Начало положено шаг сделан

MikhailM93

Общительный
Всем привет! Создаю тему как дневник буду, писать сюда свои мысли идеи, надеюсь когда вылезу из ямы вспомнить как это все было.Новый год я себе испортил как и многие здесь на форуме.В новом году решил поставить немножко якобы отбить и заплатить за интернет в итоге проиграл треть зп.
У меня на сегодняшний день три кредита общая сумма 500.000 руб я живу в Казахстане буду переводить в рубли многие здесь из РФ так удобнее читать.
Дата ДПС 9.01.2019г. Про проигрыш никому не говорил, хватит уже, жена не выдержит прощала уже раз сто.
В игре я с 2014 года начинал с покера в 2018 году летом подсел на бк и ставил на теннис и мма в итоге усложнил ситуацию в двое.Потом решил что в покере было лучше пошел играть по стратегии и в итоге проиграл 30.000 руб.
 
Последнее редактирование:

MikhailM93

Общительный
Сегодня читая форум пришел к выводу что цель ради которой я начинал играть а она была доп.зарабаток чисто ком.услуги мобильный в итоге перерасло в зависимость.Теперь я осознал что я играю ради эмоции в игре я даже вспоминаю как я *****@л с радостью и смехом сказочный далб@еб.Вообщем эмоции двигали мной а оправдывал я это тем что нужно поправить материальное благополучие.
 

MikhailM93

Общительный
Зп у меня 20.000-25000руб
Ежемесячный платеж 17.000руб
План такой, помимо ежемесячного платежа откладывать от3000-5000руб потом делать перерасчет.Жить буду на деньги жены, продукты покупаем на ее деньги.Есть машина, брал в кредит, продавать не хочу ее, есть мелкосрочный ремонт, за хорошую цену не уйдет и ситуацию в корне не решит, а потом хорошую хрен найдешь.
Вообщем так буду придерживаться плана а там видно будет;)o_O
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Зп у меня 20.000-25000руб
Ежемесячный платеж 17.000руб
План такой помимо ежемесясного платежа откладывать от3000-5000руб потом делать перерасчет.Жить буду на деньги жены продукты покупаем на ее деньги.А есть машина брал в кредит продовать не хочу ее есть мелкосрочный ремонт за хорошую цену не уйдет а ситуацию в корне не решит продажа машины, а потом хорошую хрен найдешь.
Вообщем так буду придерживаться плана а там видно будет;)o_O
Машина есть. А что не покалымить по вечерам или утрам?
 

Alex80

Активный участник
Земляк!
Зп у меня 20.000-25000руб
Ежемесячный платеж 17.000руб
План такой помимо ежемесясного платежа откладывать от3000-5000руб потом делать перерасчет.Жить буду на деньги жены продукты покупаем на ее деньги.А есть машина брал в кредит продовать не хочу ее есть мелкосрочный ремонт за хорошую цену не уйдет а ситуацию в корне не решит продажа машины, а потом хорошую хрен найдешь.
Вообщем так буду придерживаться плана а там видно будет;)o_O
здарова земеля! Первый шаг сделан, ты признал бессилие к игре и тот факт что выйграть невозможно, путь твой очень долгий и тернистый, но дорогу осилит идущий!! Ты справишся, верю в тебя!
 

MikhailM93

Общительный
Машина есть. А что не покалымить по вечерам или утрам?
Я калымил и сливал.Пока были деньги тянул с ремонтом теперь денег на ремонт нету, рулевая рейка и ходовка в первую очередь нужно делать.Вообщем стараюсь машину не напрягать восновном хожу пешком в редких случаях беру машину когда необходимо.Продать в таком состоянии машину за хорошую цену сложно поэтому решил оставить эту затею
 

MikhailM93

Общительный
Земляк!

здарова земеля! Первый шаг сделан, ты признал бессилие к игре и тот факт что выйграть невозможно, путь твой очень долгий и тернистый, но дорогу осилит идущий!! Ты справишся, верю в тебя!
Привет земляк! Путь долгий и это меня расстраивало и я хотел побыстрее его пройти лез в игру и сливал, долги росли.Теперь понимаю остановись я год назад все было бы расплюнуть но год назад мне долг казался непосильным теперь он вырос в три раза теперь я смотрю уже подруггому.Благодарю за поддержку:)
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я калымил и сливал.Пока были деньги тянул с ремонтом теперь денег на ремонт нету, рулевая рейка и ходовка в первую очередь нужно делать.Вообщем стараюсь машину не напрягать восновном хожу пешком в редких случаях беру машину когда необходимо.Продать в таком состоянии машину за хорошую цену сложно поэтому решил оставить эту затею
Ищи. Думай.
Только не ищи лёгких и быстрых путей.
 

MikhailM93

Общительный
Ты давай прекращай свои игрули,а то жене надоест,что ты живешь за ее счет,а сам сливаешь все деньги.Ничем хорошим не закончится.
Я поражаюсь как она меня до сих пор терпит.Я в декабре в начале обещал что завяжу в итоге продержался две недели и взял кредит тайком проиграл его весь это 30.000руб ей рассказал простила думал все в новый год в новую жизнь без игр и ставок буду жить нормальной рабочей жизнью, а нет начался теннис и как будто кто то нашептывает а закинь 1000руб ее мне нужно было интернет оплатить и ставь по 200руб всегда же получалось поднять в два раза больше первоначальной суммы итог проигрыш 10.000руб про них я уже не говорил хватит, главное остановиться пока не поздно.
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я поражаюсь как она меня досихпор терпит.Я в декабре в начале обещал что завяжу в итоге продержался две недели и взял кредит тайком проиграл его весь это 30.000руб ей рассказал простила думал все в новый год в новую жизнь без игр и ставок буду жить нормальной рабочей жизнью, а нет начался теннис и как будто кто то нашептывает а закинь 1000руб ее мне нужно было интернет оплатить и ставь по 200руб всегда же получалось поднять в два раза больше первоначальной суммы итог проигрыш 10.000руб про них я уже неговорил хватит главное остановиться пока не поздно.
Надежда умирает последней.
 

MikhailM93

Общительный
Ищи. Думай.
Только не ищи лёгких и быстрых путей.
Пока сделал такой вывод я начал играть потому что искал подработку но никак все нормальные люди а легким путем решил пойти.В итоге втянулся в игру.Вообщем пока доп.доход искать не буду, буду вкалывать на основной работе толку больше,начни я раньше года 4 назад добился повышения и в материальном плане было бы хорошо.
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я поражаюсь как она меня досихпор терпит.Я в декабре в начале обещал что завяжу в итоге продержался две недели и взял кредит тайком проиграл его весь это 30.000руб ей рассказал простила думал все в новый год в новую жизнь без игр и ставок буду жить нормальной рабочей жизнью, а нет начался теннис и как будто кто то нашептывает а закинь 1000руб ее мне нужно было интернет оплатить и ставь по 200руб всегда же получалось поднять в два раза больше первоначальной суммы итог проигрыш 10.000руб про них я уже неговорил хватит главное остановиться пока не поздно.
То что может быть поздно. Видимо тебе не вериться. Кажется. Вся жизнь впереди.
 

MikhailM93

Общительный
То что может быть поздно. Видимо тебе не вериться. Кажется. Вся жизнь впереди.
Ну так 25 лет кажется да впереди а подумать кредиты года три раскидывать потом с жильем надо решать и все уже за 30 перевалило а там уже и не такой молодой
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну так 26лет кажется да впереди а подумать кредиты года три раскидывать потом с жельем надо решать и все уже за 30 перевалило а там уже и не такой молодой
Прямо только птицы летают.
А кредиты раздать за три года легко только на словах.
На словах вообще всё легко и просто. Как и на ставках.
Быстро и приятно.
 

MikhailM93

Общительный
Мысля пришла в голову что у каждого человека есть сосуд удачи и вот можно брать по капли а можно и все разом рассчитан этот запас на жизнь у всех разный.Так вот играя я его исчерпал я думаю у всех есть история крупных заносов это и был тот запас удачи.
Сейчас главное те капли не растерять которые остались
 
Последнее редактирование:

MikhailM93

Общительный
Две недели без игры полет нормальный.Бывают перепады настроения, бывает тоска нахлынет.Но жить можно.
Финансовые дела с места не двигаются, нужно больше времени и придерживаться плана.
 

Alex80

Активный участник
Две недели без игры полет нормальный.Бывают перепады настроения, бывает тоска нахлынет.Но жить можно.
Финансовые дела с места не двигаются, нужно больше времени и придерживаться плана.
Держись бро! Финансовые решаемые, вопрос времени, главное двигаешся вперед!! Ни шагу назад!
 
LUDOMAH.COM
Сверху