Начинаю новую жизнь

Пользователь заблокирован
Я слышала что стало пасмурно сразу за день и мерзко. Я вообще не могу жить когда вокруг все серо, здания серые, прям убиться хочу без солнца…
Позавчера ещё было нормально, а вот со вчерашнего дня всё испоганилось(
Ну что поделать, осень есть осень. Так то тоже хорошее время года, красивое по своему.
 
Мой обычный день это подъем в 12 дня и ложусь в 2-3 утра в стельку пьяная, так что такой график это убийственно для меня, но я буду выходить из зоны комфорта.
А Вы с парнем вместе что-ли пьете? Трезвенник ведь давно бы прекратил общение с пивной феей ))
 
А Вы с парнем вместе что-ли пьете? Трезвенник ведь давно бы прекратил общение с пивной феей ))
Он тоже пьёт, но он может бокал вина весь вечер пить или одну- две бутылки пива, а я 2 бутылки вина или 8 бутылок пива за раз. Иногда все сразу. Потом тащит меня и так 3 года )). У него есть культура питья, и мне ни в чем не отказывает. Вся его зп уходит на мои развлечения. Ну и моя зп уходит на мои «развлечения». Вот так и живем .
 
И он не против играть , как я уже писала он ездит на Кипр два раза в год с пацанами чисто поиграть, берет определённую сумму которую готов проиграть , на этом его развлечения заканчиваются. Он не зависим это точно, он пашет как конь. Поэтому наверное понял всю суть моей проблемы.
А Вы с парнем вместе что-ли пьете? Трезвенник ведь давно бы прекратил общение с пивной феей ))
 
Пользователь заблокирован
Он тоже пьёт, но он может бокал вина весь вечер пить или одну- две бутылки пива, а я 2 бутылки вина или 8 бутылок пива за раз. Иногда все сразу. Потом тащит меня и так 3 года )). У него есть культура питья, и мне ни в чем не отказывает. Вся его зп уходит на мои развлечения. Ну и моя зп уходит на мои «развлечения». Вот так и живем .
Блин, он у тебя герой просто.
IMG_20220901_144940.jpg
 
Пользователь заблокирован
Меня больше повеселило: меньше спать - с 22.00 до 8.00. Это дофига как много, даже не треть жизни. Соня - нормальный сон это 7-8 часов. Все остальное - пересып и следующая за ним лень и апатия, как итог.
Вот, не благодарите)
14-53-34-i.jpg
 
Я еду и плачу что потеряла столько времени, столько денег в пустую. Столько прекрасных моментов и дней пропускаю бухая и играя. Сегодня племяшка пошла в первый класс и я всегда дарю ей что то или высылаю деньги на подарок на различные праздники, а сегодня не могу и от этого ещё хуже состояние. Зачем мы это делаем друзья, это ведь все не стоит того((((
Сказала парню что хочу деньги отправить племяшке , думала он скажет давай я отправлю, но он тихо ответил «у тебя же нет денег». Я поняла что он меня тоже так наказывает и не хочет помогать . И поделом мне.
 
Пользователь заблокирован
В 21:40 "Спокойной ночи, малыши" смотрят?)
Вань ну сам знаешь, армейский устав не дураки делали, а с расчетом, наивысшего физического, эмоционально крепкого и психического состояний бойца.
По уставу сон 8 часов)
 
Сказала парню что хочу деньги отправить племяшке , думала он скажет давай я отправлю, но он тихо ответил «у тебя же нет денег». Я поняла что он меня тоже так наказывает и не хочет помогать . И поделом мне.
Так он "парень"? Я думал муж давно...
 
Так он "парень"? Я думал муж давно...
Ну если мы 3 года живем в одном доме это как называется? жених, сожитель )))) семьями знакомы, они во мне души не чаят, друзья любят, он скрывает мой образ жизни, всегда хвалит меня. Мужем сделаем его чуть позже )
 
Пользователь заблокирован
Ну если мы 3 года живем в одном доме это как называется? жених, сожитель )))) семьями знакомы, они во мне души не чаят, друзья любят, он скрывает мой образ жизни, всегда хвалит меня. Мужем сделаем его чуть позже )
Соседи
 
Он тоже пьёт, но он может бокал вина весь вечер пить или одну- две бутылки пива, а я 2 бутылки вина или 8 бутылок пива за раз. Иногда все сразу. Потом тащит меня и так 3 года )). У него есть культура питья, и мне ни в чем не отказывает. Вся его зп уходит на мои развлечения. Ну и моя зп уходит на мои «развлечения». Вот так и живем .
Парень, такое ощущение, что европеец. Это они обычно толерантны там где не надо) и где русский еще бы по шапке надавал и на мороз выставил для лучшего понимания.
 
У вас как дела? Помнится у вас самая жёсткая история тут ) или одна из.
Позитивно раскидываете долги?
 
Ну если мы 3 года живем в одном доме это как называется? жених, сожитель )))) семьями знакомы, они во мне души не чаят, друзья любят, он скрывает мой образ жизни, всегда хвалит меня. Мужем сделаем его чуть позже )
это называется сожитель. Все остальное - красивое прикрытие, что замуж что-то не берет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху