Начало

Знания это сила. Да и ты всю эту систе у правильно расписал. Но знать одно, а нужно ещё и делать. Пока у тебя получается так:Ты знаеш что 2*2=4,но пишешь-ставиш-делаешь=5
Ну и самое главное. Это то, что независимо будешь выигрывать или проигрывать ты превращаешся со временем в овоща, которого них@ра ничего не интересует. Жизнь проходит мимо. А ты деградируешь во всех планах. И следователно в итоге всё проиграешь
 
Последнее редактирование:
Знания это сила. Да и ты всю эту систе у правильно расписал. Но знать одно, а нужно ещё и делать. Пока у тебя получается так:Ты знаеш что 2*2=4,но пишешь-ставиш-делаешь=5
Ну и самое главное. Это то, что независимо будешь выигрывать или проигрывать ты превращаешся со временем в овоща, которого них@ра ничего не интересует. Жизнь проходит мимо. А ты деградируешь во всех планах. И следователно в итоге всё проиграешь
Не овощ, марионетка...предсказуемая зависимая, послушно несущая деньги в бк...
 
@Начинающий, если так пойдёт дальше то через год будешь в хорошем минусе и будешь сегоднешний день вспоминать как сказку. в тебе лудомания розвивается очень стремительно можно сказать експресс лудомания .твой путь лудоманский который ты прошол за пару месяцев мне к примеру на это года понадобились
 
@Начинающий, так а смысл ? На дистанции букмекер победит. Это если взять в расчет тупо математику. Если накинуть сюда твои эмоции. Правила которые против игрока. И.т.д, и.т п, то шансов в плюсе быть, что то на уровне статистической погрешности. Плюс пока ты играешь в БК, ты не видешь другую жизнь. Пока ты не проглотил наживку. Скоро ты можешь словить апстрик, и выйграть с 1000 , скажем 100 тысяч. Снимешь их со счета, сьездишь на море, или купишь Себе iphone x, и все. Нейронные связи в твоей голове установятся. Ты стаанешь рабом БК, потеряешь детей , семью, ну и.т.д, все зависит от степени упертости.
Бк это не то место где можно поднять бабла на долгосрок. Тут тебя оставят без штанов))
Проведя паралель с героином, тебе ведь не нужно самому попробовать, чтобы понять, что это уничтожен нахрен все вокруг. Тут тоже самое )
Я 7 лет назад начинал с тотализаторов за 50р , и депозитов в 100 рублей в неделю.
Дошел сейчас до депозитов в 100 тысяч в месяц. И каждый кто на Форуме, может рассказать "чудесную" историю своей жизни.
 
Красота друг. Все по полочкам разложил и еще с долей иронии.
Теоретик и раздавать другим советы я горазд )))
А сам на "гряблях" пляшу уже год. Слава богу пока не привели данные действия к безумию)
 
Пользователь заблокирован
Хожу периодически
А постоянно не получается!!! Если есть возможность по ходи по разным группам!! Найди ту что подходит тебе и там комфортно!!! Бывает что попадакшь на группу, а она тупая «депрессивная» - толку с такой тебе, а кому она подходит!!! Нужно искать!
 
Поразмыслил над этим всем делом. 3 месяца в БК, а я уже знаю что это зависимость похлеще героина, наверное боги и духи както предупредили заранее)) хотя сам себя счетаю пока что независимым, поэтому бросаю это занятие, хотя от мысли что это конец и я бросаю ставить ставки, по телу тревога, как знаете когда собираешься бросить курить, а тебе только сильнее хочется сигаретку. Понял в общем что это зависимость и начал бить тревогу, жене, маме, брату говорю пишу кричу, черт побери да я нариком становлюсь! Жена и мама незнают всей проблемы этих ставок, но сказали мол молодец и забыли и хорошо, лучше им и никогда неузнать об этом... А вот брат игнорит, сам ставит год, меня подсадил, неосознает проблемы, я ему говорю вылазь нахер это скоро сделает тебя овощем, он мне в ответ показывет выигранные ставки.. Почему при рекламе бк конторы не пишут "Минздрав предупреждает"?)) это же зависимость как алкоголь и сигареты?
 
Я впервые через полгода игры понял, что ставки это зло, думал, остановлюсь запросто, но уже 8 лет незаметно прошло, как и у многих здесь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху