Начинаю сначала

Zert

Пользователь
вчера уже писал что сорвался.к концу дня смог вернуться к нулю и выйти из минуса...сегодня проснулся и понял что «начну с понедельника свою борьбу» ...ох тяга есть конечно и желание отыграться,но пока держусь ,пытаюсь постоянно писать девушке чтобы как то отвлечься....странно это всегда когда слышу про алкоголика или курильщика усмехался и говорил «если человеку надо он бросит» оказывается бросить даже если очень надо порой ох как не легко....вообщем понедельник начался а с ним и моя борьба... погнали... долг 200 т .р
 
к концу дня смог вернуться к нулю и выйти из минуса...
Вот это меня по сути и держит (точнее держало) в игре. Сознание, что в принципе возможно отбиться и урвать, если...
По факту деградация по всем сферам, а деньги? Что деньги?
Я вот в субботу заработал 5000 на свадьбе. Снимал свадьбу. До сих пор хожу в анабиозе, очень устал, вымотался, ноги ломит, но они такие сладкие, эти 5 штук. А накануне в пятницу я проигрывал за ставку по 4 штуки, просто всё летело щёлк щёлк всё мимо и я как-то даже не сразу осознал что натворил. А когда выводил бабки - они мне не приносили удовольствия, ну ни грамма. Просто факт без какой-то толики удовольствия.
 
Вот это меня по сути и держит (точнее держало) в игре. Сознание, что в принципе возможно отбиться и урвать, если...
По факту деградация по всем сферам, а деньги? Что деньги?
Я вот в субботу заработал 5000 на свадьбе. Снимал свадьбу. До сих пор хожу в анабиозе, очень устал, вымотался, ноги ломит, но они такие сладкие, эти 5 штук. А накануне в пятницу я проигрывал за ставку по 4 штуки, просто всё летело щёлк щёлк всё мимо и я как-то даже не сразу осознал что натворил. А когда выводил бабки - они мне не приносили удовольствия, ну ни грамма. Просто факт без какой-то толики удовольствия.
Раньше для меня 100 р долга были как заноза...а сейчас 200 т р ...чувство одержимости было...тяжело это конечно но не край ...радует что должен реальным людям которым можно объяснить все и отсрочить...
 
Просто как за 2 месяца все поменялось...думал о покупке квартиры...мог позволить легко купить брендовых вещи а сейчас думаю как долги отдать и как ща квартиру платить....а все началось с того что коллега попросил помоч зарегестрироваться ...ну а дальше по накатанной...за этот год даже страшно сколько своих и сколько чужих слил денег...
 
По факту деградация по всем сферам, а деньги? Что деньги?
.
Это грязные деньги и с отрицательной энергетикой.
Я представляю себе выигрышь, как воровство. То есть сходил в магазин и своровал какой то товар, при чём по определённой тактике, схеме или стратегии.. ( как в бк разрабатываемой мной, что бы выиграть). Выиграть=своровать. Некоторые не поддерживают эту теорию. Но это факт по факту. Если глубже разобраться и осознать, как и от куда ты получаешь деньги с выигрыша...)
 
Последнее редактирование:
Пошёл подал заявку на кредит 200 т надеюсь одобрят,хочу отдать людям в срок и не подводить их а с банком как нибудь расплачусь если дадут...
 
@Zert, я не оч понял,немножко отыграл и решил бросать ?ну в такой последовательности?
 
Кредит получил все вернул у кого брал...немного отпустило...играть не тянет,начало отпускать
 
Вот это меня по сути и держит (точнее держало) в игре. Сознание, что в принципе возможно отбиться и урвать, если...
По факту деградация по всем сферам, а деньги? Что деньги?
Я вот в субботу заработал 5000 на свадьбе. Снимал свадьбу. До сих пор хожу в анабиозе, очень устал, вымотался, ноги ломит, но они такие сладкие, эти 5 штук. А накануне в пятницу я проигрывал за ставку по 4 штуки, просто всё летело щёлк щёлк всё мимо и я как-то даже не сразу осознал что натворил. А когда выводил бабки - они мне не приносили удовольствия, ну ни грамма. Просто факт без какой-то толики удовольствия.
5000$ за фотовидео съёмку?
 
Я за фотосъёмку ребёнка 1час отдал 200$ а то уже 10к руб
 
5000$ за фотовидео съёмку?
5000 рублей за видео, я работаю второй камерой, меня друг с 11 года берет на свадьбы.
Так свадьба стоит около 50-100 к рублей. Но туда заложено очень много.
Оплата второй камере (мне), монтаж свадьбы (жена монтирует, около 4 тысяч), потом реклама, он снимает дорогими камерами соответственно амортизация оборудования. Плюс он ИП, значит платит налоги.
 
Я за фотосъёмку ребёнка 1час отдал 200$ а то уже 10к руб
Ты отдал 200$ за съёмку в интерьере?
Это с учётом изготовления фотоальбома видимо.
Очевидно камера у него не простая зеркалка, а очень дорогая, у нас хорошие фотографы снимают свадьбы на камеры по цене штук 300-400. Посчитай амортизацию такой техники.
И какой город у тебя?
 
Ты отдал 200$ за съёмку в интерьере?
Это с учётом изготовления фотоальбома видимо.
Очевидно камера у него не простая зеркалка, а очень дорогая, у нас хорошие фотографы снимают свадьбы на камеры по цене штук 300-400. Посчитай амортизацию такой техники.
И какой город у тебя?
Портретная съёмка 4х недельного ребёнка , снимала она полноформатный canon eos 1 и ещё какой то canon
Это в Новой Зеландии
 
LUDOMAH.COM
Сверху