Начинаю считать дни в новой жизни без игр. Мое выздоровление.

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Чтобы это преодолеть нужно уменьшить выброс гормонов в кровь , для этого нужно пожить скучно без этих эмоций чтобы снизить количество дозировки
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Главное понять что если депнуть и даже выиграть то это не решит проблему и не сделает тебя обеспеченным. Выигрыш бесполезен так как его не хватит ни на что. Выиграть крупно мало вероятно 1-100 и если даже произойдет чудо не факт что не кинут. Получается проще просто довольствоваться тем что зарабатываешь.
 

Lostyourself

Общительный
все таки , ты просто конченейший лудолбоеб, тебя на атомы расщепи-каждая лудолбоеб)
 

volgame

Общительный
Почему такая категоричность?
Я тему не читал, но интересно))
Её невозможно читать, у парня мозг расщеплен и каждый нейрон мозга предлагает свою стратегию поведения выхода из кризиса, полнейший сюр.
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Точнее играл не просыхая туда сюда , проигрывал отыгрывал в итоге был 1 долг 190к и 50к в кармане , а стало два долга +60к сверху и -50к из кармана , да не беда прорвёмся не в первый раз но ранило в бедро истекаю.кровью у кого какая идея дайте мне совет
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Не понимаю чёт зарабатываю 120-150к каждый месяц а денег нет и долги растут как так то
 

Lostyourself

Общительный
мой любимый лудодрочер, ты не одинок, помни, я всегда поддержу твое "принять пари", я с тобой , смелей
 

ФОБОС

Общительный
Не понимаю чёт зарабатываю 120-150к каждый месяц а денег нет и долги растут как так то
Во всем игра виновата,пока не перестанешь играть, долги не закончатся а только увеличиваться будут бро
 

Eliten

Активный участник
Не понимаю чёт зарабатываю 120-150к каждый месяц а денег нет и долги растут как так то
Ну что ж вы так( И если не ошибаюсь, вы собирались заняться инвестициями?
Я правда в этом не сильна, но у вас ничего не получается в этом плане?
Просто помню ваш боевой настрой...
 

Олег139

Общительный
Ну что ж вы так( И если не ошибаюсь, вы собирались заняться инвестициями?
Я правда в этом не сильна, но у вас ничего не получается в этом плане?
Просто помню ваш боевой настрой...
Так он инвестировал в детский спорт, но есть нюанс…
 

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Ну что ж вы так( И если не ошибаюсь, вы собирались заняться инвестициями?
Я правда в этом не сильна, но у вас ничего не получается в этом плане?
Просто помню ваш боевой настрой...
Да лежат 50.000 токенов, если произойдет чудо и выростут хотя бы до 20 центов хотя бы а не до бакса как месяц назад то уже мог бы долги погасить.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-28-21-25-39-782_com.kubi.kucoin.jpg
    Screenshot_2023-01-28-21-25-39-782_com.kubi.kucoin.jpg
    345.6 KB · Просмотры: 20

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
Пока крипта в спячке , хотелось бы докупить до 100к но пока нет денег
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-28-21-26-44-176_com.kubi.kucoin.jpg
    Screenshot_2023-01-28-21-26-44-176_com.kubi.kucoin.jpg
    342.1 KB · Просмотры: 8

Odnajdi_na_zemle

Активный участник
И так друзья важный анонс ::: ситуация в том что я взял данные друга симку паспортные фото итд и депозит он делал со своей карты а я играл с его аккаунтах брал бонус итд. Сегодня друг видя как я вьебываю при попытке в очередной раз отправить ему деньги для депозита сказал чтобы я стопался. Начитал нотации что это приведет к печальным последствиям и это не правильно. Мы решили что всё стоп ! Он меня отговорил играть , в ответ договорились что больше никаких игр. Далее сейчас что я делаю. Отключил смс оповещение с карты , и скрыл видимость в Сбербанке онлайн. Снимаю деньги наличку и кидаю карту дома !!! Теперь не хочу смотреть сколько зарплаты упало и так далее. Нужно будет денег взял карту пошел снял необходимое и дальше бросил дома. Работа работа работа !!! Нельзя быть немного беременной , либо окончательное завязывание либо скатывание ещё глубже, я выбираю завязку. 250к долгов хватит , иначе опять будет пару лямов , пока не поздно стопаюсь друзья, надеюсь отныне все измениться и к концу года буду строчить тут радостные вести.
 

Eliten

Активный участник
И так друзья важный анонс ::: ситуация в том что я взял данные друга симку паспортные фото итд и депозит он делал со своей карты а я играл с его аккаунтах брал бонус итд. Сегодня друг видя как я вьебываю при попытке в очередной раз отправить ему деньги для депозита сказал чтобы я стопался. Начитал нотации что это приведет к печальным последствиям и это не правильно. Мы решили что всё стоп ! Он меня отговорил играть , в ответ договорились что больше никаких игр. Далее сейчас что я делаю. Отключил смс оповещение с карты , и скрыл видимость в Сбербанке онлайн. Снимаю деньги наличку и кидаю карту дома !!! Теперь не хочу смотреть сколько зарплаты упало и так далее. Нужно будет денег взял карту пошел снял необходимое и дальше бросил дома. Работа работа работа !!! Нельзя быть немного беременной , либо окончательное завязывание либо скатывание ещё глубже, я выбираю завязку. 250к долгов хватит , иначе опять будет пару лямов , пока не поздно стопаюсь друзья, надеюсь отныне все измениться и к концу года буду строчить тут радостные вести.
Вот вот. Пользуйтесь пока только наличкой. Я уже недели 2 так делаю, помогает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху