Начинающий лудоман | Блог

Вот пришла зарплата на карту, сижу на работе и постоянно лезут мысли в голову. Мол, ладно, ставки ставить не буду. Но может зарядить в какую-нибудь рулетку? Или ещё куда, где можно сорвать лёгкий кеш? Нет, специально зашёл сюда отписать мысли и доказать самому себе, что больше не поведусь на эту уловку в подсознании.
 
Вот пришла зарплата на карту, сижу на работе и постоянно лезут мысли в голову. Мол, ладно, ставки ставить не буду. Но может зарядить в какую-нибудь рулетку? Или ещё куда, где можно сорвать лёгкий кеш? Нет, специально зашёл сюда отписать мысли и доказать самому себе, что больше не поведусь на эту уловку в подсознании.
Рулетка - фигня, вот на слотах, говорят, можно миллионером стать!
 
Шу а что, у меня приятель с миллионного долга банкам, поднялся до 100 тысяч, за месяц слотики накидали. Карты позакрывал. Правда сейчас закатывается не слабо, пока заносы в памяти свежи. Но хоть не в кредит - на свои
 
Ну что, могу с уверенностью сказать, что с лудоманией я завязал. Нет никакого желания играть, ставить и т.д. Но, всё равно осталась привычка тратить деньги на фигню. Вместо ставок и слотов, теперь доначу всяким стримерам, скидываю на благотворительность, делаю покупки с Китая. Масштабы конечно другие, да и послевкусие хорошее, когда ты кому-то помогаешь.

И всё же, почему мне было так легко за день проиграть какую-то сумму, которую мне тяжело теперь кому-то отправить в помощь?
 
И всё же, почему мне было так легко за день проиграть какую-то сумму, которую мне тяжело теперь кому-то отправить в помощь?
Всё просто: в процессе игры в тебе ярким пламенем горит надежда, что следующий депозит вернёт предыдущий. Или надежда о том, что депозит увеличится во много раз. Целый набор ярких фантазий и эмоций, цепко держащий в игре. И так по кругу.

Когда делаешь донат, ты же не ждёшь, что он вернётся обратно. Или не ждёшь, что он вернётся обратно в пятикратном размере :) Ты не испытываешь никаких иллюзий, чётко и ясно понимаешь, что от своих финансов уже гарантированно и безвозвратно отрезаешь какую-то часть.

Так что это не «тяжесть», а, скорее, рациональное мышление, запускающее поток мыслей о том, можешь ли ты позволить себе отправить куда-то деньги, что-то купить, как это отразится на бюджете и т.д.
 
Представляете ребят, приснился сон, где я ставлю. И события все заходили, только чистый подъём был) Но, как только осознал, что делаю ставки, начала давить совесть. Проснулся с мыслями, как будто я уже сорвался... Благо это был лишь сон.
 
Ого, ребят, снова здравствуйте. Представляете, буквально только что пытался восстановить аккаунт на Фонбете. Не знаю, резко захотел полудить. Мысли в голове: "Да ладно, прошло уже много время, от одной ставки ничего не будет". :eek::eek::eek:
 
Пользователь заблокирован
Ребятушки, я сорвался и зарядил соточку за упокой.
Как то с юмором, с позитивом, мне кажется нет смысла что либо говорить, не хочешь проблем! Не играй! Хочешь понять о чем я, продолжай играть дальше, и возможно позже ты поймешь о чем я ...
 
Как то с юмором, с позитивом, мне кажется нет смысла что либо говорить, не хочешь проблем! Не играй! Хочешь понять о чем я, продолжай играть дальше, и возможно позже ты поймешь о чем я ...

Я даже не знаю что тебе сказать... Я даже не могу объяснить, как я снова в это гов*о влез. И я даже не знаю, как теперь вылезти из этого, потому что мне это дер*мо нравится! Круговорот какой-то.
 
LUDOMAH.COM
Сверху