belaya_mysh

Активный участник
А если игра стала неинтересна из-за негативных последствий?
Это ошибка. Она должна стать не интересна не из-за негативных последствий!! Это ошибка!! Пройдут последствия - значит может захотеться снова вступить в игру.
Игра должна стать не интересна не из-за последствий, а из-за понимания, что это развлечение, а не средство заработка, и не средство доказательства себе что-либо.
 

belaya_mysh

Активный участник
Ну я понимаю это так. Во мне на духовном уровне сидит неуправляемая страсть, которую я все это время холил, лелеял и подкармливал. Я не хочу ее принимать, она моему духу и телу чужеродна. Поэтому как и с любой страстью, которая управляет нами надо бороться. В данном случае я ей перекрыл кислород, не делая ставок, блокировкой везде и трудотерапией.
Страсть может быть хронической лишь в одном случае, если мы с этим соглашаемся и принимаем, что она часть нас. То есть мы не хотим избавиться от грязи, а смиряемся с тем, что теперь будем жить с ней и никакое мыло нам не поможет.
Зачем жить с ней?
Я говорила о том, что ты смирился с этой своей частью жизни. С поражением. Отпустил деньги, отпустил все. И живешь дальше своей жизнью. Зачем снова вляпываться туда? Еще не понял что так денег не заработать и жизнь не улучшить?
 

Prizrak

Общительный
Я все-равно не понимаю. Если ты не играешь и не ставишь и запрещаешь себе проявлять азарт в финансовой сфере, почему это не победа? Жизнь улучшилась? Проиграл в чём?
Я проиграл этой зависимости, когда приобрел ее.. и ее невозможно извести из своего мозга, а значит нельзя победить..
можно жить с ней.. не понимаешь мысль?
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
Это ошибка. Она должна стать не интересна не из-за негативных последствий!! Это ошибка!! Пройдут последствия - значит может захотеться снова вступить в игру.
Игра должна стать не интересна не из-за последствий, а из-за понимания, что это развлечение, а не средство заработка, и не средство доказательства себе что-либо.
То есть проигранные мной 18,5 лямов и долг в 6,5 недостаточны для понимания?:) Мне приятно ваше участие, но в каждом вашем сообщении именно от вас я вижу провокацию. Ни в одном участнике форума, кроме вас ее не вижу. Не знаете, почему такое стойкое ощущение?
 

belaya_mysh

Активный участник
То есть проигранные мной 18,5 лямов и долг в 6,5 недостаточны для понимания?:) Мне приятно ваше участие, но в каждом вашем сообщении именно от вас я вижу провокацию. Ни в одном участнике форума, кроме вас ее не вижу. Не знаете, почему такое стойкое ощущение?
Не знаю. Может быть потому что я одна тут пытаюсь на вас влиять.
Цифрами своими можете не трясти. Кто-то эти цифры проигрывает за сутки, за часы, за секунды. Да, страшная вещь, но не в этом суть.
Вы наверное не поняли сути, о чем я говорю. Так вот повторюсь, выходить из игры только из-за шока, из-за негативных последствий- не очень эффективно. Эффективнее всего выходить из игры из-за четкого понимания, что все это время, которое вы проводили в игре, вы проводили в полной иллюзии.
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
Не знаю. Может быть потому что я одна тут пытаюсь на вас влиять.
Цифрами своими можете не трясти. Кто-то эти цифры проигрывает за сутки, за часы, за секунды.
Вы наверное не поняли сути, о чем я говорю. Так вот повторюсь, выходить из игры только из-за шока, из-за негативных последствий- не очень эффективно. Эффективнее всего выходить из игры из-за четкого понимания, что все это время, которое вы проводили в игре, вы проводили в полной иллюзии.
Спасибо. Четкое понимание уже давно появилось. Писал об этом уже 25 раз, странно, что не читали. Цифрами не трясу, просто показываю масштаб непонимания, перед тем как обрёл понимание. Что значит вы одна пытаетесь на меня влиять? Зачем обесценивать помощь других участников форума? Вы пожалуйста не обижайтесь, но могу я лично от вашей помощи отказаться? Она мне больше вреда приносит, чем пользы.
 

belaya_mysh

Активный участник
Спасибо. Четкое понимание уже давно появилось. Писал об этом уже 25 раз, странно, что не читали. Цифрами не трясу, просто показываю масштаб непонимания, перед тем как обрёл понимание. Что значит вы одна пытаетесь на меня влиять? Зачем обесценивать помощь других участников форума? Вы пожалуйста не обижайтесь, но могу я лично от вашей помощи отказаться? Она мне больше вреда приносит, чем пользы.
Вы же сами меня выделяете? Вот вам и привела причину, почему это на вас так , вероятно, влияет. Я и не старалась ни для кого быть добренькой мамочкой)
Вы что-то поняли, и снова захотели вернуться в игру, как я поняла из ваших сообщений. Поэтому заблокировали себя в цуписе, надеясь, что блокировка где угодно - это панацея.
Можете меня заблокировать. Жалобу подать, не знаю что тут еще можно. Или свой личный форум создать, без неугодных)
Я все равно буду писать, что считаю нужным. Может, кому-то другому поможет. Хорошего дня.
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
Вы же сами меня выделяете? Вот вам и привела причину, почему это на вас так , вероятно, влияет. Я и не старалась ни для кого быть добренькой мамочкой)
Вы что-то поняли, и снова захотели вернуться в игру, как я поняла из ваших сообщений. Поэтому заблокировали себя в цуписе, надеясь, что блокировка где угодно - это панацея.
Можете меня заблокировать. Жалобу подать, не знаю что тут еще можно. Или свой личный форум создать, без неугодных)
Я все равно буду писать, что считаю нужным. Может, кому-то другому поможет. Хорошего дня.
Если бы захотел вернуться-вернулся бы. Нет, никаких блокировок. Просто пишу об ощущениях в общении с вами. Без обид. Бывает такое, знаю участников форума, которые разделяют мое мнение.
 

belaya_mysh

Активный участник
Если бы захотел вернуться-вернулся бы. Нет, никаких блокировок. Просто пишу об ощущениях в общении с вами. Без обид. Бывает такое, знаю участников форума, которые разделяют мое мнение.
Можете даже создать свой клуб. На меня это никак не повлияет, уверяю на все 100%.
 

belaya_mysh

Активный участник
@FOL, добрый день!
Решающим колом, загнанным в тело игровой зависимости считаю блокировку в ЦУПисе. Это закрывает камбэки обратно в игру, признаюсь мысли были после того как тучи начали сгущаться и эта блокировка решает вопрос.
странно
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
Я проиграл этой зависимости, когда приобрел ее.. и ее невозможно извести из своего мозга, а значит нельзя победить..
можно жить с ней.. не понимаешь мысль?
Да, я понял. Это как изолировать поврежденный отсек в подводной лодке, но при этом спасти судно и экипаж. Не бороться с проблемой, а просто изолировать ее. Я с этим не спорю. Конечно мы все понимаем, что в игре мы находимся в иллюзии, но достаточно ли этого понимания, чтобы не вернуться обратно? Можно осознавать проблему и ее причины и при этом она от нас никуда сама собой не денется. В любом же случае мы должны что-то предпринимать?
 

Prizrak

Общительный
Да, я понял. Это как изолировать поврежденный отсек в подводной лодке, но при этом спасти судно и экипаж. Не бороться с проблемой, а просто изолировать ее. Я с этим не спорю. Конечно мы все понимаем, что в игре мы находимся в иллюзии, но достаточно ли этого понимания, чтобы не вернуться обратно? Можно осознавать проблему и ее причины и при этом она от нас никуда сама собой не денется. В любом же случае мы должны что-то предпринимать?
А что мы можем предпринимать?
В моем понимании, сделать выводы и жить дальше
Ну и долги отдавать)) но это временно
 

YURY-LUDOMAN

Общительный
А что мы можем предпринимать?
В моем понимании, сделать выводы и жить дальше
Ну и долги отдавать)) но это временно
Предпринимать только одно. Не играть. И дело в шляпе. Время покажет, чего мы стоим. Но нормально мы сможем жить только при этом условии.
 
LUDOMAH.COM
Сверху