Недостойная дочь достойных родителей

Ну вообще да , я не могу спокойно играть и в обычные игры , то есть проиграть кому-то в приставку целая трагедия , я с детства не умею проигрывать , и всегда интересовало все связанное с компьютерами играми и так далее . Пока девочки играли в куклы я играла в Мортал комбат))
 
Последнее редактирование:
Так 06.09
сегодня выхожу на вторую работу, в сбере неделю задержала оплату кредита 32000 , давали срок до сегодняшнего дня, пока денег нет, может к вечеру займу у кого
Вчера чуть было не сорвалась, зашла посмотрела на кэфы , кружилась голова как будто пьяная) закрыла ноут, отпустило...
не играю 4 дня , а кажется вечность прошла
 
Так 06.09
сегодня выхожу на вторую работу, в сбере неделю задержала оплату кредита 32000 , давали срок до сегодняшнего дня, пока денег нет, может к вечеру займу у кого
Вчера чуть было не сорвалась, зашла посмотрела на кэфы , кружилась голова как будто пьяная) закрыла ноут, отпустило...
не играю 4 дня , а кажется вечность прошла
Ну банк вообще тебе будет каждый раз новые сроки ставить. Можешь забить. Главное из-за оплаты долгов не срывайся в игру.
 
Если чужие вещи в ломбарде, то это уже неплохая заявочка на такого серьезного лудомана) Главное не унывать)
 
LUDOMAH.COM
Сверху