На сколько я потерян

Вася91

Пользователь
Спс за понимание .
2 дня не играю
Настрой не изменилса (чуствую себя дном , и понимаю что натворил много проблем)
Ночю снова хрень снилась.
Про ставки мисли приходять,но стараюсь себе доказать что ето к добру не доведет.
 

Koroleva

Активный участник
Каждый день-лучший. Немного позже прочувствуешь что игра- была потерей не только денег, но и себя. Сходи на поле попинай мяч, потренируйся. Если творческий- займись творчеством. займи своё время.
 

Вася91

Пользователь
Каждый день-лучший. Немного позже прочувствуешь что игра- была потерей не только денег, но и себя. Сходи на поле попинай мяч, потренируйся. Если творческий- займись творчеством. займи своё время.
Я вроде уже чуствую что игра забрала не только время и деньги но и часть меня.
Занять себя щас есть чем 2 роботи,только 3 виходних било иза доща. 2 дня бил в своих мислях да и форуму спасибо частично меняет отношение к проблеме которую я думал контролирую.
 

Вася91

Пользователь
Неделя Ада.
Я снова играл и загнал себя ищо глубже ,даже уже не знаю что делать далее с собой. Думал закрить свои мфо на гдето на 1к $,одолжил денег закрил почти все 2 осталось с 12 .но потом ето чуство ну вот ищо чуть чуть и закрою 2 и все.
Итог снова 12 мфо на 1500$. Я сечас даже не знаю вихода что делать с новим долго + ищо гдето должен уже 5к$.думал я остановилса но нет натворил ищо хуже. Как так я мог, даже не знаю что со мной родители сделают когда узнают ,нет мне прощение.
 

Вася91

Пользователь
Полгода назад я зашол на етот сайт и спросил на сколько я в етом дерьме? Тепер понял наверное уже по шею.
Что дальше буду делать даже ищо не решил,сечас даже трезвие мисли не приходять ( только где взять,где одолжить и отиграть).
Неучать меня свои и чужие істории, наверное я безнадежен, время покажет.
 

Koroleva

Активный участник
Безнадежность в гробу. Со всего остального есть выход. Нужно желание. Желание выйти. Поспи , отдохни, обдумай, посмотри назад - тебя устраивает такая жизнь?!
 

Вася91

Пользователь
Безнадежность в гробу. Со всего остального есть выход. Нужно желание. Желание выйти. Поспи , отдохни, обдумай, посмотри назад - тебя устраивает такая жизнь?!
Поспал (плохо),щас на роботе (подавлен морально),думаю но в голове одна каша( заварил я густую и много )
Я то понял что меня не устраивает такая жизнь, но щас давит мой дол мфо и то что мне друзя одолжили деньги чтоби я решил свои проблеми, а я снова в туже яму (стидно,стидно смотреть им в глаза.)На себя мне щас както наплевать, но уже осознаю что 1-2 года нада пахать на долги, ну и главное не питатца вернуть их в бк.
За совети и потдержку спасибо.
 

Koroleva

Активный участник
Поспал (плохо),щас на роботе (подавлен морально),думаю но в голове одна каша( заварил я густую и много )
Я то понял что меня не устраивает такая жизнь, но щас давит мой дол мфо и то что мне друзя одолжили деньги чтоби я решил свои проблеми, а я снова в туже яму (стидно,стидно смотреть им в глаза.)На себя мне щас както наплевать, но уже осознаю что 1-2 года нада пахать на долги, ну и главное не питатца вернуть их в бк.
За совети и потдержку спасибо.
Это фигня!!! Будешь играть- ещё дольше долги выгребать! Так что бери себя в руки, настраивайся на хороший лад! Все мы не без греха.
 

Вася91

Пользователь
Всем привет,долго не писал так как я похоже не наигралса, и очень стидно.
Но кого я обманиваю я просто лошара которий не может сказать СТОП ,ну не мог я так просто отпустить проиграние деньги, хоть и трезво понимал что не верну их игрой, ех...
В двух словах про 2-3 послед. неділю
Бил долг мфо 1100$,одолжил в колег на роботе 1к $погасил мфо осталось 100$ доло я думал и решил отиграть Всего сто доларов -итог 2 недели лудки -3000$ ,пережил полний крах ,пару раз бил в голе чтоби отиграть Но итог один.
Самое страшное что когда брал мфо а их у мене уже 20, я уже виучил на пам'ять все свои дание паспорт, код, карточки. ..
4 дня не играю (нет денег), на работе немножко отвлекаюсь,месяц уже плохо сплю.
Думал било плохо ,итог на сегодня +-
Родители 300$
Колега 1 2000$
Колега 2 400$
Колега 3 300$
Банк кредит 2500$
Мфо 3000$ -через пару дней будут просрочки
+ суд розвод,алименти
Никто про мои проблеми не знает (не которие колеги знают что з кредитами косяки ) скоро наверное узнают,страшно что будет.
Сам наворотил теперь пожинать плоди.
Если виживу отпишусь позже.
НЕ ИГРАЙТЕ БУДТЕ УМНЕЕ.
 

Вася91

Пользователь
Это сейчас она подала на развод или тогда, 1 мая, когда ты писал про разборки с женой?
Она угрожала тебе раньше разводом?
Сорились ми часто,в основном разногласие в родителями (хоть и жили отдельно )и вечно нехватка денег (я работал один,летом в сезон подработка,зимой 1 робота всегда било туго и сори учащались)на игру в бк я тратил не много-пару раз в неделю для интереса 5-10$ закидали.
Перед новим годом за месяц жестоко посорились, дочь била у тещи а ми просто жили и даже почти не говорили, все шло к роставанию, тогда я взял 1 мфо (купил продуктов, комуналка, дочери чтото на подарки заказал )
Тогда за месяц я набрал 10мфо,сначала проценти (взяли,2 отдал, снова1 взял)
потом 50 на 50 часть на% часть на ставки.после нового года ми так и не померились ,я тогда сильно переживал наделал глупостей .Призналса родителям,они закрили мфо на 2000$,я переехал к ним,жена к себе в деревню, квартиру в оренду здали .
Про мии кредити жена била в шоке ,но такто и не потдержала сказала дурак ,оно так и есть-дурак.
Гдето весной подала на розвод по согласию 2 сторони, вот спустя время и ми офіційно розвелись
А я начал тратить время в ставках питаясь отиграть даже не знаю что или деньги или часть жизни. Вот Гдето так (((
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Сорились ми часто,в основном разногласие в родителями (хоть и жили отдельно )и вечно нехватка денег (я работал один,летом в сезон подработка,зимой 1 робота всегда било туго и сори учащались)на игру в бк я тратил не много-пару раз в неделю для интереса 5-10$ закидали.
Перед новим годом за месяц жестоко посорились, дочь била у тещи а ми просто жили и даже почти не говорили, все шло к роставанию, тогда я взял 1 мфо (купил продуктов, комуналка, дочери чтото на подарки заказал )
Тогда за месяц я набрал 10мфо,сначала проценти (взяли,2 отдал, снова1 взял)
потом 50 на 50 часть на% часть на ставки.после нового года ми так и не померились ,я тогда сильно переживал наделал глупостей .Призналса родителям,они закрили мфо на 2000$,я переехал к ним,жена к себе в деревню, квартиру в оренду здали .
Про мии кредити жена била в шоке ,но такто и не потдержала сказала дурак ,оно так и есть-дурак.
Гдето весной подала на розвод по согласию 2 сторони, вот спустя время и ми офіційно розвелись
А я начал тратить время в ставках питаясь отиграть даже не знаю что или деньги или часть жизни. Вот Гдето так (((
Ты из Украины?
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Да,я уже извенялса за ошибки в тексте так как русский понимаю, но писать не учили, да и на телефоне только англ. и укр. )
Я тоже, если хочешь могу добавить в он-Лайн группу игроков, которые делятся опытом выздоровления и решения проблем вызванных игровой зависимостью!
 

Вася91

Пользователь
За мфо сильно непарся я тож с Украини у меня их дофига даже непомню уже сколько, а колегам по чють отдаш главное прекратить желание вернуть деньги с бк
Я за себя не парюсь,от реакции близких больно морально будет что у них син непутьовий. Колегам я отдам (до конца года постараюсь сколько смогу, зп сечас с двух робот 800-900$ в месяц, зимой 300)
За мфо ищо не решил что делать ,подумаю ищо пару дней (тут либо закривать както одалжевать либо не платить и пройти через ад из 20 шараг звонилок и писем .)
 

Вася91

Пользователь
Я тоже, если хочешь могу добавить в он-Лайн группу игроков, которые делятся опытом выздоровления и решения проблем вызванных игровой зависимостью!
Спасибо,но может позже пока форума хватает, я не очень любитель в жизни душу излевать, а далее время покажет .
Спасибо за потдержку.
 
2

27.09.2020

Guest
Спасибо,но может позже пока форума хватает, я не очень любитель в жизни душу излевать, а далее время покажет .
Спасибо за потдержку.
Василий, самая тяжёлая и ответственная работа над собой, тебе предстоит в скором времени. Не отказывайся от предложений. Цепляйся за любые источники выхода из игры, если действительно хочешь побороть игровую зависимость.
 
Последнее редактирование модератором:

Вася91

Пользователь
Ох как сечас тяжело, мишление вроди иногда розумное проскакивает, но давит сроки мфо и то что предстоит розговор с родителями.
Розкажу то что я решил делать :
Через 1-2 дня будет зарплата, решил отдать етих 200$ отцу и сказать что я снова влез в долги мфо, что с 1 числа могут начать дзвонить и говорить что ваш син всем должен. Постараюсь обяснить чтоби денег не давали и не закривали мфо так как сам натворил проблеми -сам и испавлю за пару лет.
До конца года отддать колегам друзям, в след году закрить кредити банки, а потом пройдет уже год-полтора может и мфо начнут придлагать за тело без % закрить.
На словах все очень просто, а как будет не знаю, курю (в посл. время много)и думаю будет ли шанс ищо исправитса или отец просто вигонит з дому он на емоциях может и в морду дать так как уже полгода назад предупреждал, а я идиот в 5 раз хуже сделал.
Ну как не крути я заслужил на любие последствие как моральние так и материальние.
 

Вася91

Пользователь
Утро, пю кофе, курю, собираюсь на роботу.Спал вроде более-мение норм,настроение если не думаю о проблемах норм даже не знаю хорошо ето или плохо (только временами пугает неизвесность что будет далее)
6 дней не ставил, наверное иза отсуствие денег и на карте -150$ за месячние планежи з банка.
Жив,держусь, борюсь. ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху