На пути к свету

Молодец что устроился на форуме модератором, хоть чем-то время занято будет т.к. чем больше свободного времени, тем больше в голове мути если не заполнять чем-то полезным.
Ну пока не устроился, 2 недели испытательного срока, хотя и за них кое-что выплатят. А свободное время стараюсь заполнять по максимуму сейчас.
 
Пользователь заблокирован
Почитал последние 10 страниц, че хочу сказать, молодец, что ищешь пути допзаработка, я вот сам копаю в этом направлении, а то основная работа так себе. Что срываешься плохо, ну так тут все не безгрешны. Я сам вот до сих пор шпилю. Вспомни, что у тебя уже были долгие сроки без игры, верни те ощущения. А на всякую злобную ерунду что тут некоторые пишут забей. Я так считаю у каждого свой путь к очищению от этой заразы. Кто-то мож и с первого раза бросит, а кто-то десять раз прежде вернется. Чел ты неглупый, образованый, все у тебя будет
 
Почитал последние 10 страниц, че хочу сказать, молодец, что ищешь пути допзаработка, я вот сам копаю в этом направлении, а то основная работа так себе. Что срываешься плохо, ну так тут все не безгрешны. Я сам вот до сих пор шпилю. Вспомни, что у тебя уже были долгие сроки без игры, верни те ощущения. А на всякую злобную ерунду что тут некоторые пишут забей. Я так считаю у каждого свой путь к очищению от этой заразы. Кто-то мож и с первого раза бросит, а кто-то десять раз прежде вернется. Чел ты неглупый, образованый, все у тебя будет
Спасибо, и тебе успехов в избавлении от зависимости.
 
В ближайшие дни буду меньше на форум заходить, времени свободного почти не будет. В субботу и воскресенье на дни рождения пойду, потом работа плотно начинается, а нерабочие часы буду по возможности заполнять чтением, просмотром фильмов, прогулками, общением. Так что отписываться буду реже.
 
В последнее время стал понимать еще больше, какие хохлы дотошные люди, как затычки в попе. И думаю что мертвого заэ....бут.
Приветствую Димосфен! Решила написать здесь, так как в чат много букв не поместится. Думаю ты прочитаешь. У меня к тебе прямо личная просьба Не порть пожалуйста о себе мнение окончательно. Я сама киевлянка.(это чтоб для ясности картины) Обсуждая вопрос национальности, подумай сначала о том, кому и для чего нужно, чтобы ты (да и не только ты) так думал? Вот хотя бы такого рода твое сообщение да и еще совсем непрозрачный твой намек в чате о вороватости хохлов, о националистах и тд наталкивают на пожелание: думать своей головой, а не впитывать ту инфу, которую вам да и нам успешно вкладывают, тем самым формируя искаженное, нужное определенным людям мнение. ИДИОТОВ хватает везде! Не знаю кто сказал, но-в точку.
"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."
И если количество тем для оскорблений иссякло (хотя не понятно для чего они на этом форуме, учитывая, что тут хоть чукча, хоть африканец -ты все равно-игрозависимый, а в этом собственно и есть ОБЩАЯ равность) то лучше вообще промолчать. Моё личное мнение.
 
Пользователь заблокирован
Приветствую Димосфен! Решила написать здесь, так как в чат много букв не поместится. Думаю ты прочитаешь. У меня к тебе прямо личная просьба Не порть пожалуйста о себе мнение окончательно. Я сама киевлянка.(это чтоб для ясности картины) Обсуждая вопрос национальности, подумай сначала о том, кому и для чего нужно, чтобы ты (да и не только ты) так думал? Вот хотя бы такого рода твое сообщение да и еще совсем непрозрачный твой намек в чате о вороватости хохлов, о националистах и тд наталкивают на пожелание: думать своей головой, а не впитывать ту инфу, которую вам да и нам успешно вкладывают, тем самым формируя искаженное, нужное определенным людям мнение. ИДИОТОВ хватает везде! Не знаю кто сказал, но-в точку.
"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."
И если количество тем для оскорблений иссякло (хотя не понятно для чего они на этом форуме, учитывая, что тут хоть чукча, хоть африканец -ты все равно-игрозависимый, а в этом собственно и есть ОБЩАЯ равность) то лучше вообще промолчать. Моё личное мнение.
Я не намекал о воротоватости хохлов, я писал о том что было у меня на работе, я не в телевизоре это увидел, и не инфу впитываю чужую. И не говорил что все хохлы воры, и националисты. Мне не 20 лет чтоб сказки здесь рассказывать людям. Все что здесь написал, произошло со мной лично. Я не слушаю того, что нам говорят. Я прочел что ты мне написала, если ты этого хотела. И никого не делю на политику, фракцию, и религию, мне это не нужно.
 
Я не намекал о воротоватости хохлов, я писал о том что было у меня на работе, я не в телевизоре это увидел, и не инфу впитываю чужую.
Я думаю мы друг друга поняли ;)
И никого не делю на политику, фракцию, и религию, мне это не нужно.
Я тебя не оскорбляла и не имела в виду, что именно ты это делаешь. Это был своеобразный призыв для всех думать своей головой. Чтобы не быть скотом, который и так уже загнан в хлев по самые уши под громкие "патриотические" идеи. (касается ОБЕИХ! строн)
 
Пользователь заблокирован
Я думаю мы друг друга поняли ;)

Я тебя не оскорбляла и не имела в виду, что именно ты это делаешь. Это был своеобразный призыв для всех думать своей головой. Чтобы не быть скотом, который и так уже загнан в хлев по самые уши под громкие "патриотические" идеи. (касается ОБЕИХ! строн)
Да я и не увидел что ты меня оскорбила чем-то, что ты хотела донести до меня, я понял. У меня нет к тебе не обид никаких, не претензий, поверь.
 
13 февраля 2017 года, 7 дней.
Неделя без игры, как обычно, появляются первые мысли, а не вернуться ли в неё, но я их отставляю подальше. Не нужно, время слишком ценно, чтобы тратить его на эту гадость.
Стажёрская группа в этом семестре будет всего из 5 человек, что весьма удобно для работы. Завтра познакомлюсь с ними, посмотрим на их уровень владения.
Начал подтягивать французский язык, пора уже готовиться к летней поездке. Французы, особенно на юге, не слишком-то жалуют английский, как известно, так что только в путь.
Всем спокойствия и душевного равновесия.
 
Последнее редактирование:
14 февраля 2017 года, 8 дней.
Сегодня День святого Валентина, праздник, который мне представляется довольно искусственным на нашей почве, но речь не о празднике. Речь о людях, которые рядом с нами. Давайте помнить, что у каждого из нас наверняка есть родные, близкие, любимые люди, которым мы не безразличны. И играя, мы вредим не только себе - в первую очередь мы вредим им. Когда возникнет желание поиграть - прежде всего нужно вспомнить о них и подумать, что для нас важнее: игра или спокойствие и благополучие родных людей. Думаю, выбор очевиден.
Любите и цените свою семью, никого ближе у вас нет и не будет. Всем сил и уверенности в своих целях.
 
Финансовый отчёт на 15 февраля 2017

Долги

Потребительский кредит - 70.006,24 р.
Кредитка Тинькофф - 123.477,80 р.
Кредитка Сбербанка - 68.342,74 р.

Всего - 261.826,78 р.

Сбережения

Сберегательный счёт (евро) - 10€
Сберегательный счёт (доллары) - 12$
Сберегательный счёт (рубли) - 700,00 р.
Пополняй Он-лайн (рубли) - 1.100,00 р.
Серебряный счёт - 25 гр.
Золотой счёт - 0,4 гр.
Платиновый счёт - 0,5 гр.
Палладиевый счёт - 0,6 гр.

Такие вот стартовые финансовые позиции, отныне только вперёд.
 
Мда, похудела металлическая кубышка, да и валютная тоже. Жаль.
Давай учитель только вперёд к безигры.
 
Финансовый отчёт на 15 февраля 2017

Долги

Потребительский кредит - 70.006,24 р.
Кредитка Тинькофф - 123.477,80 р.
Кредитка Сбербанка - 68.342,74 р.

Всего - 261.826,78 р.

Сбережения

Сберегательный счёт (евро) - 10€
Сберегательный счёт (доллары) - 12$
Сберегательный счёт (рубли) - 700,00 р.
Пополняй Он-лайн (рубли) - 1.100,00 р.
Серебряный счёт - 25 гр.
Золотой счёт - 0,4 гр.
Платиновый счёт - 0,5 гр.
Палладиевый счёт - 0,6 гр.

Такие вот стартовые финансовые позиции, отныне только вперёд.
Мне кстати нравится это тема про сбережения))) публиковать свою подушку)
 
18 февраля 2017 года, 12 дней.

Всем привет, успехов в борьбе с игрой! Я у меня всё неплохо, работаю, продолжаю модерировать форум, скоро должно определиться, возьмут ли меня на постоянной основе. Стараюсь контролировать себя в плане бытовых расходов, не покупать то, что мне никак не может быть нужно. По максимуму занимаю свободное время различными упражнениями для мозга, продумываю план статьи, которую хочу послать на конференцию. Мысли о ставках проскакивают иногда, но никакого особо сильного стремления вернуться к этой заразе нет.
 
23 февраля 2017 года, 17 дней.

Всех парней поздравляю с праздником! Помните, что Отечество начинается с нас самих. Если мы научимся защищать себя, своё здоровье и благополучие, то всё остальное приложится!
У меня есть хорошая новость: меня взяли на постоянную работу модератора на форум, пока буду трудиться 4 раза в неделю по 4 часа, оплата в районе 150 долларов. Есть и не очень хорошая: мой ноутбук постепенно приказывает долго жить. В связи с этим придётся потратиться на покупку нового, так как нормальный компьютер мне теперь необходим для работы. На руках на данный момент есть около 70% от необходимой суммы. Раньше, в лудоманскую пору, у меня бы и вопрос не стоял, откуда взять недостающие 30% - конечно из игры! Выбрать хорошую ставочку и поднять. Но теперь у меня другое мышление, и я возьму недостающие деньги из сбережений. Конечно, они и так невелики, и это замедлит движение к намеченной цели в 3 млн, но на самом деле это лишь так кажется. Покупка нового ноута - это вложение в будущий заработок, в построение будущей жизни. Поэтому в перспективе она должна принести куда больше во всех смыслах.
Всем добра и неигры!
 
Последнее редактирование:
28 февраля 2017 года, 22 дня.

Ну вот, вчера купил новый ноутбук, сегодня его "осваиваю", так сказать, работает, конечно, гораздо быстрее и производительнее. Занят сейчас довольно сильно, на форум даже времени особо нет, не говоря уже об иных "развлечениях". Да и мысли об игре практически отсутствуют.
Сегодня последний день зимы, и хочется надеяться, что вместе с ней уйдёт и всё то наносное, ненужное в моей жизни, что столько лет не давало ей как следует развернуться. В конце концов, верить в это - уже немалая часть дела.
Всем удачи, но не то, к которой мы так привыкли за время игры, а настоящей, хорошей человеческой удачи!
 
28 февраля 2017 года, 22 дня.

Ну вот, вчера купил новый ноутбук, сегодня его "осваиваю", так сказать, работает, конечно, гораздо быстрее и производительнее. Занят сейчас довольно сильно, на форум даже времени особо нет, не говоря уже об иных "развлечениях". Да и мысли об игре практически отсутствуют.
Сегодня последний день зимы, и хочется надеяться, что вместе с ней уйдёт и всё то наносное, ненужное в моей жизни, что столько лет не давало ей как следует развернуться. В конце концов, верить в это - уже немалая часть дела.
Всем удачи, но не то, к которой мы так привыкли за время игры, а настоящей, хорошей человеческой удачи!
Молодец Учитель так держать!!! Чувствуется, когда у человека река течёт по своему руслу. Не наступай на грабли в очередной раз. Учи людей и получай от этого удовольствие!!! Всех благ тебе старина
 
LUDOMAH.COM
Сверху