Начинаю новую жизнь

Вот телефон забирает много времени блин.
Истинная правда. Телефон то ещё зло. Может похлеще самих ставок.
Вчера вечером пришёл домой, поужинал, прилёг на дивал и шоты из ютюба съели часа полтора.
Очнулся - шея болит, глаза напряжённые, думаю су.ка а что я получил взамен? Что там было интересного? Хотел глянуть фильм Зёма, дядя посоветовал, сериал, выдержал 5 минут и переключился на шотсы, т.к. там движуха, чтото меняется, чтото кривляются, говорят, бестолковщину правда.
 
Пользователь заблокирован
Форум заставляет думать что мы никогда из этого не выберемся , и мол это не излечимо, хотя я никогда так не считала. Форум затягивает, читаешь и думаешь что у тебя все не так то и плохо и на этом фоне играешь снова. Хочу забыть его, Но тут весело)
Сходите к специалисту, выпишет транквилизаторов и антидепрессантов, попейте курс пол года, за одно и бухать завяжите. Будете ходить "с ебанцой"- поливать цветочки и улыбаться, вам пойдет.
 
Парень говорил давай найдем специалиста, я говорю пока не надо, попробуем сами поменять что то. Сегодня он дал мне 300 рублей и свою старую карту на которой тоже копейки (на хозяйские мелочи типа шампунь купить))). Мы 5 дней были в Греции, там пили с друзьями, сейчас вернулись домой, он сказал тоже бросит пить со мной, только по большим праздникам будет.
Сегодня получается третий день как я не пью , это ещё мало конечно, но буду отписываться тут по состоянию…
Сходите к специалисту, выпишет транквилизаторов и антидепрессантов, попейте курс пол года, за одно и бухать завяжите. Будете ходить "с ебанцой"- поливать цветочки и улыбаться, вам пойдет
 
Пользователь заблокирован
Парень говорил давай найдем специалиста, я говорю пока не надо, попробуем сами поменять что то. Сегодня он дал мне 300 рублей и свою старую карту на которой тоже копейки (на хозяйские мелочи типа шампунь купить))). Мы 5 дней были в Греции, там пили с друзьями, сейчас вернулись домой, он сказал тоже бросит пить со мной, только по большим праздникам будет.
Сегодня получается третий день как я не пью , это ещё мало конечно, но буду отписываться тут по состоянию…
Да любой психотерапевт выпишет, не надо очковать идти, можно же и другую причину рассказать, просто по лудке спец стоит дорого, который реально сможет хоть как то помощь- работая с мышлением. А общего назначения врач, ну скажите что тревожность, сон нарушен, пьете и прочее.
 
А что сюда нельзя видео загрузить из телефона? Только фото ? Щас загружу
Грузи видео в облако гугл или маил, делай ссылку на видос и кидай сюда ссылку.
А что сюда нельзя видео загрузить из телефона? Только фото ? Щас загружу
А почему только велик в кадре? А где сама прекрасная обладательница такого велика, хотя бы ножки?
Аудитория темы сразу увеличится)))
 
Я еду и плачу что потеряла столько времени, столько денег в пустую. Столько прекрасных моментов и дней пропускаю бухая и играя. Сегодня племяшка пошла в первый класс и я всегда дарю ей что то или высылаю деньги на подарок на различные праздники, а сегодня не могу и от этого ещё хуже состояние. Зачем мы это делаем друзья, это ведь все не стоит того((((
 
Как же любят лудики пиз.добольство.
Ты хоть на полсекунды над каждым пунктом задумалась?
Особенно смешно было про бег прочитать.
Остальные 10 "пунктов" - какая-то банальщина из интернета.
Видимо не протрезвела алкоголичка.
Меня больше повеселило: меньше спать - с 22.00 до 8.00. Это дофига как много, даже не треть жизни. Соня - нормальный сон это 7-8 часов. Все остальное - пересып и следующая за ним лень и апатия, как итог.
 
Меня больше повеселило: меньше спать - с 22.00 до 8.00. Это дофига как много, даже не треть жизни. Соня - нормальный сон это 7-8 часов. Все остальное - пересып и следующая за ним лень и апатия, как итог.
Мой обычный день это подъем в 12 дня и ложусь в 2-3 утра в стельку пьяная, так что такой график это убийственно для меня, но я буду выходить из зоны комфорта.
 
Приходится тянуть 8 часовую лямку в кресле, в прохладном кабинете с кондиционером)))
Грузи видео в облако гугл или маил, делай ссылку на видос и кидай сюда ссылку.

А почему только велик в кадре? А где сама прекрасная обладательница такого велика, хотя бы ножки?
Аудитория темы сразу увеличится)))
Ой все эти гуглы и мейлы только идентифицируют личность, а мы лудоманы люди скрытные, поэтому только велик и природа)
 
Может у тебя и солнышко, но в столице нашей Родины совсем грустно сегодня.
Я слышала что стало пасмурно сразу за день и мерзко. Я вообще не могу жить когда вокруг все серо, здания серые, прям убиться хочу без солнца…
 
LUDOMAH.COM
Сверху