На пути к свету

Выздоравливающий

Активный участник
Всем привет, вот пришло и мое время открыть свою тему.
Играю уже довольно давно, с 2007 года. Поначалу были мелкие ставки в букмекерских конторах, без особого успеха. На некоторое время забросил это дело, думал, что не мое. Хорошо бы продолжал так думать и дальше. Но в конце 2009 решил вернуться к этому делу и неожиданно выиграл довольно большую для меня сумму. Само собой, решил, что стоит продолжать и дальше.
Однако затем пошли, как и у большинства, серии неудач, сливался депозит за депозитом. Играл в основном в Фоне, иногда в Марафоне, но итог был один. В 2011 году открыл для себя биржу Betfair, и все деньги стали заливаться туда. Особенно сильно лудил в период с 2012 по 2014 год. О слитых суммах лучше даже не распространяться.
Последней каплей было знакомство с конторой *****, которой за неполный месяц я уже успел подарить кругленькую сумму, хотя начал, как водится, со столь же круглого выигрыша.
Итог на данный момент: потребительский кредит, который осталось выплачивать ещё 1 год и 9 месяцев, две кредитки (одна пустая, одна с 10% от изначальной суммы). Суммарно не так уж и много, если судить чисто по деньгам, но тут дело скорее в потраченном времени, нервах и в упущенных возможностях. Думаю, что пора остановиться.
Моя последняя ставка была сделана 40 минут назад. Последние имевшиеся средства на счету в ***** ушли буку. Пусть, я должен их отпустить. Сегодняшний день назначаю днём последней ставки.
Через несколько часов у меня самолёт на Тенерифе. Надеюсь, смена обстановки пойдёт на пользу и поможет мне в самые трудные первые дни борьбы с приступами лудомании.
Хотел сказать спасибо админу за этот форум. Читал раньше форум gamblersanonymous, многое почерпнул для себя оттуда. Хочется верить, что данный ресурс со временем станет равноценной заменой.
 
Ну друг.
Раз у тебя самолет на Тенерифе через пару часов, то думаю, что не так все плохо у тебя.
Решил бросить, завязать, прекратить - молодец, так держать.
Отдохни в Тенерифе, думаю все будет ок.
 
Ну друг.
Раз у тебя самолет на Тенерифе через пару часов, то думаю, что не так все плохо у тебя.
Решил бросить, завязать, прекратить - молодец, так держать.
Отдохни в Тенерифе, думаю все будет ок.

Возможно, не так плохо сравнительно с кем-то еще, но для меня достаточно плохо, чтобы прекратить
 
Возможно, не так плохо сравнительно с кем-то еще, но для меня достаточно плохо, чтобы прекратить
Все в твоих руках.
Почитай истории парней.
Я играл 4.5 года, вот уже почти 2.5 месяца перестал ставить, их просто нет в моей жизни.
Дорога в 1000 км начинается с одного первого шага.
Ты его сделал. Дальше все зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!
 
Я вот тоже сегодня нашел этот форум. Раньше висел на gamblersanonymous пока не прекратил свое существования.Вкратце. Начал играть в ставках с 2005 для новых ощущений.А в 2015 понял ,что это болезнь и серьезная.Благадаря фору-му- не играл 1 год 2 месяц-а. и ту-т сорвался на мелкие деньги.Но факт остается фактом.Если бы были в кармане большие деньги.Спу-стил бы все.Теперь все сначало и самое главное что болезнь не отпускает и требует внимания. надеюсь форум должен помочь.
 
Теперь вопрос. Как мне удалось не играть год и 2 месяца.Первоначально сидел на форуме и читал истории и видел себя и что можнт быть со мной.Потом каждый день пишу в блокноте."Больше без БК" и дальше ставлю цели. Ну а сейчас была проверка и ответ.Лудомания не излечима , но ее можно и нужно обходить и жизнь будет другой.
 
Все в твоих руках.
Почитай истории парней.
Я играл 4.5 года, вот уже почти 2.5 месяца перестал ставить, их просто нет в моей жизни.
Дорога в 1000 км начинается с одного первого шага.
Ты его сделал. Дальше все зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!

Да, я уже почитал, есть чему ужасаться и радоваться. Ладно, парни, пора мне собираться уже на самолет, всем удачи! Не играйте!
 
Не хочется делать эксперименты, но когда ты думаешь, что ты уже не болен и делаешь проверку через 1 год и 2 месяца. И ничего не поменялось ведь.Все также ждешь результат как и раньше, играешь до последнего.Единственный способ не играть. И сейчас мне очень тяжело опять не думать.
 
И самое интересное, что мысли об игре не постоянно висят, но подкрадываются в тот момент когда ты один.Теперь опять предстоит труд.
 
У каждого наверное по разному. У меня срабатывает щелчок об игре когда я дома один и ничем не занят.
 
Пользователь заблокирован
Знаешь, у меня также, вот как ты сейчас описал, бывает же. А что ты опять борешься с собой чтоб не играть?
 
У нас у всех где то одна история, что мы играем выигрываем,потом проигрываем, играем дальше чтоб отыграться, а потом просто так играем.И не можем остановиться. И с этим надо что то делать.Нужна поддержка таких же людей как сам.Потому что даже родные люди не понимают этого состояния. Я год назад развелся, но не по причине игр и меня накрыла волна тогда.Я испугался конкретно.Так как играя за ставками, я понял что я сижу и не могу отойти от компа, мне кто то звонит, а я думаю что не вовремя все эти звонки. Потом волны выигрышей,проигрышей.Думаешь сейчас пополню и больше не буду, а потом опять пополняешь кошелек и пока не пустой. Звоню бывшей жене рассказываю у меня проблема и мне нужна помощь.Получаю пустые слова.И сразу же начинаю опять играть еще с большей злостью.(скажу сразу проиграл не большую и не маленькую сумму за 3 дня.Можно было одному поехать скромно в Египет на недельку) Утром сразу звонить сам в медицинские центры.И помчался на консультацию .Общался с двумя врачами по отдельности.Они были удивлены,что пришел сам.Обычно родственники приводят.Мне предложили кодирование или чтоб я нашел группу анонимных игроков- этот способ тоже лечит.
 
И сегодня снова чуть не произошло срыва.Благо не было денег.
 
Мало где в России есть такие группы, форум в этом смысле помогает
 
Пользователь заблокирован
У нас у всех где то одна история, что мы играем выигрываем,потом проигрываем, играем дальше чтоб отыграться, а потом просто так играем.И не можем остановиться. И с этим надо что то делать.Нужна поддержка таких же людей как сам.Потому что даже родные люди не понимают этого состояния. Я год назад развелся, но не по причине игр и меня накрыла волна тогда.Я испугался конкретно.Так как играя за ставками, я понял что я сижу и не могу отойти от компа, мне кто то звонит, а я думаю что не вовремя все эти звонки. Потом волны выигрышей,проигрышей.Думаешь сейчас пополню и больше не буду, а потом опять пополняешь кошелек и пока не пустой. Звоню бывшей жене рассказываю у меня проблема и мне нужна помощь.Получаю пустые слова.И сразу же начинаю опять играть еще с большей злостью.(скажу сразу проиграл не большую и не маленькую сумму за 3 дня.Можно было одному поехать скромно в Египет на недельку) Утром сразу звонить сам в медицинские центры.И помчался на консультацию .Общался с двумя врачами по отдельности.Они были удивлены,что пришел сам.Обычно родственники приводят.Мне предложили кодирование или чтоб я нашел группу анонимных игроков- этот способ тоже лечит.
Надо же, вот пишешь а я как будто про себя читаю. Знаешь, а я когда ездил в наркодиспансер, мне не предлагали кодирование, а предлагали лечиться в стационаре на 4 месяца. Анонимные я тоже ходил, это не для меня, понял сразу. А что сегодня? Ты же уже вроде несколько дней на форуме? Неужели никак не можешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху