На краю пропасти

В такой ситуации следующая игра грозит захлопнуть крышку гроба окончательно и бесповоротно. Нет, чтобы жить здесь и сейчас, как-то бороться с трудностями? Многие ищут халявы, а халява это путь в никуда. Либо развиваешься и растёшь, да хотя бы духовно попытаться стать сильнее, либо пресловутая халява и падение вниз. Осел и морковка. 5 месяцев это отличный срок, ещё все можно исправить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silk
В такой ситуации следующая игра грозит захлопнуть крышку гроба окончательно и бесповоротно. Нет, чтобы жить здесь и сейчас, как-то бороться с трудностями? Многие ищут халявы, а халява это путь в никуда. Либо развиваешься и растёшь, да хотя бы духовно попытаться стать сильнее, либо пресловутая холява и падение вниз. Осел и морковка. 5 месяцев это отличный срок, ещё все можно исправить :)
Именно так, потерю квартиры не переживут во первых родители. Так как папа оставил на это часть жизни, ездил работал вахтами по "северам" чтобы мне с нею помочь после института..
 
  • Like
Реакции: Silk
Надо больше просто не лезть в БК. Но лудоманский мозг настолько со временем атрофируется, он каждый день кричит да ладн ну поставь ставочку, здесь ну точно зайдет ну что ты менжуешся,отыграешся, ну скучно же просто жить и работать. Гоню эти мысли поганой метлой.
 
Самое что ещё. Это то что 100500 раз было так : играю, например с 8000 поднимаю 28000. И все, вот бы успокоиться и пойти спать. *** там, надо ещё чуть чуть для счастья. В итоге хоп мелкая ставка проиграла, пошел ва банк с крупных там один гол не заходит, в баскете один бросок(два очка) и ложишься спать с 0. Весь опустошений и выпотрошенный как рыба.
 
В итоге долгов ещё больше, жизнь ещё противней, самооценка уже в минус куда то уходит, а даже не на нуле. И это все внутрене при том бурлит, потомучто если внешне покажешь все догадаются что опять вляпался в старое и прощения не будет.
 
  • Like
Реакции: Silk
Думаю скатиться в игру автору темы это просто вопрос времени....ибо (опять же по тексту)...человек в игре, и все эти слёзные про.ебу хату,продержаться до июня это мысли лудаманского мозга....который придумает тысячу оправданий ,но в игру залезет...и не будет автор слушать не какие правильные советы...(коих на форуме отписано столько ,что " рука врага колоть устала...")...тут лудаманы играют,когда дети голодные холодные,когда родные при смерти,когда жёны по чужим рукам пошли,а тут всего лишь хата в сибири и банк в санпитербурге....
 
Думаю скатиться в игру автору темы это просто вопрос времени....ибо (опять же по тексту)...человек в игре, и все эти слёзные про.ебу хату,продержаться до июня это мысли лудаманского мозга....который придумает тысячу оправданий ,но в игру залезет...и не будет автор слушать не какие правильные советы...(коих на форуме отписано столько ,что " рука врага колоть устала...")...тут лудаманы играют,когда дети голодные холодные,когда родные при смерти,когда жёны по чужим рукам пошли,а тут всего лишь хата в сибири и банк в санпитербурге....
Нет никаких "слёзных" ты о чем вообще?))Жалеть меня тоже не прошу) Что за попытка накинуть ***** на вентилятор?))Просто рассказал по факту какие долги и проблемы сейчас есть. И что надо из них выходить. Не играя.
 
  • Like
Реакции: Silk
Нет никаких "слёзных" ты о чем вообще?))Жалеть меня тоже не прошу) Что за попытка накинуть ***** на вентилятор?))Просто рассказал по факту какие долги и проблемы сейчас есть. И что надо из них выходить. Не играя.
Ну так выходи не играя.. потом на форуме отпишешь ,как всё срослось...по факту...
 
@Солер, поддержка, автор! Выход есть. Мне общение с зависимыми помогло сначала тут на форуме, потом и на группах 12 шагов, есть и скайп-собрания.

У тебя всё получится!
 
Самое что ещё. Это то что 100500 раз было так : играю, например с 8000 поднимаю 28000. И все, вот бы успокоиться и пойти спать. *** там, надо ещё чуть чуть для счастья. В итоге хоп мелкая ставка проиграла, пошел ва банк с крупных там один гол не заходит, в баскете один бросок(два очка) и ложишься спать с 0. Весь опустошений и выпотрошенный как рыба.
Очень знакомые действия и чувства.
 
@Солер, поддержка, автор! Выход есть. Мне общение с зависимыми помогло сначала тут на форуме, потом и на группах 12 шагов, есть и скайп-собрания.

У тебя всё получится!
Спасибо за поддержку! Не буду тут отписываться про ДПС как многие любят. Считать дни последней ставки и прочее. Не вижу в этом смысла, это ещё больше просто психологически напрягает когда считаешь какие то дни. Лучше просто пока абстрагироваться и начать жить нормальной жизнью просто игнорируя свое лудоманское нутро.
 
  • Like
Реакции: Silk
Спасибо за поддержку! Не буду тут отписываться про ДПС как многие любят. Считать дни последней ставки и прочее. Не вижу в этом смысла, это ещё больше просто психологически напрягает когда считаешь какие то дни. Лучше просто пока абстрагироваться и начать жить нормальной жизнью просто игнорируя свое лудоманское нутро.
Игнорировать у меня не получилось. Зависимости как правило от пустоты и психологических травм, духовных деффектов. Поэтому я стараюсь делать маленькие шажки хотя бы в этом плане.

А началом стало общение на форуме, за что благодарен очень. Вообще, обмен опытом, поддержка, это одно из основных моментов, что мне помогает.

Для тех, кто давно не играет, это возможность вспомнить и поделиться, для новичков - позволить другим вспомнить и вообще получить опыт. Опыт каждого уникален и интересен.
 
Народ может в курсе темы кто и подскажет..кароч только более менее психологически стал в себя приходить и хоп вчера в почте нахожу судебный приказ по задолжности по коммуналке на 50 тыр. Был полгода назад у себя в ТСЖ, объяснил ситуацию что в глубокой ж с кредитами, вроде договорились что по 6 тыс каждый мес буду кидать что потом и делал, только в январе пока платеж пропустил думал щас с зп 12 сразу закину. И тут такой подарочек емае. Но дата приказа почему то от 06. 11.2019 то есть 3 мес уже прошло получается! А в почту только вчера, закинули. Как такое может быть??Залез на сайт ФССП и на сайт районного суда от куда этот приказ и нигде информации по моему делу нет. Как такое может быть и что делать дальше в таких случаях? Есть смысл отменять СП, чтобы хоть время выиграть? И сколько этого времени будет? Подскажите советом, если кто сталкивался
 
Пользователь заблокирован
Народ может в курсе темы кто и подскажет..кароч только более менее психологически стал в себя приходить и хоп вчера в почте нахожу судебный приказ по задолжности по коммуналке на 50 тыр. Был полгода назад у себя в ТСЖ, объяснил ситуацию что в глубокой ж с кредитами, вроде договорились что по 6 тыс каждый мес буду кидать что потом и делал, только в январе пока платеж пропустил думал щас с зп 12 сразу закину. И тут такой подарочек емае. Но дата приказа почему то от 06. 11.2019 то есть 3 мес уже прошло получается! А в почту только вчера, закинули. Как такое может быть??Залез на сайт ФССП и на сайт районного суда от куда этот приказ и нигде информации по моему делу нет. Как такое может быть и что делать дальше в таких случаях? Есть смысл отменять СП, чтобы хоть время выиграть? И сколько этого времени будет? Подскажите советом, если кто сталкивался
@Солер, привет!
Ты в ветку "Юридический отдел" напиши свой вопрос
 
Долго размышлял, но все таки решил написать про свою историю. Ни в детстве, ни в юности никогда не был азартным. В институте, в 2003-2008 когда была волна популярности автоматов,рулеток и прочего вообще был холоден ко всему этому. Смеялся над дураками кто в это лез. Закончил институт, устроился на неплохую работу и так как всегда обожал футбол в 2013 абсолютно невзначай но зарегился в БК, подумал ну поиграю по мелкому и фиг с ним. Так и делал до 2015 года. Были мелкие ставки,ни на чём особо не отражающиеся(на финансовом положении). В 15 году женился, семья, появился ребенок. И понесло. Ставки стали чаще, каждые выходные футбол был уже неинтересен, если не сделать ставку. Взял кредитку в Сбере на 88000 тыс. Есессно просрал. Но тогда это ещё на все-провсе, не только именно ставки. Ок. В 2018 сократили с работы, замазал кредитку Тинькофф на 90000. Тоже часть хоть денег успел потратить на "жизнь" но большая часть отлетела в БК. Подрабатывал. Началась эра МФО. Выигрывал что то-гасил- проигрывал - опять брал- потом опять гасил и так по бесконечному кругу. Вечно в долгах. Раз помогли родители, да позорно но на какое то время избавился все таки от всего этого на полгода хватило. Но в итоге к началу 2019 опять полная мошна займов в МФО на 250000, звонки от коллекторов. Ничего умнее как заложить квартиру не придумал идиот... И вроде надо бы одуматься,но все продолжал играть и врать всем близким как последнее ***. По итогу нашел в конце 2019 хорошую работу зп 90000 тыс, но опять сорвался и проиграл за два мес 150000 тыс. Общий итог : Надо до Июня 2020 отдать за квартиру единоразовым платежом 230000 тыс чтобы не просрать ее,плюс каждый мес плачу по 12000 проценты. По кредиткам минимальные платежи каждый мес 7000, и с последним срывом надо отдать МФО 140000 ...как выбраться из этого дер.. до июня когда с квартирой точно уже все решится, прям ну очень все вижу в серых тонах. Вроде и работа есть пока. Боюсь что опять сорвусь просто и это уже точно будет конец. На лезвии ножа каком то.
Да брат наломал ты дров, не злорадствую... Как с семьёй отношения? Жена в курсе?
 
Да брат наломал ты дров, не злорадствую... Как с семьёй отношения? Жена в курсе?
Жена в курсе. И то опять же в курсе таком не совсем честном- думает что я завязал с этим ещё год назад и больше не играл..каждый опытный лудоман как уж на сковороде начинает вертеться, весь год опять чесал про задержки по зп и прочих неблагодарностях судьбы...снова рассказать что дорогая я весь последний год тебя обманывал и вмазывался это будет крах. Но да же это бы ниче. Больше всего сейчас стыдно и жаль родителей, они помогли в свое время чем смогли, под клятву что больше в это го... не влезу. А я опять тут и ещё глубже, вуаля.
 
Я тебя понимаю, каково нашим родителям страшно подумать. Желаю вылезти из этой ямы! Скорей бы революция в РФ произошла что ли)) может долги нам наши новая Россия простит))
 
Я тебя понимаю, каково нашим родителям страшно подумать. Желаю вылезти из этой ямы! Скорей бы революция в РФ произошла что ли)) может долги нам наши новая Россия простит))
Всё ещё в наших руках исправить бро, главное не надо отчаиваться) Надо верить в себя, осознать свою болезнь. А то есть истеричные личности которые сразу бегут почки продавать или вешаться. Нет неисправимых ситуаций, есть слабохарактерные люди. Главное все осознать. А насчёт революции ты загнул)Не надо нашей стране никаких революций, их и так вон сколько уже за столетие было! Тем более не факт что с приходом новой власти ещё больше не загнут народ! Пусть смена власти мирно пройдет)
 
LUDOMAH.COM
Сверху