МастерЛюдо

Общительный
Думаю, что термин «привычка жизни в стрессе» можно применить к любому лудоману и чем дольше он играет, тем эта привычка ярче выражена. Со мной не исключение. Но сейчас я получил по полной, как говорится столько, сколько не увезти и это уже выбивает из обычной колеи. Опять же повторюсь, меняет личность, мышление, потому что этот период очень долгий. Он как раз даёт ту долгую вынужденную паузу, чтобы человек через лишения финансовые, физические, моральные, осознал и зафиксировал уже навсегда, то, что на коротких дистанциях ему не удавалось. Думаю для меня это очень полезный опыт в плане выздоровления и отрезвления.
нет, я имела ввиду, что есть лудики (с форума в т.ч.), у кого эта "привычка жить в стрессе" сформировалась до игры, другими причинами, а игра просто хорошо легла на эту почву как простой, легкодоступный источник постоянного стресса не вставая с дивана.
с Вашим сообщением я не спорю, все так.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
удовольствие - от своих стихов до пения в Ванной, все что
Вот к этому как раз иду,я раньше пела и это тоже мне нравилось до ужаса, сейчас уже рассматриваю новое оборудование покруче.. Так как диски уже не канают..
 

МастерЛюдо

Общительный
Вот к этому как раз иду,я раньше пела и это тоже мне нравилось до ужаса, сейчас уже рассматриваю новое оборудование покруче.. Так как диски уже не канают..
тоже пою - только одну песню "кто такие птички" из советского мультика, мое главное оружие в борьбе со своим лудиком)))) на многое готов, только чтоб я не пела :ROFLMAO: ... думаю вот смогу ли напеть на шубу? или хотя бы на полушубок.....наверно дыхалки не хватит
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
нет, я имела ввиду, что есть лудики (с форума в т.ч.), у кого эта "привычка жить в стрессе" сформировалась до игры, другими причинами, а игра просто хорошо легла на эту почву как простой, легкодоступный источник постоянного стресса не вставая с дивана.
с Вашим сообщением я не спорю, все так.
Если в этом плане, то нет. Конечно бывало в жизни всякое, но явных предпосылок нет. Коллега на работе путь показал и вскоре уволился. Змей-искуситель) А там уже по классике. Очень везло. В мозгу зафиксировалось, дальше-разбег, взлёт и падение.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
тоже пою - только одну песню "кто такие птички" из советского мультика, мое главное оружие в борьбе со своим лудиком)))) на многое готов, только чтоб я не пела :ROFLMAO: ... думаю вот смогу ли напеть на шубу? или хотя бы на полушубок.....наверно дыхалки не хватит
Я всё подряд пою,от круга до ласкового мая, раньше кстати на баллы было( тоже азарт своеобразный) пока 100 балов не будет,так и буду петь эту песню! :ROFLMAO:
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
@Лудоманка обманка, мне теперь правильный ответ каждый день кувалдой в голову вбивается. Такая жесткая принудительная терапия, специально для тех, на ком другие методы не действуют. Я этому рад, главное в новый ритм войти. Пока привыкаю. Уверен, что это как раз то, что надо, чтобы никогда не возвращаться к ставкам.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
на многое готов, только чтоб я не пела :ROFLMAO: ... думаю вот смогу ли напеть на шубу? или хотя бы на полушубок.....наверно дыхалки не
Я думаю получится не только шуба,если на многое готов.. :ROFLMAO: песни выбирайте по затяжнее они всех бесят...
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
@Лудоманка обманка, мне теперь правильный ответ каждый день кувалдой в голову вбивается. Такая жесткая принудительная терапия, специально для тех, на ком другие методы не действуют. Я этому рад, главное в новый ритм войти. Пока привыкаю. Уверен, что это как раз то, что надо, чтобы никогда не возвращаться к ставкам.
Ну дай бог отвязаться от этой напасти нам всем..это зло,надо срочно добро подкрепить во всех сферах ,и оно победит это зло.
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
Ну дай бог отвязаться от этой напасти нам всем..это зло,надо срочно добро подкрепить во всех сферах ,и оно победит это зло.
Дай Бог! Можно представить муху, которая слепо бьется в оконное стекло и игнорирует выход. Мы все также бьемся, хотя ответ на поверхности. Либо жизнь, либо игра( моральное выгорание, потеря всего человеческого, превращение в оно, ну и сказочке конец).
 

МастерЛюдо

Общительный
Я всё подряд пою,от круга до ласкового мая, раньше кстати на баллы было( тоже азарт своеобразный) пока 100 балов не будет,так и буду петь эту песню! :ROFLMAO:
у меня коллега поет, тяготеет к классике, ходит на вокал, говорит недавно дома пел пол дня, соседи электрику в щитке в коридоре перерезали, свет погас - думали что музон слушает)))) а он дальше поет и поет
 

МастерЛюдо

Общительный
Я думаю получится не только шуба,если на многое готов.. :ROFLMAO: песни выбирайте по затяжнее они всех бесят...
тут вопрос не в объеме песни, вопрос в моем писклявом голосе, поэтому я выбираю пописклявее, чтоб он прям морщился :ROFLMAO:
 

МастерЛюдо

Общительный
@Лудоманка обманка, мне теперь правильный ответ каждый день кувалдой в голову вбивается. Такая жесткая принудительная терапия, специально для тех, на ком другие методы не действуют. Я этому рад, главное в новый ритм войти. Пока привыкаю. Уверен, что это как раз то, что надо, чтобы никогда не возвращаться к ставкам.
если есть на работах ваших время - читайте хорошие книги, тоже хороший метод без кувалды
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
если есть на работах ваших время - читайте хорошие книги, тоже хороший метод без кувалды
Да, конечно, время есть для чтения. Тем более столько хороших книг Вы мне посоветовали и на этом форуме. Видео смотрю. Результат фиксирую)
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
@FOL, добрый день! Постепенно осваиваю матчасть по взаимодействию с МФО. Вчера написал первую жалобу в ФССП на Мигкредит, которые позвонили на работу, озвучили инфу о моем долге. Наш бухгалтер, Татьяна, добрый человек, как должное все эти звонки воспринимает, куплю ей шампанское с тортиком ближе к Новому году.
Первая волна трэша с угрозами в вотсаппе и Вайбере,
С прозвонами меня и близких знакомых через каждые 10 минут и не сдержанными обещаниями приехать ко мне домой закончилась.
Звонки продолжаются, но разговоры теперь короткие, отвечаю как на автомате, на любой скрипт звонилки у меня уже свой скрипт.
В этом месяце планирую закрыть 2 МФО.
Есть замечательный сайт Финдзор, на нем полно информации в помощь должникам, юзаю его переодически.
В свой выходной пью кофе с женой, делаю ремонт на кухне, счищаю масляную краску со стен перфоратором, громко, но эффективно.
Решающим колом, загнанным в тело игровой зависимости считаю блокировку в ЦУПисе. Это закрывает камбэки обратно в игру, признаюсь мысли были после того как тучи начали сгущаться и эта блокировка решает вопрос.
К графику 3 через 1 привык, не жалею себя, вижу в этом только положительный опыт и своего рода лекарство и искупление за то, что натворил до этого.
Настроение хорошее, никаких психозов-нет, антидепрессанты не использую, сплю крепко)
Желаю всем участникам форума крепости духа и силы воли для победы над лудоманией. Жизнь здесь, она прекрасна, в игре-погибель во всех смыслах. Делайте правильный выбор и живите счастливо!
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Желаю всем участникам форума крепости духа и силы воли для победы над лудоманией. Жизнь здесь, она прекрасна, в игре-погибель во всех смыслах. Делайте правильный выбор и живите счастливо!
Принимаю твои пожелания,а ты уже молодец! (y) так держать.
 

Преодоление

Пользователь
Молодец,промежуточный итог на 5.Но тема злая и коварная(знаю о чем пишу)не считай дни не ограничивай себя,иначе в момент слабости все пойдет по *****.Про цупис верно все сделал.Ключевая цель-заполнить пустоту внутреннюю которой закрывал игру(заменить) на какое-нибудь дело(ремонт хорошая штука) а там можно будет и пересечься,пообщаться так сказать(ты же с Мск)
 
LUDOMAH.COM
Сверху