На всякий пожарный

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Растет Украина. Процветает.
Открываются новые производства пл добыче самостийного газа из задниц украинцев.
 

Andrey53

Общительный
9565.jpg

Американский дипломат помогает своему вьетнамскому коллеге подняться в вертолёт.
 

Andrey53

Общительный

В китайском городе Куньмин запланированным взрывом снесли сразу 15 недостроенных высоток, сообщает Сhinanews.Строительство второй очереди ЖК Liyang Star City было приостановлено еще в 2014 году и простаивало уже 7 лет. За это время подвалы зданий затопило дождевой водой, а на стенах появились трещины и другие дефекты. Недостроенный жилой комплекс стал непригодным для эксплуатации.
 

Andrey53

Общительный
Индустриальный районный суд г. Ижевска рассмотрел с участием прокурора Удмуртской Республики уголовное дело по факту убийства

Сегодня, 28.09.2021, с участием прокурора республики Артема Николаева рассмотрено уголовное дело в отношении 58 - летнего жителя г. Ижевска Б.
Судом установлено, что подсудимый, находясь в квартире по месту жительства, в ходе совместного распития спиртного со своим знакомым после игры в шашки, нанес нему удар ножом в область грудной клетки.
Мотивом убийства стал отказ знакомого выполнить договоренность после проигрыша выйти на балкон и крикнуть обусловленную фразу.
От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте преступления.
Суд признал подсудимого виновным по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и, с учетом позиции прокурора, назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18/mass-media/news?item=65539713
 
LUDOMAH.COM
Сверху