Неделю назад узнала, что мой муж лудоман

Мия

Общительный
@Yanda, сразу думайте, что будете делать, если после продажи квартиры муж наберет долгов в 2 раза больше.
Вы только хуже мужу сделаете. Если есть еще возможность отменить сделку - не продавайте. Лучше долги и 2 квартиры, чем просто долги.
 

AlexBaklanov

Участник
Не взумайте продавать квартиру.
Он сам должен отработать заработать каждую копейку, чтобы свои долги закрыть самому.
Вам нужно в первую очередь заботиться о детях, чтобы у них всегда была крыша над головой, а вы, в случае чего, были в состоянии их сама прокормить.
Игра может длиться годами, и никогда не ясно где конец. Облегчив ему жизнь, закрыв долги, от болезни вы его не спасете
 

АлинаВсемьеБеда

Активный участник
Продажа квартиры будет самой вашей большой ошибкой,я вас уверяю! Потом останетесь без квартиры и с более крупными долгами! Вы вляпались...очень вас понимаю и сочувствую. К сожалению выхода из этой ситуации я не вижу. С вами сейчас находится совершенно другой человек.
 

alexss

Активный участник
Похоже автор ушла из темы спасать мужа. Конечно, хочется, чтобы все получилось, но как лудоман, понимаю, что муж, скорее всего, уже радостно набирает новые долги и мажется в Фонбет
 

Wiking

Участник
Советую почитать книгу Юрия Шапкина "Путь игрока: Ставка ценою в жизнь! Я ее недавно начал читать и на данный момент она мне очень помогает. Там есть отдельная глава для родственников игроков, там все написано. Книгу можно скачать в интернете или заказать. Вот ссылка
 

Вдова

Пользователь
Продаём квартиру, чтобы расплатиться с долгами мужа, все говорят, что потом он все равно будет играть! Я в панике! Хочу орать! Плакать! Как он мог! Имея трёх детей! С... !!! Буду читать ваши советы. А что если он снова пойдёт играть! Ужас!
Как бы ужасно это не звучало,но продажа квартиры ничего не решит!Мы продавали,брали кредиты,я брала кредиты,чтобы покрыть долги,каждый раз слушая его,что это все в последний раз,когда он захотел продать машину...я сказала СТОП!!!!!хватит!!!!!!Если вы продадите сейчас квартиру,хорошим это ничего не закончится.только вот жить будет негде потом,вам с детьми!Пока есть источник откуда брать,он будет это делать!
 

Вдова

Пользователь
Продаём квартиру, чтобы расплатиться с долгами мужа, все говорят, что потом он все равно будет играть! Я в панике! Хочу орать! Плакать! Как он мог! Имея трёх детей! С... !!! Буду читать ваши советы. А что если он снова пойдёт играть! Ужас!
Орать и плакать бесполезно,он будет валяться в ногах, просить прощение и говорить,что это было в последний раз!!!!Но все это вранье!Если он сам не поймет ,что он БОЛЕН,а он БОЛЕН!ЭТо страшная болезнь,но это так и будет!А когда ему перекроют кислород,и денег неоткуда будет брать,все закончится плачевно!
 
LUDOMAH.COM
Сверху