На сколько я потерян

Здрастуйте, извени за ошбики по руском не пишу.на сколько я тотеряний человек? Мне 30 лет с украини играю 7-10лет, ставили немного но стабильно, последние год два большие но не более
20% зарплати. Потом насобирал долг по кредитке 20кгрн ( где то 60-70р) месяц назад прорвало взял мфо 1 2 3 итого 7 штук мфо должен 40к (120-130р)чуствую себя паскудно аж в пот кидало что я такое ***.через неделю нада гдето одалжевать чтоби закрить мфо, жена родители даже не догадиваютса что я ставлю ставки.2 недели не ставил. Под скажете на сколько я глубоко в етом дерме. На форуме я недавно,если б читал би ранее может и остановилса.
Привет я тоже с Украины похожая ситуация и у меня, я закрыл все мфо примерно 20тыс.гривен прошло дней 6 и меня обратно потянуло в етуже кабалу, слоты е... Аные очень злой на себя, но понимаю что нужно отпустить проиграш, сейчас проиграл 2650грн, жена расказал что проиграл 20тыс.грн она меня поняла и простила но в етот раз я немогу ей сказать что обратно в ету кашу влип, я ***** на фига я ето делал, сегодня ночью перепил рево и сорвался 650грн спустил хотя сначала поднял до 950грн, но мне же мало взял и все в 0 спустил.Буду бороться с етой шнягой есть силы и желание лучше на машину отлаживать понемногу, я думаю цель большой покупки должна меня отвлечь, буду пробывать
 
Пользователь заблокирован
Привет я тоже с Украины похожая ситуация и у меня, я закрыл все мфо примерно 20тыс.гривен прошло дней 6 и меня обратно потянуло в етуже кабалу, слоты е... Аные очень злой на себя, но понимаю что нужно отпустить проиграш, сейчас проиграл 2650грн, жена расказал что проиграл 20тыс.грн она меня поняла и простила но в етот раз я немогу ей сказать что обратно в ету кашу влип, я ***** на фига я ето делал, сегодня ночью перепил рево и сорвался 650грн спустил хотя сначала поднял до 950грн, но мне же мало взял и все в 0 спустил.Буду бороться с етой шнягой есть силы и желание лучше на машину отлаживать понемногу, я думаю цель большой покупки должна меня отвлечь, буду пробывать
Устанешь бороться -пиши)))
 
Утро, пю кофе, курю, собираюсь на роботу.Спал вроде более-мение норм,настроение если не думаю о проблемах норм даже не знаю хорошо ето или плохо (только временами пугает неизвесность что будет далее)
6 дней не ставил, наверное иза отсуствие денег и на карте -150$ за месячние планежи з банка.
Жив,держусь, борюсь. ...
А с кем и чем борешься? "Борьба" вольная/классическая/самбо/дзюдо...
"Держусь". Вечно не выйдет. Это как на турнике висеть, всеравно руки устанут, сорвешься. Может лучше платформу подготовить?
С деньгами - норм. решение. Сознаваться надо, иначе от этого давления только хуже будет. А если отец выгонит, так это ещё и на пользу может пойти. Всё-таки "волшебного пинка" нам-лудоманам на старте выхода очень часто не хватает. Менять жизнь кардинально надо
 
А с кем и чем борешься? "Борьба" вольная/классическая/самбо/дзюдо...
"Держусь". Вечно не выйдет. Это как на турнике висеть, всеравно руки устанут, сорвешься. Может лучше платформу подготовить?
С деньгами - норм. решение. Сознаваться надо, иначе от этого давления только хуже будет. А если отец выгонит, так это ещё и на пользу может пойти. Всё-таки "волшебного пинка" нам-лудоманам на старте выхода очень часто не хватает. Менять жизнь кардинально надо
Борьба класическая с самим собой, а держусь я образно чтоби на нервах не натворить хуже.
Сознаюсь вечером (седня зарплата с подработке, отдам и розкажу)
Надеюсь мать с отцом видержут,а на себя мне плевать что будет то будет, в любому случае пахать на долги около 2 лет.
 
Борьба класическая с самим собой, а держусь я образно чтоби на нервах не натворить хуже.
Сознаюсь вечером (седня зарплата с подработке, отдам и розкажу)
Надеюсь мать с отцом видержут,а на себя мне плевать что будет то будет, в любому случае пахать на долги около 2 лет.
Не надо считать "сколько отдавать". И к себе относиться как "к говну" - не стоит. Иначе это поводом назад в игру вернуться будет.
Пусть всё движется поступательно, своим чередом. И, вот увидишь, жизнь тебе предложит шанс, и, наверняка, не один. А воспользуешься или нет - это уже твой выбор будет!!!
 
Здраствуйте, жив.
Родним призналса, било больно видеть их реакцию и смотреть в глаза, все росказал -тяжело родители приняли мою горькую правду, било все истерика слези, слова ми тебе поверили а ти снова обманивал нас, нерви,хотели квартиру продавать, меня в дурку, и многоє другое. ..
Через пару дней вроде отошли сходили к адвокату, вроде решили мне не помогать с кредитами (я так и просил, говорил сам влез- сам вилезу, нескоро но вилезу ),да и нечим помогать а новие кредити категогически не возмут.
Паршивое чуство на душе творитса так как всех предал и врал. Родителей жаль, не скоро верну их веру в меня(мне прямо в лицо сказали что уже не верят ни слову мне ), но знаю точно что я исправлюсь и не стану снов на теже грабли.
Ставить не думаю даже в мислях НЕТ.
Подумать страшно сколько денег спустил на ету срань и сколько отдал проценти за кредити и мфо .
Ну настрой так-себе, убитий морально, но настраиваю себя работа есть отработаю, а доверие и уважение буду доказивать поступками. мфо уже 3 день начали названивать(а их у меня около 20) -АД НАЧИНАЕТСА.
 
Настрой правильный. Руки, ноги есть, голова работает. Значит деньги заработать можно. С возвратом уважения и доверия сложнее. Но и это вполне выполнимая задача. Главное не терять этот настрой и не расслабляться.
 
Настрой правильный. Руки, ноги есть, голова работает. Значит деньги заработать можно. С возвратом уважения и доверия сложнее. Но и это вполне выполнимая задача. Главное не терять этот настрой и не расслабляться.
Расслаблятса у меня уже НЕТ права, нада переосмислить все свои ошибки и не повторять их.На даний момент я имею долг и розочарование близких мне людей. , и около 5 лет жизни виброшених (только о дочери я не жалею, все остальное пустота ).
Насчет ставок у меня сечас отвращение (2 недели вне ),я в бк наверное искал отиграш чтоби не розачеровать окружающих, сечас мне не о чем скривать, буду работать и както настраивать себя что все будет ок а там посмотрим дасть мне судьба шанс на чтото хорохое или нет.
Начинаю смотреть в завтра а не думать о прошлом.
 
Ищо пару дней позора, кажний день узнаю о себе чтото новое от родних какой я плохой син.Ситуация стабільно-херово, но не хуже нових кредитов и ставок не делаю, даже мислей уже отиграть нет. Мфо уже неделю названивают вчера позвлнили сестре, отец по телефону вчера накричал назвал идиотом так оно и есть я согласен.
Вчера вечером чтото накатило морально, 4 часа сидел на балконе курил и думал сколько проблем сделал родним, слези катились как у ребенка хоть никто и не трогал. Сколько проблем создали попитки отигратса.
Друзя не совершайте таких глупостей-будет очень больно морально и никто вам больше не будет верить как прежде. ..
 
Пользователь заблокирован
Ищо пару дней позора, кажний день узнаю о себе чтото новое от родних какой я плохой син.Ситуация стабільно-херово, но не хуже нових кредитов и ставок не делаю, даже мислей уже отиграть нет. Мфо уже неделю названивают вчера позвлнили сестре, отец по телефону вчера накричал назвал идиотом так оно и есть я согласен.
Вчера вечером чтото накатило морально, 4 часа сидел на балконе курил и думал сколько проблем сделал родним, слези катились как у ребенка хоть никто и не трогал. Сколько проблем создали попитки отигратса.
Друзя не совершайте таких глупостей-будет очень больно морально и никто вам больше не будет верить как прежде. ..
Поддержка! У меня так же было, я 8 лет «как уж на сковороде лавировал между банками» с нового года все отпустил, когда родные узнали о сумах долга -ох.... ли, сказали решать самому, семье моей помогут, работаю на 2 роботах, по чуть-чуть отдаю, отношения с семьей восстанавливаю, от помощи фин. закрыть долги отказываюсь! Прошу прощения за звонки и нервы которые терпят банки!!! Ты не один !!!!
 
Поддержка! У меня так же было, я 8 лет «как уж на сковороде лавировал между банками» с нового года все отпустил, когда родные узнали о сумах долга -ох.... ли, сказали решать самому, семье моей помогут, работаю на 2 роботах, по чуть-чуть отдаю, отношения с семьей восстанавливаю, от помощи фин. закрыть долги отказываюсь! Прошу прощения за звонки и нервы которые терпят банки!!! Ты не один !!!!
За потддержку конечно спасибо, надеюсь я тоже встановлю ее от близких мне людей,для етого буду старатса стремитца, знаю не бистро ето будет но шанс знаю будет и наверное последний.
 
Лед тронулса.Начал отдавать долги ,немного 100$ отдал троим колегам (брал месяц назад обещал на недельку, отдал и извенилса ),200$ погасил просрочки в банк и регулярние платежи.
1200 грн (50$) успели сволочи одна с 22 мфо списать с карти (седня заблочил карту заказал новою )
Знаю все ето пока капля в море, но с чевото надаже както начинать.
Настроение не очень но две роботи здорово помогают отвлечся на позитивние мисли.
Родние щас както нейтрально (мне не верят, но вроде уже и не кричат что идиот )
Отигратса и влазить в новие кредити желания нет (мозг уже начинает трезво работать, позновато но вселяю мисль что могло бить и хуже )
Мфо большенство уже прострочки неделя, 7 на подходе, в день уже около 50 звонков (начинають добиратса до знакомих )что смогу буду платить, а те кто захочит в 3-5 раз больше только через суд.
АД продолжаетса но пока пробую вибратца с болота.
 
Лед тронулса.Начал отдавать долги ,немного 100$ отдал троим колегам (брал месяц назад обещал на недельку, отдал и извенилса ),200$ погасил просрочки в банк и регулярние платежи.
1200 грн (50$) успели сволочи одна с 22 мфо списать с карти (седня заблочил карту заказал новою )
Знаю все ето пока капля в море, но с чевото надаже както начинать.
Настроение не очень но две роботи здорово помогают отвлечся на позитивние мисли.
Родние щас както нейтрально (мне не верят, но вроде уже и не кричат что идиот )
Отигратса и влазить в новие кредити желания нет (мозг уже начинает трезво работать, позновато но вселяю мисль что могло бить и хуже )
Мфо большенство уже прострочки неделя, 7 на подходе, в день уже около 50 звонков (начинають добиратса до знакомих )что смогу буду платить, а те кто захочит в 3-5 раз больше только через суд.
АД продолжаетса но пока пробую вибратца с болота.
Давай в останавливайся. Ты не один такой, я тоже только начинаю отходить от игры.
 
Лед тронулса.Начал отдавать долги ,немного 100$ отдал троим колегам (брал месяц назад обещал на недельку, отдал и извенилса ),200$ погасил просрочки в банк и регулярние платежи.
1200 грн (50$) успели сволочи одна с 22 мфо списать с карти (седня заблочил карту заказал новою )
Знаю все ето пока капля в море, но с чевото надаже както начинать.
Настроение не очень но две роботи здорово помогают отвлечся на позитивние мисли.
Родние щас както нейтрально (мне не верят, но вроде уже и не кричат что идиот )
Отигратса и влазить в новие кредити желания нет (мозг уже начинает трезво работать, позновато но вселяю мисль что могло бить и хуже )
Мфо большенство уже прострочки неделя, 7 на подходе, в день уже около 50 звонков (начинають добиратса до знакомих )что смогу буду платить, а те кто захочит в 3-5 раз больше только через суд.
АД продолжаетса но пока пробую вибратца с болота.
Вот увидишь, жизнь тебе даст ещё шанс начать новую жизнь. Нужно только ценить жизнь и смотреть по сторонам, счастье оно есть, но только без игры.
 
Лед тронулса.Начал отдавать долги ,немного 100$ отдал троим колегам (брал месяц назад обещал на недельку, отдал и извенилса ),200$ погасил просрочки в банк и регулярние платежи.
1200 грн (50$) успели сволочи одна с 22 мфо списать с карти (седня заблочил карту заказал новою )
Знаю все ето пока капля в море, но с чевото надаже както начинать.
Настроение не очень но две роботи здорово помогают отвлечся на позитивние мисли.
Родние щас както нейтрально (мне не верят, но вроде уже и не кричат что идиот )
Отигратса и влазить в новие кредити желания нет (мозг уже начинает трезво работать, позновато но вселяю мисль что могло бить и хуже )
Мфо большенство уже прострочки неделя, 7 на подходе, в день уже около 50 звонков (начинають добиратса до знакомих )что смогу буду платить, а те кто захочит в 3-5 раз больше только через суд.
АД продолжаетса но пока пробую вибратца с болота.
Если не будешь играть, а главное научишься не хотеть играть, станешь просто равнодушным к ставкам, то считай что АД закончился. Даже если долги не уменьшатся. АД, он как оказалось не из-за долгов и кредитов. И вообще не из-за денег.
 
Если не будешь играть, а главное научишься не хотеть играть, станешь просто равнодушным к ставкам, то считай что АД закончился. Даже если долги не уменьшатся. АД, он как оказалось не из-за долгов и кредитов. И вообще не из-за денег.
Согласен почти но 100% что основная проблема в ставках, а от них уже остальние последствие как я условно назвал АД, но не согласен что АД закончитса тоесть проблеми как только перестану играть, да не спорю я не играю 2-3 недели (примерно, дни не считаю как многие -не вижу смисла ) уже свежие мисли, плани возврата в адекватную жизнь знаю что не скоро ,
АД ми создаем сами и он не закончитса пока первое да согласен нада забить о игре и второе розхлебать то что наделали .
 
Всем привет,серьезних изменений не било,роботаю ,виходних мало (по возможности стараюсь подстраивать график на 2 роботах чтоби больше дней работать)
Не играю, желания вроде нет, но чуствую мозг ищет причину поставить ставочку а трезвий разум кричит нет не нужно хуже будет ,а я за етим наблюдаю кто кого))))
Если без шуток то на счет игри все ок, наигралса и заплатил за острие ощущение както так настроил себя.
Сечас в свободное время читаю и узнаю много полезной инфи про мфо так как уже начинаетса веселуха по звонкам и угрожениями .Два мфо уже закрил, ищо 20 (((
Форум конечно читаю, мислено с вами друзя,совети не роздаю так как ищо и сам не вибралса на 100% .
Настроение норм, на работе уже не такой грусний уже прекращают постоянно спрашивать что случилось почему без настроение .В кармане постоянно есть деньги (не много но всегда могу зайти и чтото купить а не закинуть на все в терминал в магазине )
Некоторие продолжают потдерживать, верить и помогать даже те кому деньги должен ( даже не ожидал такой потддержки, спасибо им )
Будем работать не играть и будет все ок)))))
 
Глубоко или нет. Не имеет значения.
Это как болото.
Начни с того, что нужно рассказать родным. Все равно узнают.
Зачем родным. Они тебя ее поймут. Помогут тебе же хуже сделают. Вот что за логика, зачем приносить людям боль.
 
Здраствуйте, жив.
Родним призналса, било больно видеть их реакцию и смотреть в глаза, все росказал -тяжело родители приняли мою горькую правду, било все истерика слези, слова ми тебе поверили а ти снова обманивал нас, нерви,хотели квартиру продавать, меня в дурку, и многоє другое. ..
Через пару дней вроде отошли сходили к адвокату, вроде решили мне не помогать с кредитами (я так и просил, говорил сам влез- сам вилезу, нескоро но вилезу ),да и нечим помогать а новие кредити категогически не возмут.
Паршивое чуство на душе творитса так как всех предал и врал. Родителей жаль, не скоро верну их веру в меня(мне прямо в лицо сказали что уже не верят ни слову мне ), но знаю точно что я исправлюсь и не стану снов на теже грабли.
Ставить не думаю даже в мислях НЕТ.
Подумать страшно сколько денег спустил на ету срань и сколько отдал проценти за кредити и мфо .
Ну настрой так-себе, убитий морально, но настраиваю себя работа есть отработаю, а доверие и уважение буду доказивать поступками. мфо уже 3 день начали названивать(а их у меня около 20) -АД НАЧИНАЕТСА.
Прям как анекдот
Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает: — Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло.
 
LUDOMAH.COM
Сверху