Недостойная дочь достойных родителей

Да согласна, я также поступила, раньше очень много читала, у меня был список , что я должна прочитать за месяц , достала его, книжки все, начала сначала, так же был список фильмов , сейяас отвлекаюсь на них. Любила раньше очень футбол, не из-за ставок а просто нравилось смотреть, следить за игроками, сейчас понимаю , что это соблазн- не смотрю) ну и появился молодой человек, который очень хорошо знает эту сферу и людей с такими же проблемами, он хорошо меня контролирует , поэтому стараюсь больше проводить с ним времени)
Очень доброжелательная девушка, желаю тебе благополучно выйти из игры и решить проблемы. Если будет желание пообщаться или сходить со мной ради интереса (никто не заставляет туда возвращаться, просто это многим помогает остановиться и оправдано мировой практикой) на собрание АИ (анонимные игроки) в Москве, пиши на вотсап +79264222148. Антон. Играл 15 лет, а по сути лет с 7 )) Не играю почти полтора. Может пригодится что из моего скромного опыта )
 
Очень доброжелательная девушка, желаю тебе благополучно выйти из игры и решить проблемы. Если будет желание пообщаться или сходить со мной ради интереса (никто не заставляет туда возвращаться, просто это многим помогает остановиться и оправдано мировой практикой) на собрание АИ (анонимные игроки) в Москве, пиши на вотсап +79264222148. Антон. Играл 15 лет, а по сути лет с 7 )) Не играю почти полтора. Может пригодится что из моего скромного опыта )
Спасибо большое за поддержку , думаю можно попробовать сходить, сейчас чуть реши с графиком , определюсь с работой второй и попробуем)
 
Спасибо большое за поддержку , думаю можно попробовать сходить, сейчас чуть реши с графиком , определюсь с работой второй и попробуем)
Отлично! ) Ну и так пиши, на вотсап, если будет тяга или просто пообщаться, отпускает )
 
А какая разница откуда она,если болезнь у всех одинаковая?
Нет моральных принципов у лудоманов не смотря на национальность...
 
Очень доброжелательная девушка, желаю тебе благополучно выйти из игры и решить проблемы. Если будет желание пообщаться или сходить со мной ради интереса (никто не заставляет туда возвращаться, просто это многим помогает остановиться и оправдано мировой практикой) на собрание АИ (анонимные игроки) в Москве, пиши на вотсап +79264222148. Антон. Играл 15 лет, а по сути лет с 7 )) Не играю почти полтора. Может пригодится что из моего скромного опыта )
Телефон АИ находится в свободном доступе.Можешь легко дойти сама и не ходить с этим извращенцем,который баб на форуме цепляет что бы на секс развести,да и затем деньжат взять в долг кого на группы приводит.
Сидит там строит из себя мессию что людей спасает.
Совсем уже крыша поехала извращенец Чертов???????
 
Как любая девушка тут на форуме появляется,наш Антошка белый маг тут как тут.
Девушки аккуратнее с ним будте.
 
Пользователь заблокирован
Возможно сама тема написана неверно.
С чего ты решила что родители у тебя достойные.
Вполне возможно у них
свои демоны.

Каждый сам выбирает как жить

Возможно они тоже себя считают в чем то недостойным.
Только вот отрываться нельзя.
 
Телефон АИ находится в свободном доступе.Можешь легко дойти сама и не ходить с этим извращенцем,который баб на форуме цепляет что бы на секс развести,да и затем деньжат взять в долг кого на группы приводит.
Сидит там строит из себя мессию что людей спасает.
Совсем уже крыша поехала извращенец Чертов???????
Вот это было очень забавно)))
 
Телефон АИ находится в свободном доступе.Можешь легко дойти сама и не ходить с этим извращенцем,который баб на форуме цепляет что бы на секс развести,да и затем деньжат взять в долг кого на группы приводит.
Сидит там строит из себя мессию что людей спасает.
Совсем уже крыша поехала извращенец Чертов???????
Что, реально за ним это было замечено?
 
А тут и без меня очень весело))))
и так по очереди

Возможно сама тема написана неверно.
С чего ты решила что родители у тебя достойные.
Вполне возможно у них
свои демоны.

Каждый сам выбирает как жить

Возможно они тоже себя считают в чем то недостойным.
Только вот отрываться нельзя.

Да возможно, но я сама их считаю достойными а себя нет , поэтому сама свою тему так и назвала)
Телефон АИ находится в свободном доступе.Можешь легко дойти сама и не ходить с этим извращенцем,который баб на форуме цепляет что бы на секс развести,да и затем деньжат взять в долг кого на группы приводит.
Сидит там строит из себя мессию что людей спасает.
Совсем уже крыша поехала извращенец Чертов???????

Меня развести на что-то подобное невозможно поверьте, если я и играю, это не значит , что моральных принципов нет
Ответ этому человеку был чисто из вежливости)
 
А тут и без меня очень весело))))
и так по очереди



Да возможно, но я сама их считаю достойными а себя нет , поэтому сама свою тему так и назвала)


Меня развести на что-то подобное невозможно поверьте, если я и играю, это не значит , что моральных принципов нет
Ответ этому человеку был чисто из вежливости)
Умница! Родители всегда достойные и лучшие! Они нам жизнь подарили.
А дальше уже нам самим исправлять сделанные ошибки.
Выбирайся!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху