На краю пропасти

Нет конечно, что за чушь какой банк грабить) За счёт разницы тоже ничего не вернешь, хитрожопые кредиторы всегда оценивают хату при залоге меньше реальной стоимости. У меня однушка в крупном городе Сибири 2,3 к стоит, оценили в 1,9 к. Тут только не срываться, жить до июня на бобах и отдавать. Но самое противное, что продолжать врать семье и родным ещё к тому же. Раз то ведь помогли и все думают что одумался
Хорошо, хоть какие мысли в голове? Отыграться? Или смириться с тем,что опять унижаться перед родичами.
Как то я попал в аварию. Запаниковал. Скрылся. Потом вернулся. Ментам пришлось денег. Денег не было. Просил у родителей. Это был такой стрес, что год на машину смотреть не мог. Через год сел за руль, но уже никогда поездка не доставляла удовольствие. Лишь стресс и липкий страх. Предчувствие,что мне не повезет, что что то случиться... я так и не стал прежним. Машину я боюсь. Она мне просто неприятна.
 
Толкнуло вновь, то что стыдно было рассказать о полной сумме долга. О реальной сумме. Думал ну помогут хоть большей частью, остальное сам. В итоге *** там плавал. Да какое то время помогло. Но по итогу, вот оно как.
Надеялся выиграть? Или зарплатой?
 
Хорошо, хоть какие мысли в голове? Отыграться? Или смириться с тем,что опять унижаться перед родичами.
Как то я попал в аварию. Запаниковал. Скрылся. Потом вернулся. Ментам пришлось денег. Денег не было. Просил у родителей. Это был такой стрес, что год на машину смотреть не мог. Через год сел за руль, но уже никогда поездка не доставляла удовольствие. Лишь стресс и липкий страх. Предчувствие,что мне не повезет, что что то случиться... я так и не стал прежним. Машину я боюсь. Она мне просто неприятна.
Мм, не совсем понятна аллегория с машиной бро) Нет, унижаться(просить) перед родителями не хочу больше..это неправильно и не поможет...остаётся ещё вариант все самому разрулить работой, надо работать и делать. И не срываться больше.
 
Все реально, и сумма не заоблачная. Просто напрягает сам факт что на кону квартира по сути.
 
Мм, не совсем понятна аллегория с машиной бро) Нет, унижаться(просить) перед родителями не хочу больше..это неправильно и не поможет...остаётся ещё вариант все самому разрулить работой, надо работать и делать. И не срываться больше.
То, что просить у близких для меня был жуткий стресс.
Самому разрулить? Будь все так просто, не писал бы тут ибо:
Ты будешь тяжко трудиться до самой смерти, в поте лица добывая себе пропитание, а потом вновь обратишься в пыль, из которой Я тебя сотворил".
Бытие 3:19
 
Классика же лудоманского мозга. Проигрыш-тут же мысли да как так...рыдания-страдания...и по итогу всеравно ну отыграюсь в этот раз то точно
Меня мой проигрыш лишил веры в себя. 'Если не парашют не открылся то это не для вас"
Раз я проиграл, то смысл надеяться на выигрыш?
Раз я попал в аварию, то это повториться вновь.
Итог: не играю, не езжу, но депресняк...
 
То, что просить у близких для меня был жуткий стресс.
Самому разрулить? Будь все так просто, не писал бы тут ибо:
Ты будешь тяжко трудиться до самой смерти, в поте лица добывая себе пропитание, а потом вновь обратишься в пыль, из которой Я тебя сотворил".
Бытие 3:19
Мм, ок. Для кого то религия допускаю может быть помощником катализатором для выхода из всего этого де..., для меня точно нет. Тут скорее просто чувство самобичевания, на эти деньги и родителям мог бы помочь, близким доставить радости съездить куда то отдохнуть...вообщем классика жанра по сути тоже
 
Мм, ок. Для кого то религия допускаю может быть помощником катализатором для выхода из всего этого де..., для меня точно нет. Тут скорее просто чувство самобичевания, на эти деньги и родителям мог бы помочь, близким доставить радости съездить куда то отдохнуть...вообщем классика жанра по сути тоже
Я атеист. Я к тому, что бабки с неба не сыпяться. Заработать тоже не просто.
Я только недавно от того стресса отошел, себя винить перестал, но неприязнь к авто, как к потенциальному источнику проблемы - никуда не делась.
 
Сейчас просто права на "ошибку" больше нет. Все что сейчас, очень неебически трудно, но можно вывезти до июня. Но если ещё хоть раз сорваться, будет приговор. И это 100%.
 
Сейчас просто права на "ошибку" больше нет. Все что сейчас, очень неебически трудно, но можно вывезти до июня. Но если ещё хоть раз сорваться, будет приговор. И это 100%.
Ну тогда кнопочный телефон и никакого интернета. Нужны острые ощущения - воровать кошачие консервы в супермаркете. Поймают, в обезьянник посадят, эмоций будет на долго...
 
А самый топчик-нервяк. Ладно бы оформил весь этот залог хаты в нормальном банке каком то. Но мне же бабло писец как быстро нужно было, оформил в МКК. Питерская контора. Даже чуть что, предположим суд какой то, это мне надо из Сибири ехать в Спб...
 
Отказаться смотреть матчи, футбол итд?
Это реально?
Реально, почему нет. Только постоянно будет щекотание в правом глазу-левой руке итд. блин а я же так и думал вот сейчас бы зарядил да как отыграл все
 
Мозг запоминает лишь выигрыши (((
Ооооооо, ну уж точно нет бро. Лудоманский мозг как раз запоминает лишь проигрыши)Потому что выигрышей то кот наплакал)А проигрыши хорошо отпечатываются в памяти, а за ними и желание отыграться)которое по итогу и ведёт к полному дну(
 
Ооооооо, ну уж точно нет бро. Лудоманский мозг как раз запоминает лишь проигрыши)Потому что выигрышей то кот наплакал)А проигрыши хорошо отпечатываются в памяти, а за ними и желание отыграться)которое по итогу и ведёт к полному дну(
Тоже верно... я после проигрыша своих 200$ понял что я неудачник. А раз неудачник - смысл пытаться? Итог - длительный депресняк.
 
Тоже верно... я после проигрыша своих 200$ понял что я неудачник. А раз неудачник - смысл пытаться? Итог - длительный депресняк.
Блин. Я вот даже депрессняк не могу себе позволить. Да, в пылу проигрыша проиграл все до копейки., лег спать потом с полным ощущением никчемности, какое ты *****...но потом всеравно вокруг тебя мир никуда не делся, жена , ребенок, жизнь продолжается...если сесть и убиваться, сразу все заметят что что то не так и тут скорее выход будешь находить нормальным способом. А когда один, да это ***** представляю полная погруженность в себя
 
  • Like
Реакции: Silk
Какие нибудь и суицидальные дебильный мысли могут появться
 
Я не отчаиваюсь. Да все плохо, хреново. Но все ещё и в моих руках. Если я не хочу проиграть все, это ведь не только квартира. За ней скорей всего последуют жена с ребенком, зачем им такой отец. ТО надо выбираться из этого. Больше ни одной ставки. Ни на 100 ни на 10000 руб. Все, хватит. Точка. Самое бесит что контора блокировать аккаунт не хочет, мол только если сами заходить не будете 3 месяца
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху