Ненавижу ставки и myscore

Azartniy_93

Активный участник
В лудомании пока в игре, то долги будут увеличиваться, эмоциональное здоровье будет убито, от нервов пойдут и физические проблемы,семейные и т.д. и сколько не выйграй, долги не уменьшатся, а здоровье не вернется, а жизнь вне игры восстанавливает все хоть и медленно, но восстанавливается. Успехов тебе.

Знаю-знаю )) проходили :) . Благодарю!
 

Azartniy_93

Активный участник
Всем привет, полёт нормальный! Никаких ставок и прочей фигни, тяги так и нету Слава Богу, идет процесс перепрограммирования сознания, это как-то ощущается. Бывало снилось , что выиграл в автоматы) ( хотя никогда не играл в них) . В общем всё хорошо, только устал расхлебывать все последствия этой заразы. Сейчас с работой не очень, пока не знаю как дальше отдавать людям. Хочется уже побыстрее избавиться от долгового груза, благо осталось прям не так много ( много конечно ,но по сравнению с тем, что было).
 

Azartniy_93

Активный участник
Хах, вчера звонили гады с Фаворита, сказали, что хотят мне предложить " беспроигрышную ставку или ставку без риска" , не помню уже как сказали, на что были посланы далеко и надолго). И кстати, в эту же ночь снилось, что начал ставить ставки. Подсознание, остановись)
 
Последнее редактирование:

Azartniy_93

Активный участник
Всем привет. Ну что, получил ЗП, и отдал еще 500$ другу 3. Какое же это классное чувство, когда закрываются долги и в то же время понимаешь, что в начале лета у тебя в кармане бублик) Эх... появляется жалость к этим деньгам, но от этого еще больше становишься ценить то, что зарабатываешь трудом, а не несешь жирному "дяде-Буку". Как-то так.
По долгам осталось:


-друг 1 = 500$
- кредитка жены = 36 000 грн

Итак, долгов было : 628 000 р ( на момент игры/выхода из игры)
долгов стало: 136 500 р ( после выхода из игры)

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

Илюха

Общительный
Всем привет. Ну что, получил ЗП, и отдал еще 500$ другу 3. Какое же это классное чувство, когда закрываются долги и в то же время понимаешь, что в начале лета у тебя в кармане бублик) Эх... появляется жалость к этим деньгам, но от этого еще больше становишься ценить то, что зарабатываешь трудом, а не несешь жирному "дяде-Буку". Как-то так.
По долгам осталось:


-друг 1 = 500$
- кредитка жены = 36 000 грн

Итак, долгов было : 628 000 р ( на момент игры/выхода из игры)
долгов стало: 136 500 р ( после выхода из игры)

Всем удачи!
@Azartniy_93,
Молодец! Так держать!
 

Azartniy_93

Активный участник
Пацаны, залип на ютубе видосики с " разговорами с коллекторами" . И смех и грех, словом. Очень радует ,что это происходит не со мной! Хотя почти такое уже начиналось. Вот. У вас как лето проходит?)
 

Azartniy_93

Активный участник
Когда я уже отдам эти долги? Осталось совсем немного, но пока нет никаких движений. В теории хочу уже до конца лета хоть другу последние 500$ вернуть. И поставить точку жирную в этом всем. С тех пор как бросил ставить, когда полностью по полочкам разложил всю суть проблемы, как она устроена и т.д., скажем так разобрал всё на "молекулы" так и желания поиграть вообще не было. Отвечаю! Ни разу! Не это ли успех?:cool:
 

Milana

Пользователь
Конечно, это успех!!!!
Долги вернете, главное не играете и тяги нет. Здорово, что получилось разложить и понять что к чему. Впереди у вас - целая жизнь! Все получится!
 

Azartniy_93

Активный участник
Конечно, это успех!!!!
Долги вернете, главное не играете и тяги нет. Здорово, что получилось разложить и понять что к чему. Впереди у вас - целая жизнь! Все получится!
Хочется, что бы у всех так было. В частности у вас - особенно! Но, как показывает практика, очень много людей сюда приходят, не за помощью, а за состраданием ,которое на время притупляет все чувства, но это оборачивается потом печально и человек заново возвращается в игру с еще большим рвением , и , как следствие с еще большим разрушением, долгами и т.д. на выходе.
 

Dmitrijs

Общительный
Хороший пример того, что на действиях показано, что прекращая играть, долги уменьшаются. Т.к. большинство сперва думают как расчитаться с долгами быстро и оказываются в замкнутом круге, а долги только растут.
 

Azartniy_93

Активный участник
Хороший пример того, что на действиях показано, что прекращая играть, долги уменьшаются. Т.к. большинство сперва думают как расчитаться с долгами быстро и оказываются в замкнутом круге, а долги только растут.
Ты прав. Именно так я и думал всегда, и от этого загонял себя в еще большие долги, думая,что выхода уже нет, но он есть. Любой может его найти!
 

Dmitrijs

Общительный
Ты прав. Именно так я и думал всегда, и от этого загонял себя в еще большие долги, думая,что выхода уже нет, но он есть. Любой может его найти!
Я тоже раньше загонялся о долгах и пока их не отпустил, то крутился туда сюда...Мог 10 раз уже жить свободным, но загонялся и возвращался в игру.
 

Azartniy_93

Активный участник
Всем привет. Лето, как и обычно, быстро закончилось. У меня дела хорошо, не отписывал в своей ветке продолжительное время, в игру не вернулся, если честно даже забыл об этом, только оставшиеся долги постоянно напоминают( К сожалению был плохой заработок, поэтому долги сильно не уменьшелись. зато купил кое-какую технику :). За период лета отложил 16000 грн жене на кредитку ибо уже звонили с банков и доставали её. А она мне говорит " Почему ты свои МФО все погасил, а я должна страдать из-за твоей игры и долгов". И она права. Было решено деньги, собранные на небольшой трип закинуть ей на кредитку! По долгам осталось:

-друг 1 = 500$
-кредитка жены = 20 000 грн



Итак, долгов было : 628 000 р ( на момент игры/выхода из игры)
долгов стало: 93 300 р ( после выхода из игры)

Всем удачи! Верьте в себя!
 
LUDOMAH.COM
Сверху