sniki

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Кратко моя история. После первой волны кредитов, которые невозможно было отдать самостоятельно продана дача. После второй-заложена одна из квартир. После третьей-квартира продана. После четвертой, ну как же , деньги же надо возвращать, чтобы купить такую же-проиграны оставшиеся деньги с продажи квартиры. Сейчас заложена последняя квартира, взяты кредиты в Альфа-банке, Сбербанке на лям, Мфо-40 микрозаймов по 25 тыс, плюс на мою бедную жену, которая поверила мне и решила выручить взят лям в кредит. Вот такая страшная арифметика. Продлеваю пока по возможности, но чувствую этой веревочке скоро конец. Платить по сути скоро будет нечем, работы две-общий доход 100 тыс в месяц, но с ежемесячными выплатами на сегодня это капля в море. Обьявлять себя банкротом с квартирой в залоге означает потерять последнее, остаться на улице. Это самое настоящее проклятие и болезнь, слабодушие и предательство близких любящих людей и главное, все это осознаешь, считаешь себя конченым и при этом продолжаешь этим заниматься. Посоветуйте добрые люди, если я буду оплачивать залог банку(28000 в месяц), то у меня не отожмут последнюю квартиру или меня обяжут ее продавать в любом случае? Как перестать делать ставки и не стать бомжом?
Сколько смог отдать уже?

SK86

Общительный
Юрий приветствую, красава всё по уму делаешь. Очень рад что ребята, прочитав твою историю, могут почерпнуть для себя очень много полезной информации. Это очень важно, поверь. Спасибо что отписываешь здесь. Твой путь и подход в борьбе с лудоманией поможет многим ребятам вылезти из ******.

YURY-LUDOMAN

Общительный
Юрий приветствую, красава всё по уму делаешь. Очень рад что ребята, прочитав твою историю, могут почерпнуть для себя очень много полезной информации. Это очень важно, поверь. Спасибо что отписываешь здесь. Твой путь и подход в борьбе с лудоманией поможет многим ребятам вылезти из ******.
Спасибо! Надеюсь всем будет полезно почитать. Постараюсь не подвести. :)

Birusa

Активный участник
Отличная история, прочитала все, для многих будет хорошим примером! Лудомания это склад ума, по этому сходить бы все таки е психологу, поработать над причинами игры, азарт то он никуда не делся, найдет в другом лазейку.

serg670

Участник
вроде же 100к в месяц?)
Для примера - я начинал выруливать при долге в 2,5 мульта и примерно с такой же зп.
Так то все возможно :)
Также, 7 кредитов висело, без МФО правда, и тоже 100к зарплата, осталось 3 кредита и полгода как должны закрыться и эти

Легенда лудки

Активный участник
Пользователь заблокирован

Легенда лудки

Активный участник
Пользователь заблокирован
Парень с кв в Москве. Завидный жених так то.
Если бы не игра... может и был бы им. Может. А тут... ну если Юлек сможет вытащить меня за шиворот то я ей тогда сделаю подарок - ребёнка.

LUDOMAH.COM
Сверху