Начинаю считать дни в новой жизни без игр. Мое выздоровление.

Eliten

Активный участник
Так мне только в голову пришла эта идея, я вообще перестал понимать цену деньгам с этими цифрами на таблоиде
Ну, может кому то эта идея покажется бредовой, но на самом деле она действенна. Особенно вечерами помогает. Нет денег на карте и играть/ставить не на что. Главное у друзей не просите))
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Друзья покупайте его, даст 50 иксов , если будет падать доводить среднюю до середины падения , пора стать миллионером в этом сезоне
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Ждём пока индикаторы сменятся и появится перепроданность. Когда допадает и вырастут торговые объемы будет вертикальный рост. Может пару месяцев ещё ждать.
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
На всякий случай нужно ещё кэш оставить если упадет до процента чтобы докупить ещё и больше
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Здравствуйте друзья, описываю ситуацию что было в моё отсутствие в кратце: выиграл, проиграл. В общем умудрялся выигрывать но не имел сил остановиться и снять с баланса и все обратно сливал. Проиграл все свои и токены на бирже тоже проиграл. Так же проиграл за месяц получку паралельно. Умудрился ещё проиграть 60.000 нового кредита увеличив нагрузку. 5 дней как окончательно бросил играть !!! Не знаю как так смог но теперь отрицательное мнения на счёт игры и борюсь с зародышами мыслей поиграть и говорю что я не вернусь в прежнюю жизнь. 1) принять свое положение, 2) начать работать над проблемой, 3) проблема ослабевает долги уменьшаются жизнь налаживается , три принципа в деле к концу года должен выйти в плюс. Друзья я сейчас уже точно завязал с игрой и не вижу смысла сидеть тут постоянно и писать. Отписываться буду раз в месяц, напишу в марте или в апреле о своих успехах.
 

Сссс

Общительный
Здравствуйте друзья, описываю ситуацию что было в моё отсутствие в кратце: выиграл, проиграл. В общем умудрялся выигрывать но не имел сил остановиться и снять с баланса и все обратно сливал. Проиграл все свои и токены на бирже тоже проиграл. Так же проиграл за месяц получку паралельно. Умудрился ещё проиграть 60.000 нового кредита увеличив нагрузку. 5 дней как окончательно бросил играть !!! Не знаю как так смог но теперь отрицательное мнения на счёт игры и борюсь с зародышами мыслей поиграть и говорю что я не вернусь в прежнюю жизнь. 1) принять свое положение, 2) начать работать над проблемой, 3) проблема ослабевает долги уменьшаются жизнь налаживается , три принципа в деле к концу года должен выйти в плюс. Друзья я сейчас уже точно завязал с игрой и не вижу смысла сидеть тут постоянно и писать. Отписываться буду раз в месяц, напишу в марте или в апреле о своих успехах.
Никогда не говори - никогда.
Навсегда завязать нельзя, можно уйти в стойкую ремиссию. Не хочу тебя расстраивать , но это факт.
А посоветовать могу наоборот посидеть на форуме и впитывать информацию, ведь только пять дней прошло. Как пройдет более менее долгий срок для тебя , то можно уже решать , нужно сидеть здесь или нет. Но скажу по себе , форум тоже вызывает некую зависимость. Ведь чувствуешь себя , как дома.
 

Фаталист-Идеалист

Пользователь
инвестиции в крипту это пирамида пока новые дурачки вкладывают ты можешь снять …она ни на чем не основана …если тебе наплевать на моральный вопрос типо на несчастье других свое счастье не построишь то хотя с экономической точки зрения от крипты ноль пользы только драг дилеры и кому надо грязные деньги отмыть . Ты не сморишь в корень , корень это сам процесс …а деньги это лишь способ…люди в тюрьме еду могут на 20 лет вперёд проиграть и так далее …забудь про легкие деньги . Лучше инвестируй в себя , запишись в спортзал, купи курсы изучения языка , новой профессии и так далее .
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
инвестиции в крипту это пирамида пока новые дурачки вкладывают ты можешь снять …она ни на чем не основана …если тебе наплевать на моральный вопрос типо на несчастье других свое счастье не построишь то хотя с экономической точки зрения от крипты ноль пользы только драг дилеры и кому надо грязные деньги отмыть . Ты не сморишь в корень , корень это сам процесс …а деньги это лишь способ…люди в тюрьме еду могут на 20 лет вперёд проиграть и так далее …забудь про легкие деньги . Лучше инвестируй в себя , запишись в спортзал, купи курсы изучения языка , новой профессии и так далее .
По твоей логике все что не приносит прибыль не имеет ценность , вот решил я свалить из страны а мои счета карты заблокировали, золото конфискуют а крипта единственный способ сохранить свои деньги чтобы Буратины не смогли дотянуться и забрать , люди решат что будет средство обмена
 

Aleks89

Участник
Всем здравствуйте! 18 лет ада, потерянная семья, слезы ребенка , потерянное имущество , развал бизнеса, все эти года пахал на дядю. Бедная моя жена меня очень любила но не выдержала этого ада и ушла с ребноком. В общем из долгов сейчас 190к сбер. Без игры 1 час 20 минут ! Да это не много слиты последние деньги с зарплаты. Но отныне буду писать сюда каждый день о своем выздоровлении ! Поехали менять жизнь к лучшему ! К концу года подведем итоги друзья мои.
 
Последнее редактирование:

Look

Общительный
По твоей логике все что не приносит прибыль не имеет ценность , вот решил я свалить из страны а мои счета карты заблокировали, золото конфискуют а крипта единственный способ сохранить свои деньги чтобы Буратины не смогли дотянуться и забрать , люди решат что будет средство обмена
Поменьше общих рассуждений. Рассказывай какой беспроигрышный план должен сработать на этот раз :ROFLMAO:
 

Aleks89

Участник
такс!! я прочитал тему полностью. Выглядит как скрытая реклама говнотокена. Этот говнотокен нахер никому не вперся, тем более сейчас. Чел пришел на сайт лудиков, поныл и пишет, что заливает туда последние деньги, чтобы сделать x50-x100. Со 1000%-ной чуйкой. Ну не реклама ли ?? Тут есть админы ? Сейчас же лудики побегут и в этот говнотокен заходить. Главное, что сначала про биток писал, а потом про конкретный токен.
 

Look

Общительный
Я всего пару страниц прочел но то же самое показалось
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Мозг так устроен, что он должен откуда-то получать удовольствие. Даже те же быстрые удовольствия.
Если ты 18 лет жил одним форматом и так всё изменишь резко - никаких гормонов удовольствия не будет - и это приведёт к депрессии - а потом и к возвращению в игру.
Верные мысли
 
LUDOMAH.COM
Сверху