товарищь Юрий, отпуск мой закончился, ты как вижу его не омрачил своим лудоблятством, что очень хорошо. Теперь работаю до мая, а потом отпуск. Значь до мая радовать меня будешь своим просветлением!
 
Спасибо! Главное ценности сохранились, от этого и сила какая-то ощущается. Жена рядом. Все здоровы. Работа есть. Планы на будущее тоже. В настоящем происходят позитивные моменты. Вся эта ситуация вокруг МФО, коллекторов, приближающихся судов, прошлых финансовых потерь закаляет. Просто надо сказать нет игре и сила появится.
"Просто сказать нет игре" не получится человеку с закоренелой формой зависимостью.
Большой комплекс мер нужен, ты же знаешь Юрий-трудотерапия или другие дела как заполнение вакуума после отказа от игры, занятия спортом(хотя бы гимнастика), подпитка мозга чистыми эмоциями(шоу различные,динамичный отдых), ты должен перестать думать об игре(на форуме писать это конечно не плохо - для читателей типа из какого г.. автор вылазеет- красавчик) если тебя это не травмирует и не тригерит к игре, избегание рекламы бк.
В общем от человека зависит-кому-то нужен самоанализ и правильные уставки, кому-то необходимо делать все что написал выше,кому-то часть от этого
 
А что произошло, если не секрет, почему с долгов пофуизм на жизнь перекинулся?
Вообще рассказывать очень долго, и будет звучать как оправдание. Минимальную инфу написал в своей новой теме "Нужна реальная помощь", одна из верхних. Если интересно прочитай.
Парень с которым бросили игру в одно время уже все разрулил, обанкротился, начал жить дальше, а я почему то только глубже утонул хотя и не играю. Ну как почему то? Потому что дол боеб!
Правда он без срывов уже полтора года а у меня были 2. Один спустя год и второй через пару месяцев после первого. Сейчас пока чист
 
товарищь Юрий, отпуск мой закончился, ты как вижу его не омрачил своим лудоблятством, что очень хорошо. Теперь работаю до мая, а потом отпуск. Значь до мая радовать меня будешь своим просветлением!
Наш паровоз, вперед лети!
В Коммуне остановка,
Иного нет у нас пути,
В руках у нас винтовка.
 
Юрий, приветствую.

Как ваши дела? Как настроение и бодрость духа? Какие новости?
 
Юрий, приветствую.

Как ваши дела? Как настроение и бодрость духа? Какие новости?
Добрый день!

Дела идут своим чередом. Первая работа(из трех), в магазине, на камерах которая-это просто экшн. Мужик ночью украл две конфеты, увидел это в камеру, встречаю на входе, начинает выворачивать карманы, а у него нож висит сзади-размером с меч) Конфеты конечно он отдал, но цену своей жизни на этой работе я понял-ровно две конфеты по 100 рублей).

Погасил 8 МФО все со скидками. Осталось 32 МФО)) Суммы у всех почти докручены до максимально возможных, с которыми идут в суд, поэтому жду первых СП, проверяю периодически на сайте мировых судей.

1ИксБет позвонил мне. Игровая контора. Девушка с приятным голосом мне озвучила, заходите мол, у нас для вас FreeBack 80 тысяч рублей))) Говорю спасибо, больше такими вещами не занимаюсь и не планирую....

Собрал кухню, повесил, осталось сантехнику допилить, да всякие отделочные мелочи.

27 февраля будет уже 4 месяца, как не играю. Полет нормальный. Мыслей об игре-нет, как отрубило.
Моральная усталость есть с таким графиком, физически вытягиваю. Цель есть-результат будет.

Желаю всем участникам форума добиться своих благих целей, сил, здоровья и крепости Духа!
 
Добрый вечер!

Первая работа(из трех),
А в остальных двух вы IT'шник, верно? Вот у меня чего-то возник смутный вопрос: а вы прям ортодоксальный, посвящённый айтишник? Ну, то есть, вот эти все наши сакрально-тайные айтишние дела: толстый свитер-оберег с оленями, борода, "тормозок" с домашей едой и т.д.? ;)

Конфеты конечно он отдал, но цену своей жизни на этой работе я понял-ровно две конфеты по 100 рублей).
Я знаю точно цену своей жизни: гаечный ключ на 19 для разбортирования покрышек "Нивы" ))

Ровно это требовал от меня укуренный в хлам местечковый "мажор" когда я был сторожем на частных прудах в республике Адыгея. ) Он пробил колесо своей "Нивы" возле вверенного мне рыболовного пруда и минут 40 держал меня в состоянии полного смятения, вспоминая и моего шефа, которого он хорошо знал и участкового, на которого я очень надеялся (и которого успел вызвать) и приводя ещё 9500 аргументов в пользу того, почему я не доживу до утра следующего дня. ))

Собрал кухню, повесил, осталось сантехнику допилить, да всякие отделочные мелочи.

27 февраля будет уже 4 месяца, как не играю. Полет нормальный. Мыслей об игре-нет, как отрубило.
Рад что у вас наблюдается определённая бодрость и тонус. Физическая усталость - ерунда, можно сказать - норма для мужчины (если, конечно, не носит прям изнурительный ежедневный характер - в этом случае явно что-то не так с организацией труда).

Желаю всем участникам форума добиться своих благих целей, сил, здоровья и крепости Духа!
И вам - благополучия, сил, здоровья духовного и телесного и - любви!
 
Последнее редактирование:
А в остальных двух вы IT'шник, верно? Вот у меня чего-то возник смутный вопрос: а вы прям ортодоксальный, посвящённый айтишник? Ну, то есть, вот эти все наши сакрально-тайные айтишние дела: толстый свитер-оберег с оленями, борода, "тормозок" с домашей едой и т.д.? ;)
:D Из всего этого, только тормозок с едой появился и то, в условиях жесткой экономии с момента завязывания с игрой). Работаю давно, но не сказать, что я повелитель серверной и программы не пишу. Так скажем, смотрю, чтобы пользователи ничего не уронили или само ничего не упало))
Я знаю точно цену своей жизни: гаечный ключ на 19 для разбортирования покрышек "Нивы" ))

Ровно это требовал от меня укуренный в хлам местечковый "мажор" когда я был сторожем на частных прудах в республике Адыгея. ) Он пробил колесо своей "Нивы" возле вверенного мне рыболовного пруда и минут 40 держал меня в состоянии полного смятения, вспоминая и моего шефа, которого он хорошо знал и участкового, на которого я очень надеялся (и которого успел вызвать) и приводя ещё 9500 аргументов в пользу того, почему я не доживу до утра следующего дня. ))
Тоже недорого)) Все обошлось, Слава Богу!)
И вам - благополучия, сил, здоровья духовного и телесного и - любви!
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: FOL
Суммы у всех почти докручены до максимально возможных, с которыми идут в суд, поэтому жду первых СП, проверяю периодически на сайте мировых судей.
Правильная тактика! На сайте ФССП ничего не поймёшь. Сайты своих потенциальных судов все нашли?
 
Правильная тактика! На сайте ФССП ничего не поймёшь. Сайты своих потенциальных судов все нашли?
Да, конечно. У меня мировой суд-пешком пройти. Поэтому отмена СП займет минимум времени) Главное не проворонить)
 
  • Like
Реакции: FOL
Из всего этого, только тормозок с едой появился и то, в условиях жесткой экономии с момента завязывания с игрой). Работаю давно, но не сказать, что я повелитель серверной и программы не пишу. Так скажем, смотрю, чтобы пользователи ничего не уронили или само ничего не упало))
Ну, ИМХО, посвящение таки стоит пройти.
Только - тссс! никому про это из здешних. :cool:;)

Тоже недорого)) Все обошлось, Слава Богу!)
Да, обошлось. Самое занятное, что приехал шеф и поговорил с ним лично, отчего обкуренный малый неожиданно сильно расстроился - вплоть до настоящих, обидчивых слёз. Именно - обида. Я долго не понимал, "что это за хрень", потом как-то узнал, что у товарищей под "дудкой" сильно деформировано восприятие реальности и вербальной/ассоциативной информации. Они могут в запале угрожать ножом, проявлять безжалостность, агрессивность, но при случайном упоминании, допустим, мамы или какого-то ещё другого триггера "из жизни" - вдруг вектор программы меняется, они становятся плаксивными, сентиментальными слизнями. То есть - любое слово извне (и необязательно слово и необязательно обращённое к ним именно) способно поменять их поведение на противоположное. Тут никогда нельзя быть уверенным, чего ждать ).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Что там с вашей квартирой ? Которая в залоге. Уладили дела?
 
толстый свитер-оберег с оленями, борода, "тормозок" с домашей едой и т.д.? ;)
по-моему это больше на геолога или на поклонника бардовской песни похоже))))
у нас все ИТешники щупленькие парнишки с бедной кожей в балохонистых рубахах и свитшотах и засаленными волосенками....
 
по-моему это больше на геолога или на поклонника бардовской песни похоже))))
у нас все ИТешники щупленькие парнишки с бедной кожей в балохонистых рубахах и свитшотах и засаленными волосенками....
Это у вас они непосвящённые )
Настоящий посвящённый главный IT-шник - самый толстый в офисе. По массе, собственно, часто и строится IT-иерархия :cool:
 
@YURY-LUDOMAN, о, только дошло. Вы же с нашим Диманом вроде как по разную сторону баррикад.
Вы охраняете магазин, он как бы - наоборот, эммм... пытается хакнуть систему. Т.е. у вас есть некоторая вероятность встретиться в реале на профессиональном поприще, учитывая, что вы оба из Мск. )
 
Это у вас они непосвящённые )
Настоящий посвящённый главный IT-шник - самый толстый в офисе. По массе, собственно, часто и строится IT-иерархия :cool:
это пять у вас какие-то южные традиции))))
у нас на Урале все не так)))
 
@МастерЛюдо, да шутка же.
Понятно, что каждый IT-шник индивидуален, однако, на мой взгляд, почти у каждого IT-шника часто много своих своеобразных и забавных тараканов. Которых, они, кстати, берегут. )

К слову, когда-то работал в офисе, где впереди меня был стол такого олдскульного, почти хрестоматийного IT-шника. Он бы намного старше меня. Почти всё было из озвученного пакета: борода, длинные волосы, лёгкий чесночный запах, Высоцкий в колонках. Однако, оберега-оленей не было, он всегда был в одном строгом костюме и кроме того - он был высокий и худой. Появлялся он жизнерадостно, с неизменной улыбкой у меня спрашивал: мол, не возражаете, если колонки потихоньку включу, врубал Высоцкого и с головой уходил в работу. ))
 
@МастерЛюдо, да шутка же.
Понятно, что каждый IT-шник индивидуален, однако, на мой взгляд, почти у каждого IT-шника часто много своих своеобразных и забавных тараканов. Которых, они, кстати, берегут. )

К слову, когда-то работал в офисе, где впереди меня был стол такого олдскульного, почти хрестоматийного IT-шника. Он бы намного старше меня. Почти всё было из озвученного пакета: борода, длинные волосы, лёгкий чесночный запах, Высоцкий в колонках. Однако, оберега-оленей не было, он всегда был в одном строгом костюме и кроме того - он был высокий и худой. Появлялся он жизнерадостно, с неизменной улыбкой у меня спрашивал: мол, не возражаете, если колонки потихоньку включу, врубал Высоцкого и с головой уходил в работу. ))
у нас просто за всю жизнь где работала и в какие компании не приходила ни разу не видела никого под Ваше описание подходящего))) не знаю, может у нас их плохо кормят?))) не отрастают они ни в ширину, ни волосюшки не растут)))
 
@МастерЛюдо, это у вас с экологией, наверное, что-то. Корпоративный труъ-айтишник должен быть невозмутимым, толстым, бесформенным увальнем с флегматичным взглядом и немногословной речью. )

PS. Или вы просто ещё молодая, зелёная, так сказать ;):)
 
LUDOMAH.COM
Сверху