На сколько я потерян

Утро, пю кофе, курю, собираюсь на роботу.Спал вроде более-мение норм,настроение если не думаю о проблемах норм даже не знаю хорошо ето или плохо (только временами пугает неизвесность что будет далее)
6 дней не ставил, наверное иза отсуствие денег и на карте -150$ за месячние планежи з банка.
Жив,держусь, борюсь. ...
Что как сейчас дела обстоят?
 
Ооооооооооооооооо
 
Последнее редактирование:
Что как сейчас дела обстоят?
Дела так себе, главное не хуже.
Не играю уже больше месяца,новие мфо не беру, старие не плачу))))
Играть желания нету -противно
Родние вроде отошли,не помогають так как я просил что должен сам вибратца
За месяц отддал гдето 600$,и закрил 2 мфо.
Остальние 20 мфо не плачу жду норм предложений без бешаних % или через суд.Сечас задолбуют звонками меня и начинают названивать родним и друзям, я в режиме снежинки)))
Работаю на 2 работах почти без виходних-жду лудших времен а там посмотрим.
Но однозначно без игри и враня жизнь ЛУДШЕ! !!!!
 
Всем привет, вернуть деньги в бк не питаюсь.Проблем много как фінансових так и морально-психологических с отношением ко мне родних. Вроде в основном все поняли но бивают сриви и снова находятса причини наорать на меня и нагадать что я бестолоч думающий только за себя. Знаю и осознал что во всем нада винить только себя, даже уже перестал винить букмекеров. С бившей отять сори, вроде уже и не живем вместе но находим причини поорать друг на друга, с дочкой наоборот стал чаще говорить по видеосвязи почти каждий день,а не раз в неделю или две, уже не так стидно в глаза смотреть,ето конечно не делает меня идеальним отцом но буду старатца делать чтото приятное хоть ей я очень ее люблю.
Как ранше мозг мог придумать где брать деньги на игру при множестве проблем враня и обмана даже страшно представить.
Ну а так ситуация сложная но надеюсь не безнадежная, здаватса не имею права....
 
Кстати у меня вопрос ,подскажите что мне можно почитать на досуге о игромании в моем случае?. Я то не играю уже полтора месяца но как говоритса нада знать все о своем враге.
Спс за совети и держитесь подальше от азарта,бк и кредитов)))
 
Кстати у меня вопрос ,подскажите что мне можно почитать на досуге о игромании в моем случае?. Я то не играю уже полтора месяца но как говоритса нада знать все о своем враге.
Спс за совети и держитесь подальше от азарта,бк и кредитов)))
Ален карр Шапкин на ютубе и книга. Мегалиф. Хватает всего. Кстати все что перечислил даже не читал, только пару видео смотрел.
Помогают грабли ! Не с первого раза правда( в моем случае), но как метод эффективен.
 
LUDOMAH.COM
Сверху