На грани жизни

Селафиила88

Активный участник
Насчёт того, что это ваш шанс, вы правы... Последняя инстанция- Господь Бог, Он даст вам Свою благодатную помощь, а также особую власть над всякого рода искушениями темных сил...
Советую сходить в церковь, покаяться в этом, причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию

Assasin

Участник
Насчёт того, что это ваш шанс, вы правы... Последняя инстанция- Господь Бог, Он даст вам Свою благодатную помощь, а также особую власть над всякого рода искушениями темных сил...
Советую сходить в церковь, покаяться в этом, причаститься, это даст вам силы на душевную реанимацию
Я незнаю как покаяться, я не крещен

Assasin

Участник
Думаю неважно в какой религии покаяться, главное - осознать грех и раскаяться, я понял ваши мысли, спасибо вам

Селафиила88

Активный участник
Вам нужно подготовиться ко Святому Крещению,посещая специальные огласительные беседы при церкви (уточните, проводят ли их в ближайшем к вам храме, а также в каких ещё храмах такая практика существует)...
Настраивайтесь на то, что дни подготовки- особые, в это время важно исключить всякого рода провоцирующие
моменты, а особенно - не смотреть никаких соревнований... В дальнейшем вам назначат дату принятия Святого Крещения... И ещё : новокрещёный может принять Святое Причастие без Исповеди, учтите это...

Konstantin

Активный участник
Ваши слова придают мне надежду на лучшее, в данный момент я потерял абсолютно все - работу, семью, имею долги, на фоне стресса и проигрышей приобрел вегето-сосудистую дистонию, панические атаки, гипергидроз. Все что у меня осталось - это этот форум, думаю , что это последняя инстанция моей надежды, мой шанс. Спасибо вам
Все что у тебя есть это не форум. Все что у тебя есть это ты и твоя вера в себя. Если нет веры ты заранее обречен. И срать на всех, спасешь себя станешь сильнее и никто не сделает это за тебя

Мусульманин

Малоактивный
Благодарю тебя брат, да будет доволен тобою Всевышний. Я читал как-то , что азартные игры и алкоголь деяния сатаны. Оно так и есть. Я думаю нужно вести борьбу со всех сторон и духовно, психологически, ментально, форумы, чтение.
Да конечно
Благодарю тебя брат, да будет доволен тобою Всевышний. Я читал как-то , что азартные игры и алкоголь деяния сатаны. Оно так и есть. Я думаю нужно вести борьбу со всех сторон и духовно, психологически, ментально, форумы, чтение.
Согласен с тобой ! Все в твоих руках
Вам нужно подготовиться ко Святому Крещению,посещая специальные огласительные беседы при церкви (уточните, проводят ли их в ближайшем к вам храме, а также в каких ещё храмах такая практика существует)...
Настраивайтесь на то, что дни подготовки- особые, в это время важно исключить всякого рода провоцирующие
моменты, а особенно - не смотреть никаких соревнований... В дальнейшем вам назначат дату принятия Святого Крещения... И ещё : новокрещёный может принять Святое Причастие без Исповеди, учтите это...
Исповедоваться священнику?Зачем?Когда можно напрямую создателю покаяться и исповедоваться.Ислам тем и хорош что посредники ненужны в качестве священника здесь все напрямую!Зачем священнику знать о твоих грехах ,разве он прощает грехи ?

Assasin

Участник
@Аsassin, как у вас сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце
Спасибо за то, что интересуетесь, игра по-прежнему даёт о себе знать, хочется делать ставки , всюду рекламы БК, велик соблазн сорваться, но мы держимся, прошло всего лишь 10 дней с момента последней ставки , но это ни о чем пока не говорит. Вся борьба впереди. Спасибо вам , удачи!!!

Селафиила88

Активный участник
Спасибо за то, что интересуетесь, игра по-прежнему даёт о себе знать, хочется делать ставки , всюду рекламы БК, велик соблазн сорваться, но мы держимся, прошло всего лишь 10 дней с момента последней ставки , но это ни о чем пока не говорит. Вся борьба впереди. Спасибо вам , удачи!!!
@Assasin, я искренне рада за вас! Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще; энергетическое состояние стабилизируется (относительно, конечно же)...
Вы на правильном пути! Все непременно наладится...

Assasin

Участник
Брат ты с какого города? Сейчас ставишь или нет?
Я с Казахстана, ставил 10 дней назад. Тяга присутствует ежедневно, особенно в выходные, когда много топовых спортивных событий , ставил в основном на футбол, баскетбол, волейбол, теннис и хоккей.

Алексавндр

Активный участник
Привет! Как дела твои?
Я с Казахстана, ставил 10 дней назад. Тяга присутствует ежедневно, особенно в выходные, когда много топовых спортивных событий , ставил в основном на футбол, баскетбол, волейбол, теннис и хоккей.

Олимпиец

Малоактивный
Земляк не с Астаны случайно?давай свяжемся пообщаемся,и как собираешься все разгребать,долги и т д

Расл

Малоактивный
Все таки зависимость от игры на ставках есть и это факт - сколько же денег было проиграно в этом чертовом бк зенит да сгорит он в аду, кто хочет давай создании группу для зависимых от игры в БК.пишите в да создадим свою группу и будем делиться советами как бросить

Дастан

Малоактивный
Здравствуйте, думаю настало и мое время , вкратце рассказать свою историю. Слежу за форумом совсем недавно. Я болен, я игрок (ставки) начал делать ставки в ноябре 2014 года , крайняя ставка 21/02/2019 г пару часов назад слился на женском волейболе до 20 лет. Проиграл за годы игры все что мог, продал машину, участок земли, набрал кучу кредитов, мфо, долгов у знакомых и родственников. Общая сумма долгов составляет около 15 миллионов тенге. Жена с двумя детьми ушла и подала на развод. С родственниками перестал общаться, так как все знают о моей лудомании. С работы уволили, так как узнали о моем пристрастии. В связи со всем вышеуказанным потерял смысл жизни, опустошенность, даже не знаю как быть дальше. Столько раз клялся , что не буду делать ставки, но это только до появления в руках денег, а затем по новой ставки - слив - пустота - депрессия. Стал пить спиртное, курить много. Подскажите , что делать, как остановиться, нахожусь буквально на дне, на последних стадиях лудомании, нет больше сил...
Как вы там ? Пишите об изменениях в вашей жизни - нам будет Интересно это почитать

Assasin

Участник
Как вы там ? Пишите об изменениях в вашей жизни - нам будет Интересно это почитать
Жить можно, не ставлю уже почти 1 месяц. Никаких особых изменений пока в себе не заметил. Тяга к ставкам всё ещё присутствует. Заблокировал все аккаунты, логины. Документы и наличные деньги в руках не держу, чтобы не разблокировать аккаунты или с наличностью пойти в контору. Только это пока что помогает не делать ставки. Сижу в интернете редко, перешёл на простой телефон, чтобы не смотреть спортивные события, сайты БК и т.д. В общем исключил все провоцирующие к ставкам факторы. Бросил курить. Пью пиво иногда. Чувствую на себе последствия 5 летней игры , а это - долги, мфо, кредиты. В общем битва продолжается. Завтра ровно 1 месяц как не делал ставок, это пока ни о чем не говорит

Assasin

Участник
Земляк не с Астаны случайно?давай свяжемся пообщаемся,и как собираешься все разгребать,долги и т д
Салам , я с Южной столицы (пригород), долги пока не возвращаю в связи с финансовыми затруднениями. Несколько банков и мфо подали в суд, коллектора названивает, идут просрочки , пени. Пока не знаю , что делать. Не делаю ставки уже почти 1 месяц. В приоритете нужно избавиться для начала от корня всех моих проблем - от лудомании. Дальше видно будет. Главное - не отчаиваться.

Assasin

Участник
Как сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце... это интересно
Здравствуйте, не делаю ставки уже один месяц, особых изменений не заметил, разве что стал меньше нервничать в связи с проигрышами, стало меньше стрессов, нормализовался сон, перестал искать деньги на игру, принимаю стафизагрию и глицин. Тяга к игре пока что присутствует, но борьба продолжается.

Сверху