Начинаю новую жизнь

Соня по кругу ходит и всё устраивает. Привычки просто так не сломать.
По кругу как больная. Вообще стопа нет. Я тут смотрю на сайте люди хоть на неделю и даже месяц тормозят, я же вообще не торможу. Вот 5 дней не играла и не пила это прям рекоооооорд для меня. А по другому жить я уже и не умею…
 
Пользователь заблокирован
В пятницу парень сказал пойдём запишемся. Я вчера уже полугодовой абонемент считай проиграла блин. Пока дойдём без штанов останусь .
Да ничего, в зал можно и в шортах походить
 
Пользователь заблокирован
Ого как интересно
Масса вариантов, походи по антикварным лавкам, может какой рынок блошиный у вас есть, в интернете, статуэтки может фарфоровые, фигурки различные, кто-то по военной тематике прошлого века, по спортивной, просто как пример
 
Бывает поигрываю, но не постоянно. Положительного от этого ничего не испытываю, даже выигрывая..
Не знаю кажется мы все тупо привыкли страдать, биться головой о стену, философствовать в своей голове… нервировать себя, наказывать себя, впадать в депрессию- вот как можно себя самого в такое загонять? Походу реально от большого удовольствия…
 
Ещё и парень Сони стал созависимым. Ему теперь, может, правильная девушка и не нужна вовсе.
 
Масса вариантов, походи по антикварным лавкам, может какой рынок блошиный у вас есть, в интернете, статуэтки может фарфоровые, фигурки различные, кто-то по военной тематике прошлого века, по спортивной, просто как пример
Просто ходить занимать себя чем то да? Прикольно с одной стороны , в этом есть какой то азарт , любопытство.
 
Ещё и парень Сони стал созависимым. Ему теперь, может, правильная девушка и не нужна вовсе.
Ему реально нужна такая как Соня, такой типа мужчин которым нужна именно недисциплинированная, независимая, неугомонная баба. Они кайфуют сами тоже от этого. Но он говорит у меня полно других хороших качеств которые перевешивают плохие , только вот я хз какие :) хахахах . Мне кажется я ужасна!
 
Пользователь заблокирован
Не знаю кажется мы все тупо привыкли страдать, биться головой о стену, философствовать в своей голове… нервировать себя, наказывать себя, впадать в депрессию- вот как можно себя самого в такое загонять? Походу реально от большого удовольствия…
Да разные причины.
Возможно избыток свободного времени, возможно это способ уйти от проблем и реальности, либо же нет сильных эмоций в обычной повседневной жизни, и т.д.
 
Пользователь заблокирован
Просто ходить занимать себя чем то да? Прикольно с одной стороны , в этом есть какой то азарт , любопытство.
Безусловно. Время и деньги будешь тратить на поиск, приобретение, по мере увеличения коллекции интерес возрастет плюс своеобразное вложение денег. Всяко лучше, чем ежедневно выбрасывать на игру и алкоголь
 
Да разные причины.
Возможно избыток свободного времени, возможно это способ уйти от проблем и реальности, либо же нет сильных эмоций в обычной повседневной жизни, и т.д.
Да эмоций может нет, пойду устрою истерику соседу, выгоню из дому, потом сама уйду :) hahahaha
 
Пользователь заблокирован
Да эмоций может нет, пойду устрою истерику соседу, выгоню из дому, потом сама уйду :) hahahaha
Если уйдёшь сама, то это снова будет с последствиями))
Выгонишь его, придётся снова открывать вино, чтобы снять стресс)
Оба варианты нерабочие :)
 
Безусловно. Время и деньги будешь тратить на поиск, приобретение, по мере увеличения коллекции интерес возрастет плюс своеобразное вложение денег. Всяко лучше, чем ежедневно выбрасывать на игру и алкоголь
Надо подумать что именно собирать . Знакомый собирает древние монеты, валюты каких нить древних веков и перепродаёт их, меняется с другими.

Я кстати лет 5 назад имела в доме 3 огромных аквариума, один был в пол стены. И я разводила там рыб разных пород. Ой сколько времени на это уходило и денег и сил. Я состояла на форумах где мы менялись ими, советовали что то, с утра до вечера я читала, искала им разные приспособления для жизни, свет, фильтр, конденсатор и тд. Они умирали , я брала новых, переживала. Рождались детки , очень забавно было. 3 года я с ума сходила по ним, потом просто переехала и продала их. Вот я коллекционировала всяких рыб :)
 
Пользователь заблокирован
Что вы тут за романтизм устроили ?)) можно я тоже к вам подключусь в поиске какой-нибудь Сони-алкашки для Димана и чтобы при бабках была, телефон ему наконец купила))
Есть уже почти такая. Бабок немеренно присылает и во всем помогает. Только я хочу что бы была девушка именно для отношений. А это просто подруга.
 
Пользователь заблокирован
Ого как интересно
Ага. Очень. Потом как моя подруга игровая распродает за копейки все. Вы что угораете что ли...покупала диск коллекционный винил за 20 тысяч. На Авито за 5 отлетел еле еле.
 
LUDOMAH.COM
Сверху