Наши любимые домашние питомцы!

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Часто с ними гуляешь?.
Я часто 4 раза минимум. Лабрадор любит игры и движение. А то жиреет..) :rolleyes:
А сколько ей сейчас?
Ух ты! 4 раза не получается. Утром муж гуляет около 40 м а я вечером часа полтора, два. Блин, дома почти не бываю. В выхи в общей сложности часа три в день получается.
 

Сони

Общительный
А сколько ей сейчас?
Ух ты! 4 раза не получается. Утром муж гуляет около 40 м а я вечером часа полтора, два. Блин, дома почти не бываю. В выхи в общей сложности часа три в день получается.
Почти 6 лет. Ну нормально, впринципе вы гуляете.
На машине берёте их с собой куда-нибудь!?
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Почти 6 лет. Ну нормально, впринципе вы гуляете.
На машине берёте их с собой куда-нибудь!?
Ты тоже молодец! Редко, кто хозы лабриков так много гуляют, а зря. Им и для суставов нужно. На машине на площадку в центр ездим, там старший собак почти вырос. А так к моим родителям летом почти 4 т км едем с ними.
 

Сони

Общительный
Ты тоже молодец! Редко, кто хозы лабриков так много гуляют, а зря. Им и для суставов нужно. На машине на площадку в центр ездим, там старший собак почти вырос. А так к моим родителям летом почти 4 т км едем с ними.
Я таки не один. Сын гуляет тоже. У нас всё по распорядку распределено :)
p. s на рыбалку и на огород также с собой вожу)
 
  • Like
Реакции: Silk

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Я таки не один. Сын гуляет тоже. У нас всё по распорядку распределено :)
p. s на рыбалку и на огород также с собой вожу)
Я попробовала как-то на огород, когда у родителей были. В прошлом году, когда ещё один собак был. Так он там всё норовил перерыть, мышей искал, гад. Испсиховалась только:mad:
Лабрики, они более дисциплинированные, тем более девочки.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
У нас в багажнике в большой кроличьей клетке ещё две кошки едут:rolleyes:
Чёкнутые мы
 

Сони

Общительный
У нас в багажнике в большой кроличьей клетке ещё две кошки едут:rolleyes:
Чёкнутые мы
Да вообще лудоманы особенные люди. Нам бы эти таланты да в полезное русло. Но попадая в ловушку, в частности азартных игр, пытаясь и там показать свою особенность, - стремясь доказать недоказуемое
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
У нас в багажнике в большой кроличьей клетке ещё две кошки едут:rolleyes:
Чёкнутые мы
Ага, забавно, так. Останавливаемся довольно часто, лоток поменять, корм, вода, то сё. Откроешь багажник, для них, как кино. Моськи такие удивлённые. Они каждый год этого ждут. Сумку достанешь, забираются:D
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Да вообще лудоманы особенные люди. Нам бы эти таланты да в полезное русло. Но попадая в ловушку, в частности азартных игр, пытаемся и там доказать недоказуемое
Лудоманы просто люди, ошиблись чуток.
 
LUDOMAH.COM
Сверху