На грани жизни

Assasin

Участник
Здравствуйте, думаю настало и мое время , вкратце рассказать свою историю. Слежу за форумом совсем недавно. Я болен, я игрок (ставки) начал делать ставки в ноябре 2014 года , крайняя ставка 21/02/2019 г пару часов назад слился на женском волейболе до 20 лет. Проиграл за годы игры все что мог, продал машину, участок земли, набрал кучу кредитов, мфо, долгов у знакомых и родственников. Общая сумма долгов составляет около 15 миллионов тенге. Жена с двумя детьми ушла и подала на развод. С родственниками перестал общаться, так как все знают о моей лудомании. С работы уволили, так как узнали о моем пристрастии. В связи со всем вышеуказанным потерял смысл жизни, опустошенность, даже не знаю как быть дальше. Столько раз клялся , что не буду делать ставки, но это только до появления в руках денег, а затем по новой ставки - слив - пустота - депрессия. Стал пить спиртное, курить много. Подскажите , что делать, как остановиться, нахожусь буквально на дне, на последних стадиях лудомании, нет больше сил...

Селафиила88

Активный участник
Вам советую не смотреть никаких чемпионатов, матчей, чтобы не было соблазна отыграться...Это очень важно: никаких провоцирующих моментов!
Рекомендую молиться святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по оказанию финансовой помощи всякого рода (раздача долгов по кредитам и не только)...
Все у вас будет отлично!

Мусульманин

Малоактивный
Ассасин зарегистрировался ради тебя,что бы помочь!У меня игровой стаж более 13 лет ,за это время проиграно 5-6млн ,жена бросила,долги все по сценарию ,Макс за это время не играл месяц я про слоты .Теперь я уже как три месяца принял Ислам и я реально не играю ,сердце успокоилось, игру начал ненавидеть ,пятикратный намаз избавляет от плохих мыслей ,я стал спокойным все изменилось в лучшую сторону я так благодарен Аллаху что избавил меня от этой зависимости,ведь я пол жизни кроме игры ничего не видел,и меня ничего не интересовало !Когда помню играл ,попутно совершал и др грехи все взаимосвязано один грех ведёт к другому,второй к третьему и так далее!В моменты проигрыша начинаешь ненавидеть всех ,это злость выплёскивается на родных,близких это проделки сатаны,и плохие мысли все от него!Сделаю за тебя дуа Брат ,пусть Всевышний наставит тебя на прямой путь ,и откроет твое сердце к его милости и знаниям! Амин

Селафиила88

Активный участник
Вам рекомендую начинать свой день с молитвы «Да воскреснет Бог», а также читать 90 псалом «Живый в помощи Вышняго»... Эти молитвы обладают такой врачующей силой, что могут воскресить даже душевно мертвого... И это доказано веками... Отбросьте все сомнения, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, это работает...

Вам Господь даёт помощь через меня, не отвергайте ее! Это ваш шанс!

Сони

Общительный
Вам рекомендую начинать свой день с молитвы «Да воскреснет Бог», а также читать 90 псалом «Живый в помощи Вышняго»... Эти молитвы обладают такой врачующей силой, что могут воскресить даже душевно мертвого... И это доказано веками... Отбросьте все сомнения, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, это работает...

Вам Господь даёт помощь через меня, не отвергайте ее! Это ваш шанс!
o_O

compulsive

Участник
Я пытался бороться, но так и не смог. все в точности как у тебя, только проиграл намного больше.
Александр, привет! Присоединяюсь к вопросу Движка ! Следил за твоей темой, как сейчас дела? Как выздоровление?

Assasin

Участник
Ассасин зарегистрировался ради тебя,что бы помочь!У меня игровой стаж более 13 лет ,за это время проиграно 5-6млн ,жена бросила,долги все по сценарию ,Макс за это время не играл месяц я про слоты .Теперь я уже как три месяца принял Ислам и я реально не играю ,сердце успокоилось, игру начал ненавидеть ,пятикратный намаз избавляет от плохих мыслей ,я стал спокойным все изменилось в лучшую сторону я так благодарен Аллаху что избавил меня от этой зависимости,ведь я пол жизни кроме игры ничего не видел,и меня ничего не интересовало !Когда помню играл ,попутно совершал и др грехи все взаимосвязано один грех ведёт к другому,второй к третьему и так далее!В моменты проигрыша начинаешь ненавидеть всех ,это злость выплёскивается на родных,близких это проделки сатаны,и плохие мысли все от него!Сделаю за тебя дуа Брат ,пусть Всевышний наставит тебя на прямой путь ,и откроет твое сердце к его милости и знаниям! Амин
Спасибо брат

Assasin

Участник
Вам советую не смотреть никаких чемпионатов, матчей, чтобы не было соблазна отыграться...Это очень важно: никаких провоцирующих моментов!
Рекомендую молиться святителю Спиридону Тримифунтскому, он специалист по оказанию финансовой помощи всякого рода (раздача долгов по кредитам и не только)...
Все у вас будет отлично!
Спасибо большое

Assasin

Участник
Благодарю тебя брат, да будет доволен тобою Всевышний. Я читал как-то , что азартные игры и алкоголь деяния сатаны. Оно так и есть. Я думаю нужно вести борьбу со всех сторон и духовно, психологически, ментально, форумы, чтение.

Селафиила88

Активный участник
Абсолютно верное замечание! Именно комплексный подход наиболее эффективен в работе со всякого рода зависимостями...

Assasin

Участник
Абсолютно верное замечание! Именно комплексный подход наиболее эффективен в работе со всякого рода зависимостями...
Я читал насчёт данной патологии, лудомания уже есть в классификации МКБ (международной классификации болезней) , психологическое заболевание, подобие наркомании, алкоголизма, только в данном случае без вещества из вне, при игре стимулируются определённые зоны мозга, происходит выброс различных веществ и тем самым получаешь удовольствие. Лудомания - это как наркомания. Все прекрасно понимаем, осознаем свое бедственное положения, но ничего поделать не можем

Селафиила88

Активный участник
Фактор молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью или в игноре, или расценивается как нечто несущественное... На самом деле он очень важен, ведь именно через молитву и покаяние снимаются последствия подобного рода проблем (а их немало, и все серьезные)... Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций

Assasin

Участник
Спасибо за рекомендации лекарства стафизагрия, почитал много положительных отзывов, нужно взять, тем более натуральный фитопрепарат , не химия

Селафиила88

Активный участник
Приобретайте его и не бойтесь! Все непременно наладится... Ваше состояние будет неуклонно улучшаться!

Assasin

Участник
Приобретайте его и лечитесь! Все непременно наладится... Ваше состояние будет неуклонно улучшаться!
Спасибо вам за ценные советы, это реально помогает, психологическая поддержка, общение, я уже чувствую, что мне легчает

Селафиила88

Активный участник
Вот и прекрасно! Я постараюсь обеспечить поддержку, насколько это возможно! У вас есть шанс вернуться к нормальной жизни, используйте его

Assasin

Участник
Вот и прекрасно! Я постараюсь обеспечить поддержку, насколько это возможно! У вас есть шанс вернуться к нормальной жизни, используйте его
Ваши слова придают мне надежду на лучшее, в данный момент я потерял абсолютно все - работу, семью, имею долги, на фоне стресса и проигрышей приобрел вегето-сосудистую дистонию, панические атаки, гипергидроз. Все что у меня осталось - это этот форум, думаю , что это последняя инстанция моей надежды, мой шанс. Спасибо вам

Сверху