Невеста для Димана

Кого вы считаете достойной димановых руки и сердца?

  • ЮлияМарт (красивая и самодостаточная)

    Голосов: 4 11.1%
  • Соня711 (любит бухнуть)

    Голосов: 11 30.6%
  • Не понимаю (тото по 20 рублей)

    Голосов: 21 58.3%

  • Всего проголосовало
    36
Так смысл везти казахстанскую , если осталась пепси? Можно подумать такая большая разница. Если только буржуям , типа Димана . :)
Пепси делают на подсластителях, вкус очень не очень, только Кока кола.
НО будем искать альтернативу.
С сегодняшнего сока на меня напал дрищ. Так что на работе похоже чай Липтон только.
 
Пользователь заблокирован
Вот бы нам с тобой капитал на развитие бизнеса подвезли.
Кола есть, просто двухлитровичи есть далеко не везде.
Но скоро этот вопрос решится так, как решается в небольших продуктовых магазах: продают казахстанскую и ноу проблем. Раньше только сиги гоняли, а сейчас и колу подвезут

Блин вот я лично пепси не люблю а от колы тащусь если например кола исчезнет я не буду брать пепси перейду на Байкал от Черноголовки наверное но точне не на пепси
Мне пепси макс нравится ничего так. А так да кола прикольнее.
 
Пепси делают на подсластителях, вкус очень не очень, только Кока кола.
НО будем искать альтернативу.
С сегодняшнего сока на меня напал дрищ. Так что на работе похоже чай Липтон только.
На вкус и цвет как говорится, тут как с бабами. Лично я больше люблю пепси, миринду и маунтин-дью - нежели колу с фантой и спрайтом. Продукция пепси послаще и повкуснее, на мой субъективный вкус. А вот какой-нибудь тархун с дюшесом мне вообще не нравится
 
С газировкой надо завязывать. Реально. Лучше квас сок. Минералка вообще супер. По пьёшь и изжога проходит.
Это да. Я сам уже года два как перешпл на сок, больше всего люблю рич яблочный и темный виноград. Но виноградный тяжелый, много не выпьешь, в отличии от яблочного
 
На вкус и цвет как говорится, тут как с бабами. Лично я больше люблю пепси, миринду и маунтин-дью - нежели колу с фантой и спрайтом. Продукция пепси послаще и повкуснее, на мой субъективный вкус. А вот какой-нибудь тархун с дюшесом мне вообще не нравится
Я к газировке вообще равнодушна, но если выбирать то только фанту. А вообще я больше всего люблю томатный сок!!!
 
Пользователь заблокирован
Сок люблю томатный без всего, могу и литр за раз выпить! а водка мне противопоказана, да я и не любитель водки, как то пришлось выпить, юбилей родственника отмечали в кафе, все пили водку, ну и я тоже выпила, дальнейшее плохо помню, вроде захотелось мне покурить и решила найти укромное местечко, ну и сигарет с собой не было, ... помню что оказалась на какой то скамеечке и стала рыдать навзрыд и причитать что во мне бесы сидят!!!! наверно я привлекла излишнее внимание своими рыданиями, потому что ко мне подходили люди и спрашивали не нужно ли вызвать скорую!!! Потом меня увидели родители и под ручку отвели домой, я так и рыдала всю дорогу, как пришла не угомонилась, решила зажечь свечу и читать молитву, но как то умудрилась зажечь так что с утра проснулась и увидела что у меня нет ресниц (сожгла зажигалкой), потом месяц отрастали! вот такой был у меня печальный опыт употребления водки!!!! прошло лет 5 больше ни разу водки не пила, до сих пор стыдно за свое поведение!!!
 
У меня аж слюни потекли, завтра с аванса разгуляюсь))
У нас в городе сохранилась старая чебуречная, со старым антуражом.
мы с другом водителем как ехали в город по работе всегда заезжали, 2-3 чебурека с томатных соком, уххх, клёво.
 
Пользователь заблокирован
Если им рассказать про Борис Федорыча ( БФ), пшики, Бризы всякие, "огурцы", подумают о нас как о действительно конченых))
Да не! Просто надо знать то время! Славное время кстати! А после БФ отрыжка плохая, с огурцом не сравнишь
 
Кровавая Мэри уже только для десятка наверное здесь присутствующих, новые поколения другое предпочитают
Кровавая Мэри очень триггерит)
Подростками были, где-то раздобыли (спиздили) чистый медицинский спирт и у стариков чьих то 3х литровую банку домашнего томатного сока. Он густой-густой был, а спирт ночь на морозе в снегу держали, чтобы загустел немного. Вот где кайфовый напиток получался. Вроде бы и дети были, а гурманили иногда)
 
LUDOMAH.COM
Сверху