Начинаем новую жизнь.

batysik

Активный участник
Историю мою можете прочитать на форуме.Тут буду писать как и что у меня происходит и как их этой **** выхожу...
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Историю мою можете прочитать на форуме.Тут буду писать как и что у меня происходит и как их этой **** выхожу...
Только пиши всю правду. Даже если будет срыв,потому что смысла тогда нет писать.
 

batysik

Активный участник
Хаха, прикольный дневник)) Начало и сразу конец, щас всё хорошо у меня ребят, но стоило это очень огромного труда, за 2.5 года у меня выходных дней 45 наверное наберётся... Нашёл сдельную высокооплачиваемую работу, ну и просто пахахал пахал и пахал)
 

Zhivanshi

Активный участник
Хаха, прикольный дневник)) Начало и сразу конец, щас всё хорошо у меня ребят, но стоило это очень огромного труда, за 2.5 года у меня выходных дней 45 наверное наберётся... Нашёл сдельную высокооплачиваемую работу, ну и просто пахахал пахал и пахал)
Тоже говорю всем, что слез сл ставок благодаря работе, пахал и пахал. Но, немного сорвался.
Молодец, так держать!!!
 

Den4iklydik

Активный участник
Встали и пошли, сами с усами в труде с пользой, отходил отходил и нырнул в эту слизь, отряхнулся, окреп и в Путь. Куда энергию осаобожденную от ставок вкидываешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху