На краю пропасти

Сам откуда Макс?Несколько дней прошло с завязки Твоей?Ты как?Лично Меня и за 1,5 месяца пока подтягивает порой,но с каждым разом все реже и реже)Сегодня даже Пивка Себе позволил,но подстраховался Все что есть на карте,Нал отдал от греха подальше)Связки на ноге растянул сижу вот перед Теликом-Тоска))
Мордовия, да нормально пока, буду стараться забыть игру, а не бороться с ней, просто забыть и сделать так, чтобы она с корнем вышла из моей головы
 

Виктор111

Пользователь
Почита1

Посмотрите ютуб каналы игроманов конечных и увидите, что ваши врачи психиатры беззсильны и ничего не смогут сделать. Эту болезнь не считают и не хотят считать болезнью, потому что за этим стоят ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ Люди.
Что значит болезнь не считают? Лудомания официально признана болезнью, о чём вы пишите?
 
Что значит болезнь не считают? Лудомания официально признана болезнью, о чём вы пишите?
То, что говорят врачи и учёные - это значит все правда? У нас почти весь мозг типо не изучен и вы верите врачам и учёным? Подумайте хорошенько
 
Без обид, но мнение Юры всё-таки не такое серьезное. Это болезнь, я считаю , что лечится, но это болезнь
Факт того, что бывшие лудоманы, все поголовно в своих роликах говорят, что это не болезнь и бороться с ней не надо, когда это делаешь - это и наводит на ложный путь твоё сознание
 

Виктор111

Пользователь
Посмотри Юрия шапкина, и посмотри считает он это болезнью или нет
С Юрием я абсолютно во всём согласен! Просто вы написали, что это не считается болезнью. Я и ответил, что официально считается, но не более того.
 

Виктор111

Пользователь
То, что говорят врачи и учёные - это значит все правда? У нас почти весь мозг типо не изучен и вы верите врачам и учёным? Подумайте хорошенько
Максим, я пишу вам сюда не для того, чтобы поспорить или поругаться. Сам в своё время глубого погряз в этом болоте. Слава Богу получилось вылезти, сам не знаю, откуда взялись силы.
 
Максим, я пишу вам сюда не для того, чтобы поспорить или поругаться. Сам в своё время глубого погряз в этом болоте. Слава Богу получилось вылезти, сам не знаю, откуда взялись силы.
Как получилось? И спустя сколько времени это понял
 

Виктор111

Пользователь
Спустя почти семь лет. Точно не могу сказать, что стало первопричиной, быть может ребёнок. Весь этот ужас, что творился внутри меня, может понять только тот, кто сам был или есть лудоманом, это сложно описать. Ежедневная паника, страх, постоянные мысли где взять деньги, сплошное вранье, про*банная в день получения зарплата, пустой холодильник, вечные попрошайничества, и т.д. и т.п.
 
Спустя почти семь лет. Точно не могу сказать, что стало первопричиной, быть может ребёнок. Весь этот ужас, что творился внутри меня, может понять только тот, кто сам был или есть лудоманом, это сложно описать. Ежедневная паника, страх, постоянные мысли где взять деньги, сплошное вранье, про*банная в день получения зарплата, пустой холодильник, вечные попрошайничества, и т.д. и т.п.
Всё у меня это было, что у тебя, несмотря на то, что мне 23, ребёнок действительно может стать причиной, но многих это не останавливает насколько я знаю, в любом случае могу сказать одно, хорошо, что лудомания меня коснулась в столь ранний возраст, а не когда есть семья и дети, так как я смогу ещё пожить и убрать игру из своей жизни, в каком то плане я могу даже сказать и спасибо лудоомании за этот опыт, надеюсь он станет не печальным, и я все для этого сделаю
 

Виктор111

Пользователь
Тут с тобой полностью согласен. Как бы странно это ни звучало, но я благодарен этому негативном игровом этапу своей жизни. Из-за него я кардинально изменился. Соответственно, коренным образом изменилась вся моя жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху