На своих ошибках не учусь….

Если без стеба и т.д. на вопрос для чего ты собирал деньги, на похороны тещи (моей мамы), ответ был дан: я выкупал машину, и твою личность и ребёнка не затрагивал, и способ, как я это делал тебя не должен волновать. Это что? Деградация? Потеря личности/сознания? Млять, человеку 40 лет!!!!
Это защитная реакция. Просто воюет он не в ту сторону, но за время лужки приоритеты меняются. То что вы это не понимаете, вполне нормально. Да и незачем понимать.
 
Ага), все проходили, не переживайте, под’ебнуть не получится
Какие у вас планы сейчас, поделитесь? На ближайшее время, обозримое будущее. Опыт жен лудиков после ухода интересен, и полезен я думаю в том числе для тех, кто боится уйти из-за страха неизвестности
 
Какие у вас планы сейчас, поделитесь? На ближайшее время, обозримое будущее. Опыт жен лудиков после ухода интересен, и полезен я думаю в том числе для тех, кто боится уйти из-за страха неизвестности
Я его простила после кучи денежных косяков в виде слива моей машины/золота моего и родителей/денег/краж, и это только малая часть перечисленного, дала шанс, он вернулся и все повторил с умноженный ставкой!!! Второй шанс был дан- он его просрал, дальше нам не по пути
 
LUDOMAH.COM
Сверху