Начинаю новую жизнь

Avapika

Активный участник
Приветствую форумчане! Принял окончательное решение; больше не хочу возвратить бывшую супругу. Осознал зависимость давно. Давно в завязке. Работаю и закрываю долги. Изменился внешне и внутренне. Хочу семью. В ожидании будущей супруги!
 
Честно все ровно с кем-то или одна. Главное я понимаю что меня в ее жизни нет.
 
Приветствую форумчане! Принял окончательное решение; больше не хочу возвратить бывшую супругу. Осознал зависимость давно. Давно в завязке. Работаю и закрываю долги. Изменился внешне и внутренне. Хочу семью. В ожидании будущей супруги!
Ага.
Значит и бабки проипал и бывшую не хочу.
Ну и верно. Она ж виновата. Пилила,небось.
 
Ага.
Значит и бабки проипал и бывшую не хочу.
Ну и верно. Она ж виновата. Пилила,небось.
Было все как вы пишите. Я не обвиняю ее. Сейчас тем более, как осознание прошло давно. Я же не говорю что все отказала, я женюсь сразу. я буду продолжать развиваться, когда придет время придет и решение. Захочет общаться я не против. Я не враг же ей, все таки прожили какое то время.
 
Захочет общаться я не против.
Ей же хочется бОльшего. Баба оно ж тоже человек.
На что то расчитывала, верила вам, когда в ЗАГСЕ вы честно обещали "пока смерть не разлучит вас"
Грустно все это :(
А ребенок спрашивает "мама, а папа к нам вернется?"
А папа новую жизнь решил. С чистого листа.
 
Бывшая с ребенком живут в другом городе.
Как говорят "бабу с воза скинь, кобыле легче". Жена мешала играть? А, ну да... Денег надо ж из игровых на них с дитем тратить. Будете очередную судьбу колечить? Да хоть 100 жён смени, от себя не уйдёшь. Увы.
 
Ей же хочется бОльшего. Баба оно ж тоже человек.
На что то расчитывала, верила вам, когда в ЗАГСЕ вы честно обещали "пока смерть не разлучит вас"
Грустно все это :(
А ребенок спрашивает "мама, а папа к нам вернется?"
А папа новую жизнь решил. С чистого листа.
Скорее не большего,а большого,отец!
 
Ей же хочется бОльшего. Баба оно ж тоже человек.
На что то расчитывала, верила вам, когда в ЗАГСЕ вы честно обещали "пока смерть не разлучит вас"
Грустно все это :(
А ребенок спрашивает "мама, а папа к нам вернется?"
А папа новую жизнь решил. С чистого листа.
Олег не живем вместе 3 года. я считаю это уже звоночек. А потом что еще 3 года, потом еще.... Ребенка калечить еще больше не хочу. я себя спрашивал честно любишь ее? Точно ответа я себе не дал. Больше чувство вины.
 
Как говорят "бабу с воза скинь, кобыле легче". Жена мешала играть? А, ну да... Денег надо ж из игровых на них с дитем тратить. Будете очередную судьбу колечить? Да хоть 100 жён смени, от себя не уйдёшь. Увы.
Сашуля я скажу так: этой категорией я уже давно не мыслю. 100 жен не хочу) Одну единственную.
 
Приветствую форумчане! Принял окончательное решение; больше не хочу возвратить бывшую супругу. Осознал зависимость давно. Давно в завязке. Работаю и закрываю долги. Изменился внешне и внутренне. Хочу семью. В ожидании будущей супруги!
Это правильное решение. Я имею ввиду оставить попытки вернуть человека, который весь этот ужас уже пережил, пусть живёт спокойно, она заслужила.
 
Это правильное решение. Я имею ввиду оставить попытки вернуть человека, который весь этот ужас уже пережил, пусть живёт спокойно, она заслужил
спасибо!Поймите меня правильно я ее не осуждаю что она не хочет, даже будучи в браке в будущем, я надеюсь всячески поддерживать ее, если она конечно об этом попросит и чисто по человечески.
 
спасибо!Поймите меня правильно я ее не осуждаю что она не хочет, даже будучи в браке в будущем, я надеюсь всячески поддерживать ее, если она конечно об этом попросит и чисто по человечески.
Я понимаю. Если бы мой муж сказал, что не хочет со мной больше иметь ничего общего и уже все равно играю я или нет, не стала бы возвращать. Это садизм уже.
Каждый человек имеет право быть счастливым, пусть и без нас, а тем более тот, кто горя с лудоманом в этой жизни хапнул по полной.
 
LUDOMAH.COM
Сверху