Невеста для Димана

Кого вы считаете достойной димановых руки и сердца?

  • ЮлияМарт (красивая и самодостаточная)

    Голосов: 4 11.1%
  • Соня711 (любит бухнуть)

    Голосов: 11 30.6%
  • Не понимаю (тото по 20 рублей)

    Голосов: 21 58.3%

  • Всего проголосовало
    36
Так распродадут запасы и всё. Производство прекратилось.
Кстати да. Сегодня перед работой заехал в маг, где частенько брал эту мутную бесполезную жидкость.
И таки сегодня её там не оказалось.
Взял йогурт натуральный местного фермера и сок яблочный типа 100% сок.
А с колы нехило так штормило в течение дня (кофеин, пусть и не натуральный) и сцать бегал чаще (кофе отличное мочегонное).
 
Пользователь заблокирован
Кстати да. Сегодня перед работой заехал в маг, где частенько брал эту мутную бесполезную жидкость.
И таки сегодня её там не оказалось.
Взял йогурт натуральный местного фермера и сок яблочный типа 100% сок.
А с колы нехило так штормило в течение дня (кофеин, пусть и не натуральный) и сцать бегал чаще (кофе отличное мочегонное).
Колы докуя! Я её везде вижу. Вы где живёте что её нет!???
 
Пользователь заблокирован
Ну в крупных маркетах еще пока есть. Да и хер с ней. Я на яблочный сок перехожу.
Мой жёсткий ответ на санкции. Ибонех.уй!
С газировкой надо завязывать. Реально. Лучше квас сок. Минералка вообще супер. По пьёшь и изжога проходит.
 
Колы докуя! Я её везде вижу. Вы где живёте что её нет!???
Кола есть, просто двухлитровичи есть далеко не везде.
Но скоро этот вопрос решится так, как решается в небольших продуктовых магазах: продают казахстанскую и ноу проблем. Раньше только сиги гоняли, а сейчас и колу подвезут.
 
Кола есть, просто двухлитровичи есть далеко не везде.
Но скоро этот вопрос решится так, как решается в небольших продуктовых магазах: продают казахстанскую и ноу проблем. Раньше только сиги гоняли, а сейчас и колу подвезут.
Абсолютно верно так называемый параллельный импорт просто ввози все санкционные товары через дружественные страны и все другой вопрос на цене это конечно отразится но что поделать есть вещи в жизни на которые мы простые смертные никак повлиять не можем
 
Ш
Абсолютно верно так называемый параллельный импорт просто ввози все санкционные товары через дружественные страны и все другой вопрос на цене это конечно отразится но что поделать есть вещи в жизни на которые мы простые смертные никак повлиять не можем
Посл раз брал за 160, и это, надо понимать, ценник без пошлин на параллельный импорт. Так что около 200 ₽ - вполне предсказуемая цена.
 
Кола есть, просто двухлитровичи есть далеко не везде.
Но скоро этот вопрос решится так, как решается в небольших продуктовых магазах: продают казахстанскую и ноу проблем. Раньше только сиги гоняли, а сейчас и колу подвезут.
Так смысл везти казахстанскую , если осталась пепси? Можно подумать такая большая разница. Если только буржуям , типа Димана . :)
 
Так смысл везти казахстанскую , если осталась пепси? Можно подумать такая большая разница. Если только буржуям , типа Димана . :)
Блин вот я лично пепси не люблю а от колы тащусь если например кола исчезнет я не буду брать пепси перейду на Байкал от Черноголовки наверное но точне не на пепси
 
LUDOMAH.COM
Сверху