Ненавижу ставки и myscore

Всем привет! Сегодня ровно год или, как приятнее читать, 365 дней как я вне игры, в офсайде, в завязке, можно назвать как угодно, сути это не меняет! Не правда, когда говорят, что лудоманов бывших не бывает! Я могу на своем примере сказать, что бывает! И я очень рад этому. За этот год было много взлетов и падений, я долго выбирался с этих состояний и последствий, которые натворил во время игры, долгов, которые я почти весь год закрывал из-за игры ( подробно описывал в этой ветке). Хочу сказать, что каждый может бросить, главное верить в себя и действительно, по-настоящему захотеть бросить играть! Никто не сможет вас заставить, пока вы сами этого не захотите! Я в этом убеждался несколько раз. И поверьте, когда вы осободитесь, вы получите нереальный кайф! Надеюсь кого-то мои посты и тема смотивирует, и он поймет, что он не хуже и всё получится! Буду периодически отписываться. Завязывайте, кто еще сомневается и думает, что сорвет куш! Нифига! Чем раньше вы это поймете, тем лучше будет вам и вашему окружению! Тратьте это время на себя. Жизнь одна! Всем удачи!!!;)(y)
Ура Брат победа одного победа всех, благодарочка за твой путь оздоровления, всё во благо крепче стали
 
Всем салют! У меня все хорошо, не в игре и не буду! 1.5 года) полет нормальный, читаю тут иногда истории, как много людей страдает...Это больно видеть, как судьбы рушатся в режиме live
 
Приветствую. Ни одну ставку до сих пор не делал! Прошло 2 года и 5 месяцев! Полёт отличный, вообще не думаю ни о каких ставках, никаких срывов и желаний тайных! Появились деньги отложенные) Всем желаю выбраться ;)
 
Приветствую. Ни одну ставку до сих пор не делал! Прошло 2 года и 5 месяцев! Полёт отличный, вообще не думаю ни о каких ставках, никаких срывов и желаний тайных! Появились деньги отложенные) Всем желаю выбраться ;)
Молодец! Но лудка умеет ждать, особенно когда раскидал долги и отложил приличную сумму. Дерзай и не расслабляйся!!
 
@Azartniy_93, ты большой молодец, но "булки" не расслабляй. Игра умеет ждать. Как часто посещаешь форум? И самое главное зачем?
Наверное месяцев 8 не заходил. Раньше отписывал, но особо активности в моей ветке не было особой, + у меня кореш подсел, я ему Шапкина книгу тут нашел и скинул.
Иногда заходил раньше другие истории почитать на холодную голову, ахренеть и порадоваться за себя, что я уже не в этом *опе и делаю всё правильно. Но в дальнейшем и в этом отпала необходимость.
 
Наверное месяцев 8 не заходил. Раньше отписывал, но особо активности в моей ветке не было особой, + у меня кореш подсел, я ему Шапкина книгу тут нашел и скинул.
Иногда заходил раньше другие истории почитать на холодную голову, ахренеть и порадоваться за себя, что я уже не в этом *опе и делаю всё правильно. Но в дальнейшем и в этом отпала необходимость.
Вот и я думаю, что наступает момент, когда уже нет необходимости в этом форуме. Но я ещё только в начале пути.
 
Пользователь заблокирован
В этом изречении Михаила инфантилизм бьет через край. Мужчина сказал бы сурово и предложил встретиться на КПП Шереметьево в 7.00.забил бы оппонента морально если слов не хватает то перешёл бы в рукопашку но его бы уволили сразу потому что эксгибиционизм на рабочем месте едва ли приемлем
 
LUDOMAH.COM
Сверху