Небольшой совет всем родственникам игроманов

Opcode777

Общительный
О чем? спрашивайте, возможно смогу вам его предоставить.

Seriously???
Это главное???
Т. е. разрушенная и разоренная семья с 2мя детьми это не главное???
***
Кек, тут был эмоциональный пост, но я его удалил, все таки пробивает на лишние эмоции иногда.
***
Если по сути - тупорылые лудоманы, готовы вешать свои проблемы на кого угодно, лишь бы оправдать свою деградацию, некоторые посты из этой ветки это доказывают.
Вот соглашусь со всем, кроме "тупорылые".
Игроки и лудики могут годами разводить на бабки, врать , прихериваться и прочее)))
Потому как занос и джек-пот, как нам видится, близко)))
Мы умнейшие и крутые, но зависимые от азарта.

Поэтому ты еще скорей всего хлебнёшь от бывшей.....увы
 

Opcode777

Общительный
ТС, будь начеку, лудики в игровой фазе и агонии очень опасны для обывателей.
Советую просчитать наперед возможные проблемы с ней.
 

Тот самый муж

Пользователь
Вот соглашусь со всем, кроме "тупорылые".
Игроки и лудики могут годами разводить на бабки, врать , прихериваться и прочее)))
Потому как занос и джек-пот, как нам видится, близко)))
Мы умнейшие и крутые, но зависимые от азарта.

Поэтому ты еще скорей всего хлебнёшь от бывшей.....увы
"тупорылые" - это меня подбросило от неадекватного поста, который @Мария 0705111 накатала, ну пардон если остальные на свой счет приняли.
 

Тот самый муж

Пользователь
Ты пострадал от своей жены - лудоманки и решил тут всех лудоманов опустить и оскорбоять и балдеть от этого? Что я тебе сделал, тупорылое животное? Ты мух от котлет не можешь отделить, не можешь соблюсти рамки приличия с людьми , с которыми даже не знаком. Ты живешь в каком-то детском вымышленном мире в котором тебе что-то должны.
Лол, а "тупорылого" ты на свой счет принял? Так это не тебе было, ну хотя может и заслуженно.
Почему ты решил что не должен ей пол квартиры?
Ты не знаешь обстоятельств покупки квартиры, ну абстрактно предположим квартира куплена в браке и должна быть поделена 50/50.
Да только вот так сложилось, что один тащит покупку, ремонт, ипотеку и жку, а второй сливает бабло в лудоманию, и ты все еще считаешь, что должно быть 50/50?
Хах, ну вот пост мой и создан чтобы родственники увидели нутро лудоманское заранее и поняли что их ждет.
С чего ты решил что когда будешь разводиться посылая ее нахер она должна со взглядом в пол принять все твои условия?
А ты правда решил, что просрав полквартиры в автоматах она должна отжать остальное имущество? Да уж, мечта лудомана. Собственно, спасибо за подтверждение тезисов из стартпоста.
а она пусть хоть на помойке сгниет, глявное чтобы осознавала какую боль принесла самой наиважнейшей для всех персоне - тебе? Сходи к психологу.
Эээ, что за дикие фантазии??? Пусть пашет, поднимается со дна, я ж не против, даже наоборот - за, т. к. она должна чехлиться и на детей и на коммуналку и на ипотеку. А осознавать должна, что развалила и разорила семью и что ответственность за свои действия должна нести сама.
А у вас тут чушь какая-то придумана. Постарайтесь в дальнейших постах уровень аргументации повыше поднять.
 

Opcode777

Общительный
"тупорылые" - это меня подбросило от неадекватного поста, который @Мария 0705111 накатала, ну пардон если остальные на свой счет приняли.
Фишка в том, что настояшего проженного лудика словами задеть не получится. То как мы сами себя подчас именуем - тебе и не снилось)...и это тоже последствия игры.
ТС, тут очень много фейков и фантазеров на форуме, так что не ведись на них)
А лучше беги отсюда, это чистилище не для тебя. Продумай как тебя она еще сможет развести на бабки. Она щас в жесткой активной фазе.
Самое главное позаботиться заранее о детях.
Уж кто вообще ни в чём не виноват, так это детки.
 

Opcode777

Общительный
Лол, а "тупорылого" ты на свой счет принял? Так это не тебе было, ну хотя может и заслуженно.

Ты не знаешь обстоятельств покупки квартиры, ну абстрактно предположим квартира куплена в браке и должна быть поделена 50/50.
Да только вот так сложилось, что один тащит покупку, ремонт, ипотеку и жку, а второй сливает бабло в лудоманию, и ты все еще считаешь, что должно быть 50/50?
Хах, ну вот пост мой и создан чтобы родственники увидели нутро лудоманское заранее и поняли что их ждет.

А ты правда решил, что просрав полквартиры в автоматах она должна отжать остальное имущество? Да уж, мечта лудомана. Собственно, спасибо за подтверждение тезисов из стартпоста.

Эээ, что за дикие фантазии??? Пусть пашет, поднимается со дна, я ж не против, даже наоборот - за, т. к. она должна чехлиться и на детей и на коммуналку и на ипотеку. А осознавать должна, что развалила и разорила семью и что ответственность за свои действия должна нести сама.
А у вас тут чушь какая-то придумана. Постарайтесь в дальнейших постах уровень аргументации повыше поднять.
Да забей ты на этого дурня)))
Ты все равно не поймешь "логику" игрока и даже не пытайся
 

Тот самый муж

Пользователь
Автор темы, тебе скажу, что такая реакция на твое возмущение во многом из-за того, что ты высказываешь ненависть бывшей жене. Во-первых, она таким образом превращается в жертву в глазах большинства. Во-вторых, в менталитете нашего народа есть такая фиговина, что дети, мужья, родители, жены - это люди, которым все должно сходить с рук. Муж бьет жену 10 лет, но она продолжает с ним жить. Родители уничтожают личную жизнь ребёнка, а он опустив голову дальше терпит. Ну и тд. И если такая жена или такой ребенок скажет в открытую, мол хочет возмещения урона, то люди накинутся его тормозить. Ну бьет муж, ну и что теперь. Может ты сама виновата?
Ну забирают телефон родители , ну запрещают все подряд, ну так ведь любят же,того и наказывают. А ты поди сам виноват?
И никому в голову не придет разбираться.

Так что не парься, мир давно перевернут с ног на голову, до людей ты не достучишься. И дело не в том, что лудоманы особо тупые. Лудоманы точно такие же, как и другие. Просто ты сильно эмоционален в этой всей ситуации, поэтому об этом даже не рассуждал спокойно.
Спасибо за поддержку, верно пишите.
Стараюсь глушить эмоции, но все равно подбрасывает иногда.
 

Тот самый муж

Пользователь
Фишка в том, что настояшего проженного лудика словами задеть не получится. То как мы сами себя подчас именуем - тебе и не снилось)...и это тоже последствия игры.
ТС, тут очень много фейков и фантазеров на форуме, так что не ведись на них)
А лучше беги отсюда, это чистилище не для тебя. Продумай как тебя она еще сможет развести на бабки. Она щас в жесткой активной фазе.
Самое главное позаботиться заранее о детях.
Уж кто вообще ни в чём не виноват, так это детки.
Спасибо, да, после праздников уже не буду заходить.
 

Opcode777

Общительный
Спасибо, да, после праздников уже не буду заходить.
Поспрашивай fallen angel про юридические и психологические моменты. Он из очень мощных игроков в прошлом, но ради сына и семьи изменился. Мне много помогает)
 

1100101

Общительный
Смотрю тема ожила. :)

Мне конечно странны некоторые описанные тут моменты.
Ну во-первых , жизненный опыт подсказывает, что люди не меняются. Поэтому если выбрал человека для совместной жизни, и он оказался алкоголиком, лудоманом ит.д., а тебе это не подходит (некоторые не обращают внимания на такие мелочи), то виноват только сам. Не разглядел, сам выбрал, сам живёшь.
С квартирой тоже странно. Уже не говоря о том, что покупка в ипотеку - это самое экономически абсурдное и невыгодное действие, которое можно сделать с квартирой в России (а речь я так понимаю о России), но это тема отдельного разговора. Но, если ты покупаешь квартиру состоя в браке, то ты или оформляешь это так, чтобы она была только твоя, или ты морально готов в момент покупки сразу подарить половину супругу. Если был не готов дарить, но плохо оформил документы - винить можно только себя.
И общее впечатление. Я конечно видимо постарше, возможно у меня другой подход к жизни. Но мне в голову бы не пришло, жить с бабой, предполагая, что она будет платить какие-то половины за квартиру, машину и еду. Я её взял, я её содержу, это вопрос моего самоуважения. Не хочет она работать или не может - она имеет то, что я ей смог/захотел дать. Заработала - своё тратит - хочет на себя, хочет - может на семью. Хочет проиграть - её дело, голодной она у меня в любом случае не останется. Другое дело, в такой ситуации и лишнего вряд ли получит. И конечно, ни при каких обстоятельствах, не нужно давать доступ к тем своим деньгам, к которым ты не считаешь нужным давать доступ. Поэтому не очень понимаю, как при трезвом подходе к своим финансам, твои деньги кто-то может проиграть без твоего ведома или желания.
Ну и тон изложения автора очень агрессивный. Думаю, не всё там так однозначно.
Про "тупорылых лудоманов" тоже забавно. Учитывая, что квартиры автор приобретает в ипотеку, видимо не семи пядей... Очень удивлюсь, если окажется человеком интеллектуального труда.
 

Тот самый муж

Пользователь
Смотрю тема ожила. :)

Мне конечно странны некоторые описанные тут моменты.
Ну во-первых , жизненный опыт подсказывает, что люди не меняются. Поэтому если выбрал человека для совместной жизни, и он оказался алкоголиком, лудоманом ит.д., а тебе это не подходит (некоторые не обращают внимания на такие мелочи), то виноват только сам. Не разглядел, сам выбрал, сам живёшь.
Хм, типа сам виноват, что "не разглядел"? А как вы себе представляете "разглядывание" - грозно сдвинуть брови и при знакомстве спросить: "лудоманишь?" Сдавать тест на игроманию в загсе? Допрос с пристрастием? Я себе вообще не мог такого представить - это же дичь какая-то.
С квартирой тоже странно. Уже не говоря о том, что покупка в ипотеку - это самое экономически абсурдное и невыгодное действие, которое можно сделать с квартирой в России (а речь я так понимаю о России), но это тема отдельного разговора.
Ууу, как же вы одной фразой то впечатление о себе испортили :confused:, да еще в настолько безапелляционном тоне. Вообще это действительно тема отдельного разговора, давайте я скажу, что моя ипотека - очень выгодное мероприятие и мы останемся каждый при своем мнении.
Я конечно видимо постарше, возможно у меня другой подход к жизни.
К чему это? а если не старше - это что-то изменит?
Но мне в голову бы не пришло, жить с бабой, предполагая, что она будет платить какие-то половины за квартиру, машину и еду. Я её взял, я её содержу, это вопрос моего самоуважения. Не хочет она работать или не может - она имеет то, что я ей смог/захотел дать. Заработала - своё тратит - хочет на себя, хочет - может на семью. Хочет проиграть - её дело, голодной она у меня в любом случае не останется. Другое дело, в такой ситуации и лишнего вряд ли получит. И конечно, ни при каких обстоятельствах, не нужно давать доступ к тем своим деньгам, к которым ты не считаешь нужным давать доступ. Поэтому не очень понимаю, как при трезвом подходе к своим финансам, твои деньги кто-то может проиграть без твоего ведома или желания.
Если у вас так все ловко и в безопасности - не значит, что у других также. Старттопик как раз и направлен на создание трезвого подхода к финансам.
Кстати, вы сам-то из лагеря игроманов вроде? А как вы свою бабу содержать умудряетесь?
Да и зря сюда свои межполовые отношения приплетаете, ну живется вашей бабе вольготно, дальше то что?

Ну и тон изложения автора очень агрессивный. Думаю, не всё там так однозначно.
Какой талант к вангованию :)
Про "тупорылых лудоманов" тоже забавно. Учитывая, что квартиры автор приобретает в ипотеку, видимо не семи пядей... Очень удивлюсь, если окажется человеком интеллектуального труда.
Божечки, что ж вы в одном сообщении дважды на одни грабли то :LOL:.
А кстати какие кредиты предпочитаете - потребительские или МФО?
 

bison

Активный участник
@bison, скока проипал намедни?)))
Нисколько. Вот , даже в этот форум с кучей созиков зашел.

По сути тут крутое место употребления для созиков, типа наливайки для алкашей либо салона игровых автоматов для игрока
 

bison

Активный участник
Тут созависимые учат других как жить вместо того чтобы заниматься собой
 

bison

Активный участник
Топикстартер - малое дите, которое думает что ему все должны и истерит. Думаю если продолжишь свой настрой - тебя раздавят ( бывшая супруга я так понимаю твою агрессию приняла и начала ответные действия, т.е. ее не испугало и она начала противодействовать по жесткому. Ты ей своим агрессивным поведением сам индульгенцию выдал на многие действия
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
@Тот самый муж, Ну чего ты тут борогозишь? Ну дал ты совет, кому надо его услышали и приняли к сведению. А к лудикам то зачем прие..быва.ться? Тут люди опытные и закаленные , могут так обо..срать что мало не покажется! Так что спасибо за совет и шел бы ты отсюда!
 

Opcode777

Общительный
@Тот самый муж, Ну чего ты тут борогозишь? Ну дал ты совет, кому надо его услышали и приняли к сведению. А к лудикам то зачем прие..быва.ться? Тут люди опытные и закаленные , могут так обо..срать что мало не покажется! Так что спасибо за совет и шел бы ты отсюда!
Дед, мужик неигровой , потому и в шоке...
Пришел пар спустить, имеет право
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Дед, мужик неигровой , потому и в шоке...
Пришел пар спустить, имеет право
Ну так то оно так ну уж больно рысачит! Вышел бы вечерком на улицу спросил бы пьяную компашку чтобы на пиво подкинули. Получил бы в табло и успокоился! После 12 ночи по улицам много пьяных стоматологов гуляет, челюсти на раз выносят!
 
LUDOMAH.COM
Сверху