитку в монобанке, взяли 15 000. Погасили часть. Не прошло и пол дня. как я пять взял половину с того, что погасили. Ну гребаный Арсенал. Вот он кружочек красный на 77 минуте, я в эйфории, но нет. отмена... я опустошен........В итоге имею долгов в 10 микрозаймах на 20-25 000 грн. Кредитку жены на 16 000, долг другу 400$ и сами без денег сидим. Все благодаря ставкам. А сколько было возможностей за этот период...передать не могу. Сколько упущенно денег, нервов, времени, молодости в конце концов. Плевать я хотел на этот майскор и его манящий красный кружочек, пошло оно всё на ЙУХ.... Я знаю, что бросаю. Я читаю сейчас книгу " Ставка ценою в жизнь" . Она мне помогает, сказал жене, вроде поддерживает и реально верит, что это был последний раз, последний срыв, последняя ставка.

Пишите в комментариях, кто, что думает, мне это поможет, не судите строго это первая и надеюсь последняя тема такого рода. Отвечу на вопросы. Знаю, что дурак и подвел всех и себя в первую очередь. Во время написания этого текста стоит в игре как раз ставка, опять с денег мфо, надеюсь проиграет и не вернусь к этому. Буду тут отписываться.

ДПС: 02.02.2020
К 30 годам у меня пришло опустошение! А тебе только 27 все впереди!
 
Да, полгода назад ушла.
Бывший муж по-прежнему на Форексе.

Спасибо вам за поддержку тогда
 
Какой же это кайф взять сегодня 2 бутылочки пива, рыбки ,включить Тоттенхем - Ливерпуль и спокойно насладиться футболом) это просто кааайфф.. никаких ставок,мыслей, стресса, проклинание игроков и тренера ( как в былые времена). Просто красота футбола! Где же это все было раньше
 
Всем привет! Сегодня ровно год или, как приятнее читать, 365 дней как я вне игры, в офсайде, в завязке, можно назвать как угодно, сути это не меняет! Не правда, когда говорят, что лудоманов бывших не бывает! Я могу на своем примере сказать, что бывает! И я очень рад этому. За этот год было много взлетов и падений, я долго выбирался с этих состояний и последствий, которые натворил во время игры, долгов, которые я почти весь год закрывал из-за игры ( подробно описывал в этой ветке). Хочу сказать, что каждый может бросить, главное верить в себя и действительно, по-настоящему захотеть бросить играть! Никто не сможет вас заставить, пока вы сами этого не захотите! Я в этом убеждался несколько раз. И поверьте, когда вы осободитесь, вы получите нереальный кайф! Надеюсь кого-то мои посты и тема смотивирует, и он поймет, что он не хуже и всё получится! Буду периодически отписываться. Завязывайте, кто еще сомневается и думает, что сорвет куш! Нифига! Чем раньше вы это поймете, тем лучше будет вам и вашему окружению! Тратьте это время на себя. Жизнь одна! Всем удачи!!!;)(y)
 
LUDOMAH.COM
Сверху