На этом всё.

LastBet

Пользователь
Пользователь заблокирован
Много писать не буду. Да и не вижу смысла. Много всего было сказано.. сделано.. обещано.. Много раз бросал, начинал, потом снова бросал тд.. Понял одно.. от этих ставок на спорт - Я СЧАСТЛИВЕЕ и БОГАЧЕ не становлюсь. Только наоборот. Эта зависимость делает меня слабым и тупым.. А я далеко не такой! Не буду вести подсчёт.. сколько лет я играл.. и сколько денег я проиграл. И даже запоминать какого числа.. месяца.. года.. я совершил последнюю ставку. Это уже не важно. Вобщем.. НА ЭТОМ ВСЁ.
 
Последнее редактирование:
Много писать не буду. Да и не вижу смысла. Много всего было сказано.. сделано.. обещано.. Много раз бросал, начинал, потом снова бросал тд.. Понял одно.. от этих ставок на спорт - Я СЧАСТЛИВЕЕ и БОГАЧЕ не становлюсь. Только наоборот. Эта зависимость делает меня слабым и тупым.. А я далеко не такой! Не буду вести подсчёт.. сколько лет я играл.. и сколько денег я проиграл. И даже запоминать какого числа.. месяца.. года.. я совершил последнюю ставку. Это уже не важно. Вобщем.. НА ЭТОМ ВСЁ.
Вы сильный человек! Счастья Вам!
 
Пользователь заблокирован
Вы можете уйти временно, это будет лучшим решением применительно к вашей ситуации... Такого человека опасно оставлять одного, это духовный ребёнок, у которого не развито управление собой...Он психологически незрелый, его душевный возраст соответствует 13-15- летию....
Как справиться с приступами неуправляемой ярости и что для этого сделать, ответ дан в вашей переписке...
Загляните туда...
 
Вы можете уйти временно, это будет лучшим решением применительно к вашей ситуации...
Как справиться с приступами неуправляемой ярости и что для этого сделать, ответ дан в вашей переписке...
Загляните туда...
Временно- это самообман. Я тогда сама продолжу жизнь в лудомании. В ожидании чуда. А чуда не будет. Я это уже осознаю.
 
Пользователь заблокирован
Молитесь об исцелении мужа Агапиту Печерскому, Псалмопевцу и Пророку Давиду... а также перед иконой
«Неупиваемая Чаша», она прославилась помощью при всякого рода зависимостях, и игровая не исключение...
Можно заказать специальный молебен.... И Господь подаст вам помощь...
 
Молитесь об исцелении мужа Агапиту Печерскому, Псалмопевцу и Пророку Давиду... а также перед иконой
«Неупиваемая Чаша», она прославилась помощью при всякого рода зависимостях, и игровая не исключение...
Можно заказать специальный молебен.... И Господь подаст вам помощь...
Спасибо Вам огромное! Но я больше не верю в чудо. Может Господь только знает почему так надо.
 
Пользователь заблокирован
А Вы начинайте день словами: « Господи, помоги моему неверию!» В течение дня советую читать молитву для укрепления духа: « Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» возможно чаще. Попробуйте
 
Пользователь заблокирован
Очень рада вашему отклику! Есть такой психологический фактор: через 3 недели от начала занятий любым полезным делом вырабатывается навык, и дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще...
Начните выполнение этих рекомендаций прямо сегодня! Все будет хорошо
 
LUDOMAH.COM
Сверху